Яндекс.Метрика Последний Флуд Кровавого Огурца. - Страница 561

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Последний Флуд Кровавого Огурца.

Автор Мефистошик, 17 июня 2012, 11:23

« назад - далее »

Мефистошик

Цитата: Долговязый Джон от 31 августа 2012, 12:51По силам, по силам, если Палыча поменяете.
С чего это вдруг нам его менять? В группу же вывел. Руководство не пойдет на такой шаг.
Цитата: Лиса Маренеллин от 31 августа 2012, 12:52Слушай, хорош дразниться, я ж антибиотики пью... мне цичас низззя.
Вот тебе безалкогольный коктейль ;)
Спойлер
[свернуть]
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 31 августа 2012, 11:20
Диагноз - НЕ считать Бенфику проходимой!
:2funny:
Цитата: Долговязый Джон от 31 августа 2012, 11:21
Тогда зачем вообще нашим клубам играть в еврокубках? Что за гранд еврофутбола "Бенфика"? Ладно б "Порту" достался.
Порту как раз после ухода Боаша куда слабее, чем Бенфика. На жеребилове рейтинг у них был выше, но в качестве соперника многие с удовольствием предпочли бы их.
Цитата: Долговязый Джон от 31 августа 2012, 12:51если Палыча поменяете. Ему пора на отдых, как ни прискорбно.
Ну вообще я с огромным уважением к этому тренеру отношусь, но вспоминая что команда учудила в конце второго матча с Боруссией в голове возникают такие же мысли :(
Цитата: Tosik от 31 августа 2012, 12:55Руководство не пойдет на такой шаг.
Да понятно что не пойдёт.

Мефистошик

Цитата: Теон Грейджой от 31 августа 2012, 12:58Ну вообще я с огромным уважением к этому тренеру отношусь, но вспоминая что команда учудила в конце второго матча с Боруссией в голове возникают такие же мысли
ППКС
Колдун из Кварта.

Сэм

Дык Теон, у тебя ненависть к Спартаку - а это диагноз.

..

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 31 августа 2012, 11:34
Дык Теон, у тебя ненависть к Спартаку - а это диагноз.
Хм, неплохой троллинг, но надо бы ещё подучиться :) Могу записать тебя на курсы к Великому Учителю Нуррусу, не хочешь? ;)

Сэм

Цитата: Теон Грейджой от 31 августа 2012, 13:03Могу записать тебя на курсы к Великому Учителю Нуррусу, не хочешь?
Не, я тебе говорю, у него рожа булыжника просит, и топора.

..

31сникшаС

Цитата: Сэм от 31 августа 2012, 13:00Дык Теон, у тебя ненависть к Спартаку - а это диагноз.
да почему у него ненависть к Спартаку? Я вот объективно смотрю на вещи и согласен с Теоном, а кричать что "Мы Спартак, а вы ....но" проигрывая Зениту 0-5 и Тереку, в матче где долгое время вели - это как-то не логично
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 31 августа 2012, 11:39
Не, я тебе говорю, у него рожа булыжника просит, и топора.
Хм... Что он такого сказал то тебе что ты так агрессивно на любое его упоминание реагируешь ???

Сэм

Цитата: Сашкинс13 от 31 августа 2012, 13:07да почему у него ненависть к Спартаку?
А других постов ты не читал, так?

..

Долговязый Джон

Цитата: Сашкинс13 от 31 августа 2012, 12:53зря ты так о Палыче, горозадо лучше наших бездельников, я из-за него киевлянам симпатизирую, потому что Локомотив был силой при Палыче и любой клуб при нем нормально играет
Я тоже киевлянам из-за него симпатизирую, но объективно у него нет свежих тренерских решений и идей. Динамо топчется на месте.
Цитата: Tosik от 31 августа 2012, 12:55С чего это вдруг нам его менять? В группу же вывел. Руководство не пойдет на такой шаг.
Не пойдёт, а надо.
Цитата: Теон Грейджой от 31 августа 2012, 12:58Порту как раз после ухода Боаша куда слабее, чем Бенфика. На жеребилове рейтинг у них был выше, но в качестве соперника многие с удовольствием предпочли бы их.
У Порту селекция на высшем уровне, и каждый раз собирают боеспособный состав после распродажи.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Сэм

Цитата: Теон Грейджой от 31 августа 2012, 13:07Хм... Что он такого сказал то тебе что ты так агрессивно на любое его упоминание реагируешь
Оставим это за кадром.

..

31сникшаС

Цитата: Сэм от 31 августа 2012, 13:07А других постов ты не читал, так?
мы с ним вчера еще жеребьевку рассуждали и сегодня утром, ну нет веры в Спартак, нет
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Долговязый Джон

Цитата: Сашкинс13 от 31 августа 2012, 11:44
мы с ним вчера еще жеребьевку рассуждали и сегодня утром, ну нет веры в Спартак, нет
А как же насчёт веры с горчичное зерно, позволяющей горы сворачивать?
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

31сникшаС

Цитата: Долговязый Джон от 31 августа 2012, 13:11А как же насчёт веры с горчичное зерно, позволяющей горы сворачивать?
это говорит человек, который вообще не верит с российский футбол?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Долговязый Джон

Цитата: Сашкинс13 от 31 августа 2012, 13:19это говорит человек, который вообще не верит с российский футбол?
Я про веру футболистов в свои силы.
И да в России футбола нет. :P
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.