Яндекс.Метрика Последний Флуд Кровавого Огурца. - Страница 601

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Последний Флуд Кровавого Огурца.

Автор Мефистошик, 17 июня 2012, 11:23

« назад - далее »

Вэль

Ну, мужа тогда пожалейте: мало того, что выгуливать в любую погоду 2 раза в день, кормить-поить, так еще некому будет супружеские обязанности выполнять...
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

mary

пудель это мои дела наверное...сорри... ;D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Вэль

Все уже да? Ну теперь не удивляйтесь, почему муж Йен такой грустный...))
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Теон Грейджой

Цитата: Йеннифер от 04 сентября 2012, 17:42Кстати, у меня тут есть знакомая вьетнамка, но она уже местная, ибо тут родилась, назвала свою дочь Лайка. Я ее спросила почему? Потому, что каждый раз, когда она зовет дочь у меня перед глазами собака. Так она ответила, что просто услышала слово и ей понравилось, а что это такое и не узнавала. Хех, тут такая тенденция есть.
Если не ошибаюсь, вьетнамцы, как и китайцы, собак как нефиг делать харчат. Так что в свете этого несколько двусмысленно она дочурку назвала :D

mary

Всё, убежала. Мой лежак не занимать, коктейль недопитый не выливать - I'll be back. Чао!
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Йеннифер

Цитата: mary от 04 сентября 2012, 17:43пудель это мои дела наверное...сорри...
Ага, засекла, еще и персикового цвета какого-то. Ничего, у меня будут вот таки жалостные глаза и тогда я уже никогда не пойду на работу. :buck2:



Цитата: Вэль от 04 сентября 2012, 17:45Все уже да? Ну теперь не удивляйтесь, почему муж Йен такой грустный...))
Ниче, ему как всем мужьям бутылку пива в зубы, освобожденный мною комп и счастье привалило. :D

Цитата: mary от 04 сентября 2012, 17:47Всё, убежала. Мой лежак не занимать, коктейль недопитый не выливать - I'll be back. Чао!
Где коктейль? Какой коктейль? Хочу!

Йеннифер

Цитата: Теон Грейджой от 04 сентября 2012, 17:46Если не ошибаюсь, вьетнамцы, как и китайцы, собак как нефиг делать харчат. Так что в свете этого несколько двусмысленно она дочурку назвала
Я не сто процентов помню, но мне кажется таки нет, то корейцы, а вьетнамцы специалисты по крысам, только не нашим подвальным, а каким-то полевым. У них там даже недавно какая-то проблема с ними возникла, засуха, что ли, так их им из Кореи доставляли. ;D

Плетущий сети

Еще места под пальмой остались?
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Йеннифер

Если только с коктейлем, а то я все своего жду, никто не несет, принесешь, подвинусь. ;)

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Теон Грейджой

Цитата: Йеннифер от 04 сентября 2012, 16:27
Я не сто процентов помню, но мне кажется таки нет, то корейцы, а вьетнамцы специалисты по крысам, только не нашим подвальным, а каким-то полевым. У них там даже недавно какая-то проблема с ними возникла, засуха, что ли, так их им из Кореи доставляли. ;D
Китайцы и корейцы выходит спецы по собачатине, а вьетнамцы по крысятине? Ну в принципе логично, чем южнее тем животных с шерстью вроде собак сложнее в больших количествах разводить :)

Сэм

Теон, приятного тебе аппетита.

..

Йеннифер

Цитата: Плетущий сети от 04 сентября 2012, 18:02Принес, двигайся!
*подвинулась и схватила вон то беленькое* "ням ням!" Спасибо. :) Растягивайся на песочке рядом, будешь готов лезть в воду, говори, я уж готова купаться, просто сама боюсь плавать. ;)

Цитата: Теон Грейджой от 04 сентября 2012, 18:02Китайцы и корейцы выходит спецы по собачатине, а вьетнамцы по крысятине? Ну в принципе логично, чем южнее тем животных с шерстью вроде собак сложнее в больших количествах разводить
Да крыс они не разводят, а просто вылавливают. :D

Плетущий сети

Цитата: Йеннифер от 04 сентября 2012, 16:39
*подвинулась и схватила вон то беленькое* "ням ням!" Спасибо. :) Растягивайся на песочке рядом, будешь готов лезть в воду, говори, я уж готова купаться, просто сама боюсь плавать. ;)
Я за купание! ;)
Цитата: Йеннифер от 04 сентября 2012, 16:39
Да крыс они не разводят, а просто вылавливают. :D
Хм, вот что можно приготовить из несчастной крысы? Мяса кот наплакал  :D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

На-На

Цитата: Плетущий сети от 04 сентября 2012, 18:15Хм, вот что можно приготовить из несчастной крысы? Мяса кот наплакал
Ну не скажи, Сталоне в киношке вон как уплетал!...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...