Яндекс.Метрика Последний Флуд Кровавого Огурца. - Страница 592

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Последний Флуд Кровавого Огурца.

Автор Мефистошик, 17 июня 2012, 11:23

« назад - далее »

Зевсиенда

Я прост поздно спять ложусь все равно ) но растягивать день еще и на завтра не хотелось + Йен надо дать возможность отписаться ))) потому час и поставила ))) только вот сижу счас и думаю - досижу ли до часу сама и чего я потом напишу :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

котька

Цитата: Зевс от 03 сентября 2012, 18:28Йен надо дать возможность отписаться
а зачем? она же выбыла и прощальный пост написала.
у нее еще в рукаве сюрпризы? о_о

Шерлок

Мари, да в них самых :D

Мне сегодня досталась футболка

Save water - drink beer :D
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Селин

Она нашла второго комиссара? :D
[сержант, который после смерти кома угадывает 3 мафов, попадает в дамки превращается в комиссара :D]

Сэм

Полно рукавов и сюрпризов.))))


..

Зевсиенда

Цитата: Тувин от 03 сентября 2012, 18:32а зачем? она же выбыла и прощальный пост написала.
у нее еще в рукаве сюрпризы? о_о
*рукалицо*
нда.. мне точно надо больше спать...
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Вечер всем. Кто тут нынче заправляет? Падди? ???
Колдун из Кварта.

Зевсиенда

Цитата: Tosik от 03 сентября 2012, 17:59
Вечер всем. Кто тут нынче заправляет? Падди? ???
Ога.. он же - заспанная память Зевсиенды... ><
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Нальешь, Громовержец?
Колдун из Кварта.

Зевсиенда

Скока угодно )))
*из темного угла прилетает поднос с:*
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Цитата: Зевс от 03 сентября 2012, 18:21
Скока угодно )))
*из темного угла прилетает поднос с:*
А можно поныть немного? :)
Не пью я самбуку (это ж она?), анис не переношу.
Колдун из Кварта.

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Цитата: Зевс от 03 сентября 2012, 20:00тогда так:
Весьма благодарен!
*уселся в углу, блаженно потягивая райский напиток*
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Падди-Зевсиенда (Сколько имен :) ), как жизнь молодая?
Колдун из Кварта.

Зевсиенда

Ну как тебе сказать - средней паршивости :D иначе сидел бы я в этом мрачном углу? :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп