Яндекс.Метрика Последний Флуд Кровавого Огурца. - Страница 582

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Последний Флуд Кровавого Огурца.

Автор Мефистошик, 17 июня 2012, 11:23

« назад - далее »

mary

Цитата: Сэм от 02 сентября 2012, 13:21
Дык каникулы кончаются. Заданий получил часов на 8 непрерывной работы.Если в ускоренном темпе.
Хех, вот поэтому я никак не решусь на следующую степень - хватило домашних заданий на всю жизнь)))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Мефистошик

Так в мафии же все уже понятно. ;)
Колдун из Кварта.

Сэм

Цитата: Tosik от 02 сентября 2012, 14:50Так в мафии же все уже понятно.
Ты просто гений.

..

mary

Цитата: Tosik от 02 сентября 2012, 13:25
Так в мафии же все уже понятно. ;)
Ага, сейчас то понятно))
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

ministr89

не могу... не могу оторваться от компутера О_о
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Шерлок

Цитата: Плетущий сети от 02 сентября 2012, 11:20
Здорово! Готовь фотоотчет о путешествии :)
Хорошо. Приеду в Краматорск и со своей работы выложу фото :) терпение. ::)

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Плетущий сети

Работу на мыло, документы - в топку  [butcher]
Цитата: Шерлок от 02 сентября 2012, 14:12
Хорошо. Приеду в Краматорск и со своей работы выложу фото :) терпение. ::)
Ждем!  :) Хм, словил себя на мысли, что когда мне говорят "терпение", я вспоминаю Палпатина и его "хорошо...хорошо" :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Теон Грейджой

Цитата: Плетущий сети от 02 сентября 2012, 15:41Хм, словил себя на мысли, что когда мне говорят "терпение", я вспоминаю Палпатина и его "хорошо...хорошо" Веселый
Хех, ну вообще Палпатин это конечно эталон человеческого терпения - 33 года сидел в шкуре сенатора, потом канцлера, терпел и не направлял Силу вообще, чтобы джедаи не спалили, действуя лишь интригами и руками других существ, а в итоге дотерпел и поимел их всех :) Не был бы расистом, так вообще Империю наверно невозможно сокрушить было бы ;)

Плетущий сети

Цитата: Теон Грейджой от 02 сентября 2012, 14:24
Хех, ну вообще Палпатин это конечно эталон человеческого терпения - 33 года сидел в шкуре сенатора, потом канцлера, терпел и не направлял Силу вообще, чтобы джедаи не спалили, действуя лишь интригами и руками других существ, а в итоге дотерпел и поимел их всех :) Не был бы расистом, так вообще Империю наверно невозможно сокрушить было бы ;)
Да уж, Палпатин очень интересен. Такая сила воли, ум. И все этот юный Скайуокер (Люк, имею ввиду) развалил. Не сиделось ему в своей пустыне, доконал папашу. :( Вот они - родственники, до чего доводят  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Теон Грейджой

Цитата: Плетущий сети от 02 сентября 2012, 14:34
Да уж, Палпатин очень интересен. Такая сила воли, ум. И все этот юный Скайуокер (Люк, имею ввиду) развалил. Не сиделось ему в своей пустыне, доконал папашу. :( Вот они - родственники, до чего доводят  :D
Хм... Ну вообще-то Люк ничё окончательно не развалил... После окончания 6го фильма Империя продолжала существовать, постепенно разваливаясь конечно, но всё же. Сначала Сате Пестаж, затем Йсанне Исард, потом Зсинж и Траун пытались один за другим её сплотить заново. Получалось с разной степенью успеха, но тем не менее. А уж про то  ещё через 40 лет Империя восстановилась в полноценном объёме я вообще молчу ;)

Шерлок

Самый крутой джедай это Чубака! :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Плетущий сети

#8726
Цитата: Теон Грейджой от 02 сентября 2012, 14:45
Хм... Ну вообще-то Люк ничё окончательно не развалил... После окончания 6го фильма Империя продолжала существовать, постепенно разваливаясь конечно, но всё же. Сначала Сате Пестаж, затем Йсанне Исард, потом Зсинж и Траун пытались один за другим её сплотить заново. Получалось с разной степенью успеха, но тем не менее. А уж про то  ещё через 40 лет Империя восстановилась в полноценном объёме я вообще молчу ;)
Я книги не читал, так что продолжения истории не знаю. А не появись Люк, Вейдер с Палпатином еще бы лет 50 всем заправляли.
Кстати, Скайуокер из 2 и 3 эпизода как-то не тянет на роль Вейдера из старой трилогии. ИМХО, конечно, но какой-то он как подросток что-ли. У кого какие впечатления? :)
Теон, как книга называется, в которой Империя восстановилась? И кто Императором стал?
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шерлок

А еще есть комикс ::) "Наследие" мне очень нравится. :)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Плетущий сети

Логово Дарта Вейдера, звучит!  :coolsmiley:
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.