Яндекс.Метрика Последний Флуд Кровавого Огурца. - Страница 562

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Последний Флуд Кровавого Огурца.

Автор Мефистошик, 17 июня 2012, 11:23

« назад - далее »

Tolik_sos

Цитата: Теон Грейджой от 31 августа 2012, 12:58Порту как раз после ухода Боаша куда слабее, чем Бенфика.
Кто чемпион Португалий? Порту - значит сильнее.
Цитата: Теон Грейджой от 31 августа 2012, 12:58но в качестве соперника многие с удовольствием предпочли бы их.
Да потому что Порту в первой корзине, и если выбирать между ним и Барсой с Реалом, то лучше Порту.
Цитата: Tosik от 31 августа 2012, 12:55Руководство не пойдет на такой шаг.
Этот шаг просто необходим, мы не можем играть в автобус как Челси, не того уровня защитники, а Палыч только так и умеет. Зачем он Вукоевича выпустил вместо Нинковича?  :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Мефистошик

Цитата: Tolik_sos от 31 августа 2012, 14:34Этот шаг просто необходим, мы не можем играть в автобус как Челси, не того уровня защитники, а Палыч только так и умеет. Зачем он Вукоевича выпустил вместо Нинковича?
Пока команда дает результат, а значит и денюжку в копилку, никто тренера не тронет. Качество игры важно для болельщиков, но никак не для денежных мешков. И не для игроков, увы.
И вообще, Динамо - не Реал, а Семин - не Капелло.
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Tolik_sos от 31 августа 2012, 14:34Кто чемпион Португалий? Порту - значит сильнее.
"Если чемпион, значит сильнее того кто на втором месте" - несколько поверхностный взгляд, на мой взгляд. А в данном случае имхо не работает, да.
Цитата: Tolik_sos от 31 августа 2012, 14:34если выбирать между ним и Барсой с Реалом, то лучше Порту.
Не между ним и Барсой с Реалом, а между ним и Бенфикой.

Мефистошик

У меня паника - не могу найти незнакомого расклада косынки - все уже играл. :o
Колдун из Кварта.

Tolik_sos

Цитата: Tosik от 31 августа 2012, 14:37Пока команда дает результат, а значит и денюжку в копилку, никто тренера не тронет.
Проблема в том что денежек потрачено уже много и рисковать ими? Уже видно что у Семина не получаеться, так что могут и сейчас его турнуть. В крайнем случае на это надеюсь очень сильно.

Tolik_sos

Цитата: Теон Грейджой от 31 августа 2012, 14:40А в данном случае имхо не работает, да.
Да именно, ИМХО - не работает. Потому что например моё ИМХО - это то что Порту намного сильнее.
Цитата: Теон Грейджой от 31 августа 2012, 14:40Не между ним и Барсой с Реалом, а между ним и Бенфикой.
Это я говорил, о том почему все хотели Порту в свою групу.

Теон Грейджой

Цитата: Tolik_sos от 31 августа 2012, 14:56Это я говорил, о том почему все хотели Порту в свою групу.
Ну да, а я говорил о том почему выбирая между Порту и Бенфикой к себе в группу хотели скорее первых.

Эоэлла

А Логово Олимпийцев было намного уютнее...
Борец с порчей на саидин

Tolik_sos

Цитата: Теон Грейджой от 31 августа 2012, 15:08Ну да, а я говорил о том почему выбирая между Порту и Бенфикой к себе в группу хотели скорее первых.
Их нельзя вообще сравнивать, они в разных корзинах. Порту - заменяет Барсу, Реал и Челси. А Бенфика - ДК, ШД и Зенит.

Долговязый Джон

Цитата: Эоэлла от 31 августа 2012, 15:09А Логово Олимпийцев было намного уютнее...
Вымирают олимпийцы. Мало нас осталось. Треклятые мафы.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Теон Грейджой

Цитата: Tolik_sos от 31 августа 2012, 13:45
  Их нельзя вообще сравнивать, они в разных корзинах. Порту - заменяет Барсу, Реал и Челси. А Бенфика - ДК, ШД и Зенит.
Корзины основаны на рейтинге, который далеко не всегда справедливо показывает уровень команд. Например, Боруссия Дортмунд и Малага в одной корзине с Норшелландом и Динамо Загреб это просто смешно. То что Порту в 1ой корзине, а не во 2ой (где ему самое место) - результат стечения обстоятельств, мало от него зависящих. Того что Ювентус выкидывали в дивизион ниже, тем самым сильно опустив ему клубный еврорейтинг. Того что Валенсия год за годом выступает в еврокубках в лучшем случае в половину от своего потенциала. Того что во Франции за последние 5 лет сменилось 5 разных чемпионов и из-за этой чехарды выше 3ей корзины команды из этой страны не поднимаются. Того что Шахтёр на европейской арене чередует мегаудачные сезоны с просто провальными, в конце концов.

Tolik_sos

Цитата: Теон Грейджой от 31 августа 2012, 15:22Корзины основаны на рейтинге, который далеко не всегда справедливо показывает уровень команд
Он показывает сколько очков набрала команда за 5 лет в Европе. Это довольно честный показатель.
Цитата: Теон Грейджой от 31 августа 2012, 15:22Дортмунд и Малага в одной корзине с Норшелландом и Динамо Загреб это просто смешно.
БД - прошлую групу провалила и до этого не блистала в Европе, Малага случайный гость в этом соревнований, не думаю что в ближайшие 5 лет она вернеться сюда.

   Согласен что рейтинг не показывает полностью уровень команды новичка, команды которая поднялась резко как Борусия Дортмунд, ПСЖ, Ювентус. Но она довольно точно показывает уровень команд которые постоянно играют в Еврокубках - Порту, Бенфика.

Тэль

Цитата: Tosik от 31 августа 2012, 14:41У меня паника - не могу найти незнакомого расклада косынки - все уже играл.
Ты их забудь и попробуй снова.)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Сэм

Цитата: Tosik от 31 августа 2012, 14:41У меня паника - не могу найти незнакомого расклада косынки - все уже играл.
:2funny: :2funny: чемпионов офиса по косынке увольняют

..

Долговязый Джон

Цитата: Tosik от 31 августа 2012, 14:41У меня паника - не могу найти незнакомого расклада косынки - все уже играл.
Вызывай Громилу на помощь. Он тебе весь мозг и память вышибет. :D
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.