Яндекс.Метрика Последний Флуд Кровавого Огурца. - Страница 594

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Последний Флуд Кровавого Огурца.

Автор Мефистошик, 17 июня 2012, 11:23

« назад - далее »

ministr89

Цитата: Зевс от 03 сентября 2012, 21:23Так, колитесь кто первый придумал Зевсиенду
::) ::) ::)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Селин

Цитата: Tosik от 03 сентября 2012, 21:20И вышибала?
Это так раньше назывался модератор таверны, да.
:D

Ави, теперь не отмажешься, кликуха прилипла намертво. :D

Теон Грейджой

#8897
Цитата: Теон Грейджой от 03 сентября 2012, 21:05Аналог бармена в баре что ли
Цитата: Зевс от 03 сентября 2012, 21:19Владелец ))) и бармен в одном лице в данном случае ))))
Цитата: Tosik от 03 сентября 2012, 19:54
И вышибала? :)
То есть и Босс, и Киллер, и Громила в одном лице? Не, так как-то слишком геморно... :(

Эоэлла

Цитата: Теон Грейджой от 03 сентября 2012, 19:48А кто такой или кто такая Падди Непонимающий Это что-то вроде Изауры которую помнят только матёрые олдфаги?
Не заставляйте олдфагов распространяться дальше! :D А то я тут внезапно вспомнила, что в упомянутой мной "Гелене" сюжет сильно подкачивала влюбленность. причем взаимная, в ГлавГероиню ее единокровного брата (правда, в итоге выяснилось, что их родство - ошибка, но как они яблоко поочередно кусали, еще этого не зная - оооу... ;D) А донна Бейжа - это без грима Роз бразильского разлива. Стыдно Дозору не знать своих героев-первопроходцев! :police: :D
Борец с порчей на саидин

Зевсиенда

Цитата: Селин от 03 сентября 2012, 21:23Ави, теперь не отмажешься, кликуха прилипла намертво.

Да мне нравится, чо :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

ministr89

Авиенда ака Зевс, как там погодка на Олимпе? ::)
[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Зевсиенда

Что-то не очень солнечно :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Мефистошик

Это ты намекаешь на скорый заход Аполлона? :D
Колдун из Кварта.

ministr89

[you] , поставь мне плюс в карму ::)

Мефистошик

Цитата: Эоэлла от 03 сентября 2012, 21:37100%. :-X И ведь я - человек левый! ::)
Хорошо хоть - звучит гордо! :D
:P
Колдун из Кварта.

Эоэлла

Уцепил, змей! А ведь я, как человек левый, честно стерла! :tickedoff:
Борец с порчей на саидин

Мефистошик

А чего это ты себя левым человеком обзываешь? Наше дело - правое!
Колдун из Кварта.

Вэль

Цитата: Эоэлла от 03 сентября 2012, 21:24еще этого не зная - оооу... cheesy) А донна Бейжа - это без грима Роз бразильского разлива. Стыдно Дозору не знать своих героев-первопроходцев!
Налейте и мне того же...)))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Эоэлла

А я первак  левак коммунист ой, что-то я наклюкалась запуталась... Здесь сегодня наливали, точнее, коварно молча подливали? ;D
Борец с порчей на саидин