Яндекс.Метрика Созыв совета Башни - Страница 64

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Созыв совета Башни

Автор Асунава, 13 февраля 2007, 09:08

« назад - далее »

Лютиэн Тинувиэль

Цитата: Корлан Дашива от 14 мая 2008, 22:12
Чего ждем?
Видимо того, чтоб хоть кто-то тут появился. Или нам стоит смириться с мыслью, что сообщество интересно лишь очень и очень незначительному числу людей - на пальцах руки сосчитать можно.

Корлан Дашива

В любом случае, такая заявка должна исходить от Амерлин, т.е. от глава Сообщества. Так почему бы тебе, Лютиэн, ее не подать? :)
Доверие - это нож, рукоять которого остра, как клинок (с) Ранд Ал'Тор

Надежда - это отрицание реальности (с) Рейстлин Маджере

Egwene

А то я жду не дождусь твоего решения ;)
Кто как не ты должен определить кто с каким рангом будет ходить?

Если нужно могу помочь и предоставить список :)
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Лютиэн Тинувиэль

Господа, уже с месяц назад выражала свое согласие. Список смотрите несколькими страницами раньше. Его я и одобрила.

Или это было галюцинацией? (63 страница)
ЦитироватьВсе кто мог высказались, тогда утверждаем следующие статусы

ЦитироватьНаставница Послушниц
Айз Седай
Принятая
Послушница

для мужчин:

Капитан-Гвардии
Наставник Оружия
Гайдин (Страж)
ученик Стражей (Отрок)
Гвардеец
Если мать не против, то мы составим заявку для того, чтоб соответствующие статусы появились у членов Белой Башни

И где заявка? Нету. И кто это "мы"? Неизвестно. Как это понимать?

Egwene

Мы это Башня)

Ранги то утверждены, только теперь Перстол Амерлин нужно расписать кто с каким рангом будет. Можешь конечно все это кинуть на Хранительнуцу Летописей ;)
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Egwene

Вот предпологаемые статусы, которые будут указаны над аватарами:

Престол Амерлин – Лютиэн Тинувиэль
Хранительница Летописей – Egwene
Наставница Послушниц –  Кабриана Мекандес

Айз Седай: Лиса, Филиппа Эйльхарт, Эдарна Нореговна.

Послушница: надя, Найнив, Лорана, Татьяна, Alisa, angora, Nataly, Elayne, Ilyena Therin Moerelle.

Страж: Эльф Лориеновский, I7cux.

Гвардеец: Aiwendil, Dreamer.

Капитан-Гвардии –  Sovin Nai

Наставник Оружия – Корлан Дашива



Если данный список будет одобрен то у всех членов Башни появятся статусы.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Лютиэн Тинувиэль

Этот список одобрен уже давно. Он кстати есть и в теме Идущие в свете. И то, что статусы до сих пор не стоят, а Модератор Сообществ кстати у нас с Хранительницей в одном лице - ходить далеко не нужно, - это прямое следствие кризиса, охаватившего Башню.


И еще... Я конечно понимаю, что Асунава отправил Джиллан в бессрочный бан, но это разве повод не давать статуса и ей? Я конечно вижу, что в графе статуса у нее слово "Узник", но лично я считаю, что она все еще часть Белой Башни. Так в чем же причина, что Эгвейн ее обделила? Уж не личная ли?  ???

Sovin Nai

Совершенно верно, Джиллан Седай никто пока что не исключал из Сообщества, вопрос даже не рассматривался; и она не мертва.




Мне все еще кажется странным что у меня может быть написано под ником

ЦитироватьВерховный Капитан
Второй Капитан

Что подумают люди??

ЦитироватьКапитан-Гвардии –  Sovin Nai
Я был крайне недоволен когда Мартина как то раз понизила меня в звании таким образом!! Какое неуважение и какая неделикатность!! Я тогда отстаивал свою честь в бою!!

Egwene

Я показала какой список должны предоставить Модератору Сообществ в соответсвующей теме. Пока он не представлен статусы изменены не будут.

Совин Най так ты хочешь чтоб у тебя был статус или нет?



Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Sovin Nai

У меня есть статус.
А что у меня его решили отобрать?   :o
И заменить на что-то во что прохожие будут тыкать пальцами.
Я против.

Лютиэн Тинувиэль

Най, тоесть ты против системы статусов в целом или как?

Sovin Nai

А что мне радоваться что кто то хочет снабдить мои посты идиотской надписью? Лучше бы значок сообщества сделали, этот похож на птичий помет; либо еще лучше - вообще убрали. Пора наконец смириться с тем фактом что форум не может нормально отображать информацию насчет сообществ, и на этом успокоиться.

Лютиэн Тинувиэль

А ты считаешь, что лучше смириться? Строить свое сообщество мы не можем? Обречены на провал? Ну уж нет. Оно долго существует, в нем довольно много людей, оно резонансное. И значит оно состоялось.

Sovin Nai

Ты не поняла: я говорю об отображении надписей, но что это так важно что ли? Чего упираться?

Лиса Маренеллин

Мать, Члены Совета Башни! - Лиса Маренеллин поднялась со своего кресла и, поклонившись присутствующим, поправила на своих плечах шаль с белоснежной бахромой, -  Мне вчера пришло приглашение от правителя независимого Манетерен, Дениса II, стать Советницей Айз Седай при его особе. Если ни у кого не будет возражений, я дам согласие и отправлюсь в этот славний край напомнить о могуществе Белой Башни.
Лиса Маренеллин

Нельзя пошевелить пальцем, не побеспокоив мироздания (с) Ла Вей
Муля, не нервируй меня (с) Фаина Раневская

Страж - Эльф Лориеновский и

2 сына есть! Дочка есть! Осталось только собаку завести. Правда тогда может муж уйти...