Яндекс.Метрика Обсуждения Олимпийской мафии - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Обсуждения Олимпийской мафии

Автор Мефистошик, 01 августа 2012, 14:06

« назад - далее »

Шерлок

Цитата: Тэль от 02 августа 2012, 19:49
Пан (греч. Πάν) Изображался в виде человека с рогами, козлиными ногами и козлиной бородой.

Шерлок, ржачный выбор)
А ты думала :D теперь найду классную аву и буду вас веселить ;D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Тэль

Цитата: Шерлок от 02 августа 2012, 22:47А ты думала Веселый теперь найду классную аву и буду вас веселить cheesy
Да, в принципе к этой можешь бороду дорисовать и сойдет. :D
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Шерлок

Цитата: Тэль от 02 августа 2012, 21:25
Да, в принципе к этой можешь бороду дорисовать и сойдет. :D
Это надо мари просить ::) как-то неудобно :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

mary

просить можно, тока до конца одичалой не стоит ожидать резутьтата)))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Йеннифер

Мдя ребята, а разве набор на эту мафию открыт, что все уже персонажей разобрали, не хорошо как-то...
Ладно, буду догонять, что уж поделать. Застолбите за мной Геру.

Мефистошик

Цитата: Йеннифер от 03 августа 2012, 08:37Мдя ребята, а разве набор на эту мафию открыт, что все уже персонажей разобрали, не хорошо как-то...
Все как-то спонтанно вышло. Извини.  :'(
Цитата: Йеннифер от 03 августа 2012, 07:13
Застолбите за мной Геру.
Есть.
Колдун из Кварта.

Шерлок

Цитата: Йеннифер от 03 августа 2012, 07:13
Мдя ребята, а разве набор на эту мафию открыт, что все уже персонажей разобрали, не хорошо как-то...
Ладно, буду догонять, что уж поделать. Застолбите за мной Геру.
Я сам был расстроен :'(

но мне Ави помогла выбрать :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Цитата: Йеннифер от 03 августа 2012, 08:37Мдя ребята, а разве набор на эту мафию открыт, что все уже персонажей разобрали, не хорошо как-то...
Ладно, буду догонять, что уж поделать. Застолбите за мной Геру.
Хм, у меня было точно так же. Кто-то (и я догадываюсь, кто), избрал шоковый метод набора.

..

Шерлок

Кстати. Гефест за мной не занят, ну его этого кузнеца.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Цитата: Сэм от 03 августа 2012, 11:40Хм, у меня было точно так же. Кто-то (и я догадываюсь, кто), избрал шоковый метод набора.
Сэм, реально все вышло спонтанно. Честно-честно.  :angel:
Цитата: Шерлок от 03 августа 2012, 10:18
Кстати. Гефест за мной не занят, ну его этого кузнеца.
Дак никто его за тобой и не закреплял. ;)
Колдун из Кварта.

mary

Обсуждения часто зарождаются в Логове имени Ходора Прекрасного, эти просто очень стихийные вышли))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Вэль

Не валите все на Тошика - я тоже виновата. Простите, ребята...)
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

ministr89

вообще про Олимпийскую мафию я завел разговор
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Йеннифер

#119
Ладно, крайнего искать смысла нету, просто на будущее, не делайте так больше. Если бы я играла в Одичалую, например, то до конца той игры не знала бы, буду ли играть в Олимпийку, а там может тоже игроки такие есть, потом сюда ткнуться, а мы уже шустрики... ну вы поняли.  :coolsmiley: