Яндекс.Метрика Последний Флуд Кровавого Огурца. - Страница 579

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Последний Флуд Кровавого Огурца.

Автор Мефистошик, 17 июня 2012, 11:23

« назад - далее »

31сникшаС

Цитата: Тувин от 02 сентября 2012, 00:07теперь возвращаемся к вопросу - у кого же каникулы?
ладно, а вариант ответа, что у него, так как на даче нет инета, тебя устроит?
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

котька

Цитата: Сашкинс13 от 01 сентября 2012, 22:46
ладно, а вариант ответа, что у него, так как на даче нет инета, тебя устроит?
и это ты называешь каникулами? хнык-хнык, куда смотрит общество по защите животных?!

ministr89

Цитата: Tosik от 01 сентября 2012, 23:50Да ты гений арифметики.
а то! )))
Цитата: Сашкинс13 от 01 сентября 2012, 23:51кот на каникулах на даче, так что пока не жди такой вежливости
от тебя? ;)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Мефистошик

Эх, чаша терпения власть предержащих уже на пределе. Уже базарными трещотками честных флудеров обозвали.
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 01 сентября 2012, 22:52
Эх, чаша терпения власть предержащих уже на пределе. Уже базарными трещотками честных флудеров обозвали.
Дык всё в твоих руках ;) Не нравится - переименуй честных флудеров в тех кем они являются, возможность у тебя есть :)

Сэм

Цитата: Tosik от 02 сентября 2012, 00:18Эх, чаша терпения власть предержащих уже на пределе. Уже базарными трещотками честных флудеров обозвали.
Ты что, они просто собрались тут поговорить наконец, присоединиться к беседе.

..

Мефистошик

Цитата: Теон Грейджой от 01 сентября 2012, 22:58
Дык всё в твоих руках ;) Не нравится - переименуй честных флудеров в тех кем они являются, возможность у тебя есть :)
Мало научиться направлять Силу, нужно уметь контролировать свои желания. ::)
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Tosik от 01 сентября 2012, 23:00
Мало научиться направлять Силу, нужно уметь контролировать свои желания. ::)
Хе-хе. Ну я как раз в данный момент прохожу игрушку Star Wars: The Old Republic, причём гамаю за ситхов, так что тёмная сторона Силы нынче мне ближе :D

Плетущий сети

Ну вот, скоро станем базарными бабками.  :D Всем привет!
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

ministr89

[you] , поставь мне плюс в карму ::)

31сникшаС

Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Плетущий сети

Цитата: Ministr89 от 02 сентября 2012, 09:39
привет!
И тебе привет! Как проходит воскресенье?
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

ministr89

Цитата: Плетущий сети от 02 сентября 2012, 11:14И тебе привет! Как проходит воскресенье?
я вот час назад, примерно, проснулся. сразу список дел вырисовался в голове... а вчера так клево было - я как проснулся ничего не делал ::) весь день лежал, сидел в ниете, телек смотрел ::)
вот это действительно был ВЫХОДНОЙ. не такой, как воскресенье :(
[you] , поставь мне плюс в карму ::)