Яндекс.Метрика Обсуждения Олимпийской мафии - Страница 107

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждения Олимпийской мафии

Автор Мефистошик, 01 августа 2012, 14:06

« назад - далее »

Мефистошик

Цитата: redno от 30 августа 2012, 12:19Так менять голос или нет?
Да.
Цитата: redno от 30 августа 2012, 12:19З.Ы.  План Посейдоныча нереален, у Ареса бронированные трусы))
А у Посейдона бронебойный тунец. :D
Цитата: Сашкинс13 от 30 августа 2012, 12:20То есть на 14 блюдо у РБ идет Селена по меню?
Луна в кляре, чо. :)
А потом Апполон-гриль.
Р.Б. суров.
Колдун из Кварта.

Зевсиенда

Цитата: redno от 30 августа 2012, 12:19Так менять голос или нет?
Если голосовал за Посейдона -то менять канеш )) Надо же кого-то днем вынести, самоубийство не считается :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Цитата: Зевс от 30 августа 2012, 12:23Если голосовал за Посейдона -то менять канеш )) Надо же кого-то днем вынести, самоубийство не считается
Зевс суров - выступить против него уже считается самоубийством.

..

Snusmumriken

Цитата: redno от 30 августа 2012, 12:19З.Ы.  План Посейдоныча нереален, у Ареса бронированные трусы))
Посейдону повезло, что Зевс конфисковал его лук со стрелами.)))))

Селин

Блин, у меня температура, похоже. А после обеда мне везти котенка покупателю (люди приехали из Костромы, так что вариант забить и с чистой совестью сидеть дома болеть - это для школьников, которые хотят проболеть контрольную). Посижу посмотрю молча пока, вдруг это просто из-за того, что я вчера с пяти часов почти ничего не ела?...

типа сидела дома работала. блин.

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 30 августа 2012, 13:45Посижу посмотрю молча пока, вдруг это просто из-за того, что я вчера с пяти часов почти ничего не ела?...
Ты, мать, эта.. того совсем? О_о Скушай малинового варенья. И еды. И так тростиночка, а то еще покупателей напугаешь :P
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Селин

Я уже поела (и хлопнула две рюмки :D), но меня после этого уже начало некисло так колбасить.
+37.6 пока - не смертельно, чтобы в этот замечательный АВГУСТ (+15) вылезти. :D

зы. я не ела, т.к. приперлась домой хз когда, а когда я хочу спать, я уже не хочу есть. :D
решила "завтра поем :D"

Шарин Налхара

Цитата: Селин от 30 августа 2012, 13:55чтобы в этот замечательный АВГУСТ (+15) вылезти.
Август? <_< Не, не слышал... Это октябруст.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Долговязый Джон

Да нормальная погода. Выезжаю третий день подряд в 6 утра. Не жалуюсь.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Мефистошик

Почему никто не меняет голос? ???
Пора уже всех повыносить. :D
Колдун из Кварта.

31сникшаС

Цитата: Tosik от 30 августа 2012, 14:03Почему никто не меняет голос?
хотят еще один мой пост, а я сижу работаю и купил уже попкорн
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Долговязый Джон

Цитата: Сашкинс13 от 30 августа 2012, 14:05хотят еще один мой пост, а я сижу работаю и купил уже попкорн
Давай на бис ещё 10 раз убейся для окончания игры. :D
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

redno

Изменил голос, наверное ничего не значит он , но все же.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Мефистошик

Цитата: Тувин от 30 августа 2012, 18:23Как жаль, что вахканки без Диониса забыли о том, что вино должно литься рекой и отмеряют его столь скупо...
Скажи спасибо, что вообще отмеряют. :D
Это они явно излишнюю инициативу проявили. Дионис им четко сказал - если меня убьют, всех здесь отравить вином. ::)
Колдун из Кварта.