Яндекс.Метрика Последний Флуд Кровавого Огурца. - Страница 630

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Последний Флуд Кровавого Огурца.

Автор Мефистошик, 17 июня 2012, 11:23

« назад - далее »

Никта

Доо, хотя ей не везло... так и не дали реализовать свои маньячьи наклонности :'(
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн

31сникшаС

а я не буду продумывать перса, не стану хинтить - все равно меня убьют сразу же
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Теон Грейджой

Цитата: Сашкинс13 от 08 сентября 2012, 20:47
а я не буду продумывать перса, не стану хинтить - все равно меня убьют сразу же
Ты не единственный кого грозились грохнуть в первый игровой день следующей игры, так что наперегонки умирать будем :D

Сэм

Не, Теон, я передумал. Не буду я тебя убивать, в смысле специально.

..

kpods


Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 08 сентября 2012, 20:59
Не, Теон, я передумал. Не буду я тебя убивать, в смысле специально.
Ну ты не единственный кто меня убить обещал в следующей игре, вас минимум трое было :)

Сэм

Цитата: Теон Грейджой от 08 сентября 2012, 22:29Ну ты не единственный кто меня убить обещал в следующей игре, вас минимум трое было
Вот мне и надоело очередь занимать. На убиение тебя, Джона... Ну его.
Цитата: kpods от 08 сентября 2012, 22:29А меня?
А тебя с чего? Или есть что-то? Ты же противогромильная.

..

Селин

У меня уже концепция есть и история персонажа. Роль буду прикручивать по получении. ::)
Пока достаточно незлобная девица вышла. Маньячный вариант был первым, потом я начала думать о чем-то, выживающем в мафии дольше. :D
Но в любом случае сначала нужна концепция мира более четкая - можно нам будет на солнце или нет, можем мы завампиривать людей или нет, и т.д.

kpods

вот-вот, у меня та же проблема. Персонаж есть, а вот вписывается ли он в концепцию мира - неясно.

Сэм

А у меня никаких проблем - пяток персонажей, и все вписываются. Я так понял, это что-то похожее на Блэйда.

..

Сэм

Цитата: Теон Грейджой от 08 сентября 2012, 22:29Ну ты не единственный кто меня убить обещал в следующей игре, вас минимум трое было
Кстати, это тоже секретная информация?

..

Теон Грейджой

Цитата: Сэм от 08 сентября 2012, 21:50
Кстати, это тоже секретная информация?
Для тех кто не желает всем сердцем возвращения Нурруса на форум - секретная, без сомнений ;)

Сэм

Цитата: Теон Грейджой от 08 сентября 2012, 23:21Для тех не желает всем сердцем возвращения Нурруса на форум - секретная, без сомнений
Да, тада мне не дождаться сведений.

..

kpods


Сэм


..