Яндекс.Метрика Последний Флуд Кровавого Огурца. - Страница 558

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Последний Флуд Кровавого Огурца.

Автор Мефистошик, 17 июня 2012, 11:23

« назад - далее »

Тэль

Цитата: Эоэлла от 30 августа 2012, 22:15Это миф, докучающий осознанию истинно важных вещей! Веселый
:D
Я видела этот аргумент в закрытом от них разделе. Но как-то запамятовала. Спасибо, что напомнила. Надо тщательнее скрижали изучить.

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Сэм

Цитата: Эоэлла от 30 августа 2012, 21:38Сэм, а туча народу верует в тебя и в Иное!
Кподс тут на меня нету...

..

Теон Грейджой

Тупые кони охренели совсем :( Так еврокоэффициент чемпионата засрать нужно было постараться :tickedoff:

31сникшаС

история с Кошице, Националем, Зулте Варегеном и тд продолжается.
Играли бы молодежкой, хоть пацаны бы себя показали, хуже бы не было
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Теон Грейджой

Ну Зюльте Варегем и Лозанна это отдельные случаи, полупрофессиональным командам только пятое колесо Москвы, которого вообще быть не должно, могло проиграть.

А вот всякие Кошице, Вардары, Насьонали, Легии периодически случаются, да... Но задолбало уже что каждый год хоть один кто-то но обязательно обосрётся :(

Зевсиенда

Цитата: Теон Грейджой от 30 августа 2012, 23:55Тупые кони охренели совсем  Так еврокоэффициент чемпионата засрать нужно было постараться
Вернули бы нам нашего тренера - все было бы совсем иначе...
:(
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой

Цитата: Зевс от 31 августа 2012, 00:03Вернули бы нам нашего тренера - все было бы совсем иначе...
Ты о ком? Если о том, кто на видео ниже в этом моём коменте, то да, конечно согласен - его ощутимо не хватает как ЦСКА, так и всему российскому футболу... Лет на 10 раньше человек ушёл, чем должен был бы :'(


31сникшаС

с Анжи надо брать пример, хотят играть в Европе и борятс за нее 15 минута, ведут 1-0
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Зевсиенда

Не, не про него. Я про того, кто поближе ))) Кто бы что не говорил - Газай наш тренер. Он идеально подходил команде и команда идеально подходила ему. Для меня стал ударом его "уход" из команды.

Сосбна с тех пор постепенно и перестала следить за командой. Слишком много было расстройств.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой

Цитата: Сашкинс13 от 30 августа 2012, 22:48
с Анжи надо брать пример, хотят играть в Европе и борятс за нее 15 минута, ведут 1-0
Да уж... Шестой матч в еврокубках этого сезона и шестой матч выигрывают - действительно пример для подражания как надо очки для еврокэфа набирать.
Цитата: Зевс от 31 августа 2012, 00:17Кто бы что не говорил - Газай наш тренер. Он идеально подходил команде и команда идеально подходила ему. Для меня стал ударом его "уход" из команды.
Эм... Я может конечно чего-то путаю, но мне казалось что его игроки из команды сплавили... Акинфеев, Игнашевич и Березуцкие... Если они там идеально друг другу подходили, то нафига ???

Зевсиенда

Цитата: Теон Грейджой от 31 августа 2012, 00:32Эм... Я может конечно чего-то путаю, но мне казалось что его игроки из команды сплавили... Акинфеев, Игнашевич и Березуцкие... Если они там идеально друг другу подходили, то нафига
Мне как-то по-другому это дело помнится :D что руководство его "ушло" :D

А если серьезно - он тогда косячил бывало, конечно, не спорю. Сложный был период. Но все остальные тренеры - они ваще нифига не армейские. Отправили бы в отпуск человека, дали бы в себя придти.. А вместо этого.. эх, черт.. ладно.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Эоэлла

Цитата: Тэль от 30 августа 2012, 21:18:D Я видела этот аргумент в закрытом от них разделе. Но как-то запамятовала. Спасибо, что напомнила. Надо тщательнее скрижали изучить.
Блин! А я думала - это я такая умная, сама дошла! В каком разделе? Надо почитать, если мне доступно, кто и где истину глаголет! :D

Борец с порчей на саидин

Теон Грейджой

Цитата: Зевс от 31 августа 2012, 00:39Мне как-то по-другому это дело помнится Веселый что руководство его "ушло" Веселый
Эм... Ну вообще-то нет. Летом 2008го года русские игроки обратились к Гинеру с требованием поменять тренера потому что Газзаев их достал. Выдвинули даже ультиматум что они не будут играть и начнут переходить в другие клубы, если не будет смены тренера. Евгений Леннорыч особого выбора не имел, поэтому согласился, но сказал что до конца года ВГ доработает, а с нового сезона будет новый тренер. Тогда об этом объявили официально и следующий матч обрадованные футболисты выиграли 5:1 у известно кого. В конце сезона Гинер снова попробовал уговорить футболистов оставить Газзаева на следующий сезон, но Игнашевич и ко резко выступили против, сказав что либо его убирают, либо они валят из клуба. Ну и Леннорычу не оставалось ничего кроме как с Георгиевичем попрощаться и пригласить на пост тренера первую попавшуюся Зику. Такие дела...

31сникшаС

Цитата: Теон Грейджой от 31 августа 2012, 00:32Да уж... Шестой матч в еврокубках этого сезона и шестой матч выигрывают - действительно пример для подражания как надо очки для еврокэфа набирать.
самое главное что они вынесли два голланских клуба, причем вообще без права переписки, пусть не самых сильных, но АЗ это уже не Витесс, а счет как в теннисе 6-0. Если Анжи попадет в группу к ПСВ или Твенте, вот потеха будет. А вообще у травокуров еще хуже чем у нас, там всего 3 клуба осталось, так что их можно обогнать, а вот Украину сложно.  Металлист и Днепр прошли дальше. Порадовал Нефтчи, выбивший АПОЭЛь, который навел в прошлом году шороха в Европе. А компанию ЦСКА по самым главным неудачникам составили Трабзонспор и Фейенорд
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Йеннифер

Ох, мальчики, вы все про футбол... :sleepy: Давайте о погоде.