Яндекс.Метрика Последний Флуд Кровавого Огурца. - Страница 583

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Последний Флуд Кровавого Огурца.

Автор Мефистошик, 17 июня 2012, 11:23

« назад - далее »

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

#8733
Цитата: Плетущий сети от 02 сентября 2012, 16:22не появись Люк, Вейдер с Палпатином еще бы лет 50 всем заправляли.
Весьма сомнительно. У Вейдера с Палпатином на тот момент уже тёрки были, причём нехилые. Вейдер хотел скинуть Палпатина с трона Императора, поэтому заимел себе секретного ученика Галена Марека, но Палыч во время прочухал про это и заставил Вейдера ученика грохнуть. Тот сначала отказался, но потом их таки вынудили драться друг с другом, Марек победил, Палыч сказал ему Вейдера грохнуть, тот отказался и в итоге погиб от взрыва, но Вейдер после этого уже понимал что императору ему доверять нельзя, а Палпатин соответственно тоже самое знал о Вейдере. Когда в пятом фильме Вейдер предлагал Люку свергнуть Палыча и вместе править Галакатикой - это следствие того самого, да.
Цитата: Плетущий сети от 02 сентября 2012, 16:22Кстати, Скайуокер из 2 и 3 эпизода как-то не тянет на роль Вейдера из старой трилогии. ИМХО, конечно, но какой-то он как подросток что-ли. У кого какие впечатления?
Во втором фильме - не тянет, соглашусь. А вот в третьем - скорее тянет имхо. Уж во время последнего поединка с Оби-Ваном... "You underestimate my power!!!" Настоящий ситх! ;D
Цитата: Плетущий сети от 02 сентября 2012, 16:22Теон, как книга называется, в которой Империя восстановилась? И кто Императором стал?
Книги какие про этот период есть так сходу не вспомню, но какие-то есть точно. Я в основном в комиксах про него читал :) Императором много кто был после Палыча... Если формальных глав государства перечислить по порядке после его смерти то это Сате Пестаж, Йсанне Исард, Зсинж, гранд-адмирал Траун, снова Йсард, адмирал Даала, гранд-адмирал Гилад Пеллеон. Собственно при Пеллеоне Новая Республика заключила мирное соглашение с Империей и они перестали воевать друг с другом признав взаимное право на существование.

Теон Грейджой

Цитата: Шерлок от 02 сентября 2012, 15:04
А еще есть комикс ::) "Наследие" мне очень нравится. :)
Я читал вроде. Только я их столько уже прочитал, что по названию не сразу могу вспомнить про что именно этот :)

Плетущий сети

Цитата: Теон Грейджой от 02 сентября 2012, 15:35
Весьма сомнительно. У Вейдера с Палпатином на тот момент уже тёрки были, причём нехилые. Вейдер хотел скинуть Палпатина с трона Императора, поэтому заимел себе секретного ученика Галена Марека, но Палыч во время прочухал про это и заставил Вейдера ученика грохнуть. Тот сначала отказался, но потом их таки вынудили драться друг с другом, Марек победил, Палыч сказал ему Вейдера грохнуть, тот отказался и в итоге погиб от взрыва, но Вейдер после этого уже понимал что императору ему доверять нельзя, а Палпатин соответственно тоже самое знал о Вейдере.
Оказалось, что вселенная ЗВ намного обширнее, чем я думал :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Мефистошик

Ну и кто это прицепил к моему предыдущему сообщению?  [bita]
Колдун из Кварта.

Теон Грейджой

Цитата: Плетущий сети от 02 сентября 2012, 15:47
Оказалось, что вселенная ЗВ намного обширнее, чем я думал :)
У большинства моих знакомых такая же реакция когда я во время обсуждения фильмов начинаю двигать инфу которую узнал из книг, комиксов и комп.игр :D

На-На

Цитата: Tosik от 02 сентября 2012, 17:24Ну и кто это прицепил к моему предыдущему сообщению?
Выходит персонаж в Мафии по ЗВ уже назначен: без меня меня женили!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Мефистошик

Цитата: На-На от 02 сентября 2012, 17:30Выходит персонаж в Мафии по ЗВ уже назначен: без меня меня женили!
С таким персонажем можно сразу присуждать победу мне ::)
Колдун из Кварта.

redno

Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

redno

Мой персонад будущей ЗВ мафии.
Ешь ананасы, рябчиков жуй,
день твой последний приходит, буржуй.

Мефистошик

Цитата: redno от 02 сентября 2012, 18:01Дарт Редно
Неплохо.
Но круче всех будет Шерлок Вейдер. :D
Колдун из Кварта.

ministr89

а что, следующая мафия по ЗВ будет?
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

На-На

Цитата: Ministr89 от 02 сентября 2012, 18:11а что, следующая мафия по ЗВ будет?
Трепещи! По вампирам!
А где твоя ава с первачём?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...