Яндекс.Метрика Последний Флуд Кровавого Огурца. - Страница 566

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Последний Флуд Кровавого Огурца.

Автор Мефистошик, 17 июня 2012, 11:23

« назад - далее »

Зевсиенда

Фазенда - это зло... Хорошо тока когда это загородный дом неподалеку, в котором все есть и куда приезжаешь тока когда сам хочешь ))))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Сэм


..

Зевсиенда

Не, ну я же про "в идеале" )) а к идеалу надо стремиться ))) посмотрела б я на того, кто б меня на фазенду ездить заставлял :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Теон Грейджой

Цитата: Тэль от 01 сентября 2012, 00:41поговорим о Рабыне Изауре?
А кто это такая ??? Может из испанской жизни Павлика после отъезда в эмиграции без Валеры? :)

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Сэм

Цитата: Зевс от 01 сентября 2012, 00:54посмотрела б я на того, кто б меня на фазенду ездить заставлял
Хмм, жалко ведь. Тяжелые доски.

Интернет отключают - конец месяца.

..

Зевсиенда

Цитата: Теон Грейджой от 01 сентября 2012, 00:55А кто это такая
Напомнило:
покупатель: здравствуйте, у вас есть внешние FDD?
менеджер: да, вам на сколько?
покупатель: на 1.4 мб
менеджер: 0_0
покупатель: знаете, что такое дискета?
менеджер: нет
покупатель: а можно кого-нибудь постарше? (с)Баш
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

Цитата: Сэм от 01 сентября 2012, 00:57Хмм, жалко ведь. Тяжелые доски.
Ну на фазендах же не тока доски таскают ))) так еще огородничать страсть как любят :D

Цитата: Сэм от 01 сентября 2012, 00:57Интернет отключают - конец месяца.
Сочувствую.
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Сэм

Цитата: Зевс от 01 сентября 2012, 00:59Сочувствую.
Просто утром рано не будет.Забыл заплатить.

..

Селин

Цитата: Тэль от 01 сентября 2012, 00:41Оно конечно пожалуйста, располагайтесь, поговорим о Рабыне Изауре?
Изаура маф! Стопудово :D

зы. у меня вконец сломался моск. Завтра буду перечитывать посты выживших и пытаться понять, хто ж они такое.

Цитата: Зевс от 01 сентября 2012, 00:58покупатель: знаете, что такое дискета?
Оттуда же - "скоро сын меня спросит, что нарисовано на кнопке Save, а я не буду знать, что ему ответить" ;)

Цитата: Теон Грейджой от 01 сентября 2012, 00:32Нафиг счётчик постов спортивным флудом накручивать? Не, лучше здесь, где флуд на любую тему идёт на отличненько
Не вопрос. Сделайте тему о спорте в флудильном разделе. ::)

Теон Грейджой

А про эту вашу Изауру спросил в своём твиттере у читателей, большинство не знало, но один шикарно ответил: "старый как гавно мамонта бразильский сериал". Ё-маё, вам обсуждать больше нечего ???

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 01 сентября 2012, 01:04Не вопрос. Сделайте тему о спорте в флудильном разделе. Строит глазки
Я только за :)

Селин

АвиЗевс, отведи им что ли футбольное поле ::)

зы. Теон, ты, конечно, всех раскусил в Этой Нашей Мафии, да?
[пойду полью свежей водичкой комплекс неполноценности]

Цитата: Теон Грейджой от 01 сентября 2012, 01:07А про эту вашу Изауру спросил в своём твиттере у читателей, большинство не знало
Шо такое твиттер? :D

Теон Грейджой

Цитата: Селин от 01 сентября 2012, 01:13Теон, ты, конечно, всех раскусил в Этой Нашей Мафии, да?
Нет, никого. Даж не пытался, честно говоря... Никакого интереса не было.
Цитата: Селин от 01 сентября 2012, 01:13Шо такое твиттер?
https://twitter.com

Эоэлла

#8489
Цитата: Теон Грейджой от 01 сентября 2012, 00:07А про эту вашу Изауру спросил в своём твиттере у читателей, большинство не знало, но один шикарно ответил: "старый как гавно мамонта бразильский сериал". Ё-маё, вам обсуждать больше нечего
Что?!!
Если бы сие несознательное лицо было не "другом" Ночного Дозора, а настоящим Дозорным, я бы отдала свой голос за немедленную казнь! [butcher]
Он посмел выложить порочащие сведения о высокохудожественном и одновременно дико реалистичном произведении, в котором не только:
1. Присутствует главный злодей! (что ерунда, не это главное, но!)
2. Главный злодей имеет ярко выраженные садомазо-наклонности (например, с восторгом воображает, как его, привязанного к столбу, порет собственная возлюбленная рабыня, которую он всю недолгую свою жизнь преследует и дергает за косички и которой не дает жизни);
3. Первый жених Главной Героини - милейший парень и супергерой первой половины цикла, а также жена Главного Злодея - милейшая женщина, которой единственно сочувствуешь при просмотре первой половины цикла, - сгорают заживо по вине Главного Злодея, причем, вторая - случайно;
4. .Вторую половину цикла никто не ждал, она точно не планировалась, или планировалась не так:
5. ...
Короче, вывод: Человек, который не одобряет и не в состоянии обсудить сериал "Рабыня Изаура" не может состоять в сообществе Друзей Дозора и не имеет права высказываться на форуме НД! Мартин бы никогда не одобрил! :police:
Борец с порчей на саидин