Яндекс.Метрика Красная Айя плюс Черная Башня - Страница 7

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Красная Айя плюс Черная Башня

Автор Яманэко, 10 сентября 2007, 13:09

« назад - далее »

Grey

Цитата: Spirit от 07 октября 2007, 17:06
"Доверять" ?!?! Кто вообще сказал, что если Ашаманы и будут связаны узами то сестра будет руководить ? Наоборот для безопасности самих же красных им стоит держаться по дальше от Ашаманов. Если они попробуют применить свои "воспитательные" методы то сразу же поймут свое место. Ашаманы это не игрушка которую можно просто взять и "доверить".
Ну я об этом и говорил.....
Цитата: Филиппа Эйльхарт от 07 октября 2007, 17:13
Ашаманы слишком эгоцентричны в своем большинстве и неблагонадежные на предмет связей с Темными, их без присмотра осталять нельзя.
И не к чему бряцать оружием попусту - как сказала Элайда, Черная Башня будет разрушена и Красные сестры будут ходить по ее руинам, так что...
Они настолько же эгоцентричны как и АС, если не меньше. Так что не надо.
А вот предсказание Элайды может оказаться ошибочным.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Филиппа Эйльхарт

Цитата: Spirit от 07 октября 2007, 17:16
Ха-ха! О ком бы говорили! ББ полна ЧА. И красные поймут, что это они под присмотром.
А вот не надо. Про красных там ничего не говорилось. Говорилось, что просто ходили сестры. ЧБ будет разрушена и будут убиты Черные Аши. Это доказывает, что мужчины избравятся от приспешников, а вот про то что ББ избавится от гнили - не говорится.

Ну даже если не Красные, все равно Айз Седай, а не Ашаманы...И Башня прямо таки полна Черных? - это домыслы, мы знаем единицы, а вот Ашаманы через одного сомнительные... Да и как-то странно проводить уборку путем сжигания дома...

Цитата: Spirit от 07 октября 2007, 17:18
А красные рвутся ? И получают по голове. Любовь женщины к женщины это явно... не нормально. Что ж, я не удивлюсь если вскоре ББ совсем опустеет. Если только Ашаманы не помогут :)

Тысячи лет получали, именно потому все до сих пор живы...

А вот кого любить - это, простите, личное дело, и это называется не "не нормально", а вариацией нормы. То есть никак не отклонением.

Spirit

Цитата: Филиппа Эйльхарт от 07 октября 2007, 17:24
Ну даже если не Красные, все равно Айз Седай, а не Ашаманы...И Башня прямо таки полна Черных? - это домыслы, мы знаем единицы, а вот Ашаманы через одного сомнительные... Да и как-то странно проводить уборку путем сжигания дома...
Зачем Ашаманам терять своих ? Лучше АС на мясо послать.
Как раз таки нет. Если там Отрекшаяся сидит, и ХЛ - ЧА, можно сделать вывод, что там их полно.
Откуда инфа про Ашей ? - Домыслы. У Таима 200 Ашей, и из них точно 100 Темные. А всего Ашей около 600.
Цитата: Филиппа Эйльхарт от 07 октября 2007, 17:24
Тысячи лет получали, именно потому все до сих пор живы...

А вот кого любить - это, простите, личное дело, и это называется не "не нормально", а вариацией нормы. То есть никак не отклонением.
Типа красные спасали мир ? - Ха. За тысячи лет выловили не больше сотни. - Ха-ха. Професия красных - получать по голове.

Ну-ну. Если бы их родители были бы с такими же "вариациями" они бы вообще на свет не появились. А если не их "папы"...
Это не нормально. Или Создатель просто так создавал мужчин и женщин ?
Да это их личное дело и это показывает их отклонения.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Филиппа Эйльхарт

Цитата: Spirit от 07 октября 2007, 17:29
Зачем Ашаманам терять своих ? Лучше АС на мясо послать.
Как раз таки нет. Если там Отрекшаяся сидит, и ХЛ - ЧА, можно сделать вывод, что там их полно.

Так Айз Седай и пошли куда Ашаманы скажут. Не преращайте диспут в фарс с необоснованной мотивацией.

Цитата: Spirit от 07 октября 2007, 17:29
Откуда инфа про Ашей ? - Домыслы. У Таима 200 Ашей, и из них точно 100 Темные. А всего Ашей около 600.Типа красные спасали мир ? - Ха. За тысячи лет выловили не больше сотни. - Ха-ха. Професия красных - получать по голове.

Таких точных чисел не видела - не меньший домысел.

Всех проявившихся выловили и их было больше сотни, гораздо. Они по городам и весям не ездили с акцией "алло, мы ищем таланты" и не будили способности, они ж не маньяки чтобы губить людям жизнь если можно без этого обойтись.

Цитата: Spirit от 07 октября 2007, 17:29
Ну-ну. Если бы их родители были бы с такими же "вариациями" они бы вообще на свет не появились. А если не их "папы"...
Это не нормально. Или Создатель просто так создавал мужчин и женщин ?
Да это их личное дело и это показывает их отклонения.

Подобные утерждения оскорбительны для меня. Это не отклонения, и точка, доказанный наукой факт.

Spirit

Цитата: Филиппа Эйльхарт от 07 октября 2007, 17:44
Так Айз Седай и пошли куда Ашаманы скажут. Не преращайте диспут в фарс с необоснованной мотивацией.
Ну раз ходили значит пошли :) Ни что не во что не превращаю. А вы обосновываете свое мнение ? У вас уже не раз просили примеры или цитаты.
Цитата: Филиппа Эйльхарт от 07 октября 2007, 17:44
Таких точных чисел не видела - не меньший домысел.
Плохо, что не видели. Это доказывает, что у Ашей не каждый 2 приспешник. А вот в ББ, возможно, и побольше.
Цитата: Филиппа Эйльхарт от 07 октября 2007, 17:44
Всех проявившихся выловили и их было больше сотни, гораздо. Они по городам и весям не ездили с акцией "алло, мы ищем таланты" и не будили способности, они ж не маньяки чтобы губить людям жизнь если можно без этого обойтись.

Подобные утерждения оскорбительны для меня. Это не отклонения, и точка, доказанный наукой факт.
Откуда инфа про больше сотни ? А должны были. Значит блапгополучно отгуляли. Они не маньяки, а садистки. Зная как мужчины мучаются без источника, оставляют им жизнь. Та и не сомневаюсь, что их избивают иногда.

А для меня оскорбительно ваше мнение о мужчинах. И ваша идея о "присмотре" за Ашаманами. Для меня - отклонения.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Grey

Цитата: Филиппа Эйльхарт от 07 октября 2007, 17:44
Таких точных чисел не видела - не меньший домысел.
Скажу по-другому в ББ много ЧА, по-моему около 200, это где-то Алвиарин упоминала.
А тёмные ашаманы состоят в группе Таима. Он их вербовал сразу же по прибытию. Мало шансов остаться не завербованным....
Цитата: Филиппа Эйльхарт от 07 октября 2007, 17:44
Всех проявившихся выловили и их было больше сотни, гораздо. Они по городам и весям не ездили с акцией "алло, мы ищем таланты" и не будили способности, они ж не маньяки чтобы губить людям жизнь если можно без этого обойтись.
Уже говорилось. Лжедраконов было всего 21 или 23, где-то так.
Цитата: Филиппа Эйльхарт от 07 октября 2007, 17:44
Подобные утерждения оскорбительны для меня. Это не отклонения, и точка, доказанный наукой факт.
Да кстати. Тут такие темы поднимать не надо. Спирит. завязывай.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Филиппа Эйльхарт

Цитата: Grey от 07 октября 2007, 17:56
Скажу по-другому в ББ много ЧА, по-моему около 200, это где-то Алвиарин упоминала.
А тёмные ашаманы состоят в группе Таима. Он их вербовал сразу же по прибытию. Мало шансов остаться не завербованным....Уже говорилось. Лжедраконов было всего 21 или 23, где-то так.Да кстати. Тут такие темы поднимать не надо. Спирит. завязывай.

Не помню у Алвиарин таких фраз. Если есть возможность, напомни где. Чисто для себя :)

Лжедраконы - это те, кто себя провозглашал Драконом, но были и просто способные направлять, это же ясно, не все же себя провозглашали!

Grey

Цитата: Филиппа Эйльхарт от 07 октября 2007, 18:03
Не помню у Алвиарин таких фраз. Если есть возможность, напомни где. Чисто для себя :)

Лжедраконы - это те, кто себя провозглашал Драконом, но были и просто способные направлять, это же ясно, не все же себя провозглашали!
Насчёт Алвиарин сейчас поищу.
А об остальных нам не известно, может их было всего 21. Как отыскать направляющих? Пока они сами о себе не заявят - фиг найдёшь.
Извините, что я говорю, когда вы перебиваете.
РД всегда будет с нами.

Филиппа Эйльхарт

Цитата: Spirit от 07 октября 2007, 17:55
Откуда инфа про больше сотни ? А должны были. Значит блапгополучно отгуляли. Они не маньяки, а садистки. Зная как мужчины мучаются без источника, оставляют им жизнь. Та и не сомневаюсь, что их избивают иногда.

Не все имеют природную искру, у большинства способности до конца жизни не проявлялись вообще, но видимо Красные должны были укрощать еще ни в чем не повинных мужчин? Кто еще садист!
И убивать после укрощения беспомощных людей садизм?

Филиппа Эйльхарт

Цитата: Grey от 07 октября 2007, 18:09
Насчёт Алвиарин сейчас поищу.
А об остальных нам не известно, может их было всего 21. Как отыскать направляющих? Пока они сами о себе не заявят - фиг найдёшь.

Можно тихо сходить с ума и творить непонятно что, а можно громко сходить с ума и разжигать войны, вот таких и было "всего 21" - так что...

Spirit

Цитата: Филиппа Эйльхарт от 07 октября 2007, 18:12
Не все имеют природную искру, у большинства способности до конца жизни не проявлялись вообще, но видимо Красные должны были укрощать еще ни в чем не повинных мужчин? Кто еще садист!
И убивать после укрощения беспомощных людей садизм?
Они-то как раз не убивают. Красные чересчур жестоки. Всопмните когда они укротили парня прямо в деревне и бросили. Что вы на это скажете ? Овэйн его звали, если не помните.
Цитата: Филиппа Эйльхарт от 07 октября 2007, 18:15
Можно тихо сходить с ума и творить непонятно что, а можно громко сходить с ума и разжигать войны, вот таких и было "всего 21" - так что...
Если тихо сходить с ума, красные во веки веков не найдут их. Верней найдут остатки их. Они в своем безумии сами себя быстрей убью чем их найдут.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Филиппа Эйльхарт

Цитата: Spirit от 07 октября 2007, 18:26
Они-то как раз не убивают. Красные чересчур жестоки. Всопмните когда они укротили парня прямо в деревне и бросили. Что вы на это скажете ? Овэйн его звали, если не помните.Если тихо сходить с ума, красные во веки веков не найдут их. Верней найдут остатки их. Они в своем безумии сами себя быстрей убью чем их найдут.

Того же тихого милого Овейна они нашли, когда он начал творить очень странные вещи. И пришли не к его останкам. А вот сами действия командира отряда, даже будучи Красной, характеризую как преступление.

Spirit

Цитата: Филиппа Эйльхарт от 07 октября 2007, 18:30
Того же тихого милого Овейна они нашли, когда он начал творить очень странные вещи. И пришли не к его останкам. А вот сами действия командира отряда, даже будучи Красной, характеризую как преступление.
Чистое везенье. Могли бы его доставить в Тар Валон. Это доказывает, что красным нельзя доверять такие дела. Та и вообще все связанное с мужчинами.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)

Филиппа Эйльхарт

Цитата: Spirit от 07 октября 2007, 18:33
Чистое везенье. Могли бы его доставить в Тар Валон. Это доказывает, что красным нельзя доверять такие дела. Та и вообще все связанное с мужчинами.

Преступление одной - не показатель

Spirit

Цитата: Филиппа Эйльхарт от 07 октября 2007, 18:35
Преступление одной - не показатель
Её ведь главой не просто так сделали ? И тем более, если бы другие были против они смогли бы 1 остановить. А так я уверен, что они охотно поддержали.
Only God Can Judge Me (c) 2pac Amaru Shakur

Не говори, что мне делать - и я не скажу куда тебе идти ;)