Яндекс.Метрика Обсуждения Одичалой мафии - Страница 67

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Одичалой мафии

Автор Шарин Налхара, 18 июля 2012, 11:31

« назад - далее »

31сникшаС

Цитата: Плетущий сети от 07 августа 2012, 20:04Мы скоро итак от холода подохнем, спасибо некому будет говорить   Посадили невинных в МежКолье, а сами обжираются и обпиваются
читай мой пост внимательно и будет тебе счастье ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Плетущий сети

Цитата: Сашкинс13 от 07 августа 2012, 18:45
читай мой пост внимательно и будет тебе счастье ;)
Вот, берите пример с человека, принес попить и пожрать! Еще бы нам в МежКолье шкуры, костер, постель, крышу над головой, женщин...тогда еще посидим пару деньков :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

redno

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Зевсиенда

Цитата: Сашкинс13 от 07 августа 2012, 19:57вы же забыли что я маньяк? или это уже не актуально?
Цитата: Симмах от 07 августа 2012, 19:58Маньяк я же. Эй, отдай мою роль.
О чем вы вообще тут говорите?? Маньяк я!!!!

:D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Мефистошик

Цитата: Авиенда от 07 августа 2012, 20:17О чем вы вообще тут говорите?? Маньяк я!!!!
:o Блин, я за тебя вообще забыл. А где твои посты?
Колдун из Кварта.

Зевсиенда

Цитата: Tosik от 07 августа 2012, 20:19Блин, я за тебя вообще забыл. А где твои посты?
А это я так шифруюсь, чтоб не вынесли :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Плетущий сети

Цитата: Авиенда от 07 августа 2012, 18:53
О чем вы вообще тут говорите?? Маньяк я!!!!
:D
Не знаю, не знаю, на такую вакантную должность надо заранее записываться  :D Уже три маньяка  :2funny:
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Мефистошик

Цитата: Авиенда от 07 августа 2012, 18:56
А это я так шифруюсь, чтоб не вынесли :D
Зря расскрылась. Теперь-то я точно знаю, за кого голосовать. :)
Колдун из Кварта.

Зевсиенда

Цитата: Плетущий сети от 07 августа 2012, 20:21Не знаю, не знаю, на такую вакантную должность надо заранее записываться   Уже три маньяка
Остальные двое - липовые :D

Цитата: Tosik от 07 августа 2012, 20:21Зря расскрылась. Теперь-то я точно знаю, за кого голосовать.

Эх, не вынесла душа маньяка... вся конспирация насмарку :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

И тут Сидни осенило: "ОКОРЧКА! Они были украдены из Ночного дозора, вот они - предатели! А медовуха сделана из меда, собранного в Землях Вечной Зимы - резиденции Великого Иного!" Ави, твой персонаж - медовуха? :D
Колдун из Кварта.

Симмах

Рин пьет Ави? Рин больше не пьет. Рин больше никогда не пьет...

31сникшаС

Цитата: Плетущий сети от 07 августа 2012, 20:12Вот, берите пример с человека, принес попить и пожрать! Еще бы нам в МежКолье шкуры, костер, постель, крышу над головой, женщин...тогда еще посидим пару деньков
кто там в игре у нас из женщин есть? может кто к тебе прислушается и отправит к вам? 
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Мефистошик

Цитата: Сашкинс13 от 07 августа 2012, 20:41кто там в игре у нас из женщин есть? может кто к тебе прислушается и отправит к вам?
Может, какая-нибудь красавица сама изъявит желание отправиться в МежКолье? А-ля Кэт в алкомафии. ::)
Колдун из Кварта.

Плетущий сети

Цитата: Сашкинс13 от 07 августа 2012, 19:17
кто там в игре у нас из женщин есть? может кто к тебе прислушается и отправит к вам? 
Цитата: Tosik от 07 августа 2012, 19:18
Может, какая-нибудь красавица сама изъявит желание отправиться в МежКолье? А-ля Кэт в алкомафии. ::)
Сначала костер разведите, а потом уже женщины пусть приходят  ;) А то будет - а что у вас в МежКолье нет удобств, здесь холодно, ветренно и вообще, в таких условиях жить нельзя, и где я помещу свой гардероб? :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)