Яндекс.Метрика Последний Флуд Кровавого Огурца. - Страница 557

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Последний Флуд Кровавого Огурца.

Автор Мефистошик, 17 июня 2012, 11:23

« назад - далее »

Теон Грейджой

Ещё и Селтик? ;D Не, это точно группа смерти.

Сэм


..

31сникшаС

Цитата: Теон Грейджой от 30 августа 2012, 21:31Ухуху, Спартак в группе смерти!
борьба за 2 место
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Эоэлла

Цитата: Сэм от 30 августа 2012, 20:29Да, чо хошь загадит.
Какое самобичевание :)
Сэм, а туча народу верует в тебя и в Иное! :D
Борец с порчей на саидин

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Теон Грейджой

Цитата: Сашкинс13 от 30 августа 2012, 20:11
борьба за 2 место
Ты опечатался похоже, вместо тройки двойку написал :D
Цитата: Сашкинс13 от 30 августа 2012, 20:12
Зениту не легче
Угу. Если б там ещё вместо Андерлехта ПСЖ был, то тоже вполне можно было бы второй группой смерти назвать :)
Цитата: Сашкинс13 от 30 августа 2012, 20:14
Д группа смерти
Однозначно. Эх, если бы не Аякс, а ПСЖ, то совсем шик был бы :(

Эоэлла

Цитата: Теон Грейджой от 30 августа 2012, 20:34Приятно познакомиться, царь :D
Марфа Васильна я... :smile10:
А сейчас меня забьют камнями, но по Нуррусу слегка скучаю. Он оживлял форум и выдавал забавные и интересные вещи. Хотя, скорее всего, я рассуждаю так только оттого, что он не успел или не хотел, или не успел захотеть - трудно сказать - мне нахамить. Мы даже вполне мило пообщались пару раз.
Борец с порчей на саидин

31сникшаС

Цитата: Теон Грейджой от 30 августа 2012, 21:42Ты опечатался похоже, вместо тройки двойку написал
поросям будет к чему стремиться, всякое бывает
Цитата: Теон Грейджой от 30 августа 2012, 21:42Угу. Если б там ещё вместо Андерлехта ПСЖ был, то тоже вполне можно было бы второй группой смерти назвать
Андерлехт конечно самая слабая команда, а Малага вообще загадка, она еще бы играла как в прошлом году Вильяреал, ей вообще бы цены не было
Цитата: Теон Грейджой от 30 августа 2012, 21:42Однозначно. Эх, если бы не Аякс, а ПСЖ, то совсем шик был бы
Аякс тоже не подарок, особенно дома может навтыкать любому, в позапрошлом году с Миланом у них серьезный замес был, а в прошлом тоже неплохо играл
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Теон Грейджой

Цитата: Сашкинс13 от 30 августа 2012, 21:48поросям будет к чему стремиться, всякое бывает
При всей своей фантазии я не могу представить чтобы при живых Барсе и Бенфике в группе они заняли место выше 3го :)
Цитата: Сашкинс13 от 30 августа 2012, 21:48Андерлехт конечно самая слабая команда, а Малага вообще загадка, она еще бы играла как в прошлом году Вильяреал, ей вообще бы цены не было
Малага скорее как Борусси Дортмунд прошлогодняя будет играть... В идеале - борьба с Андерлехтом за 3ее место. Но это если Зенит не будет тупить и создавать сам себе проблемы. А он ведь почти наверняка будет :(
Цитата: Сашкинс13 от 30 августа 2012, 21:48Аякс тоже не подарок, особенно дома может навтыкать любому, в позапрошлом году с Миланом у них серьезный замес был, а в прошлом тоже неплохо играл
Хех. Ну я не могу их всерьёз воспринимать после того как Моуриньо выигрывая на их поле 4:0 попросил двоих игроков в конце матча специально красные карточки получить :D

31сникшаС

Цитата: Теон Грейджой от 30 августа 2012, 21:56При всей своей фантазии я не могу представить чтобы при живых Барсе и Бенфике в группе они заняли место выше 3го
хоккейные ворота им в помощь и есть надежда на поражение со счетом 1-0, главное чтобы 1-18 не повторили
Цитата: Теон Грейджой от 30 августа 2012, 21:56Малага скорее как Борусси Дортмунд прошлогодняя будет играть... В идеале - борьба с Андерлехтом за 3ее место. Но это если Зенит не будет тупить и создавать сам себе проблемы. А он ведь почти наверняка будет
главное чтобы в этом году Боруссия играла нормально, мне нравится их стиль, очень бодрый
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Теон Грейджой

Цитата: Сашкинс13 от 30 августа 2012, 22:00главное чтобы 1-18 не повторили
А какая разница ??? Даже если повторят, это уже не рекорд, вон в прошлом году Динамо Загреб его побило ;)
Цитата: Сашкинс13 от 30 августа 2012, 22:00главное чтобы в этом году Боруссия играла нормально, мне нравится их стиль, очень бодрый
Да они именно играли и в прошлом году нормально. Только очков при этом не набирали нифига. В этом году им должно начать везти, да :)

Тэль

Разговоры о вышивании крестиком опять спортом разбавили. (((
Хоккей, футбол? Сейчас еще вечные разговоры мужчин про женщин заведете-с.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Теон Грейджой

Цитата: Тэль от 30 августа 2012, 22:11Сейчас еще вечные разговоры мужчин про женщин заведете-с.
Не, это только в специальном закрытом по половому принципу разделе с участием Нурруса после его триумфального возвращения на форум :)

Эоэлла

Да нет, не заведут, в таких тяжелых случаях девушки потом женщин не существует в природе! Это миф, докучающий осознанию истинно важных вещей! :D
Борец с порчей на саидин