Яндекс.Метрика Последний Флуд Кровавого Огурца. - Страница 672

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Последний Флуд Кровавого Огурца.

Автор Мефистошик, 17 июня 2012, 11:23

« назад - далее »

Мефистошик

Я смотрю, вампирофлуд переместился из флудотемы в вампиротему. А Министерский план не выполняется :)
Колдун из Кварта.

Тэль

Цитата: Tosik от 14 сентября 2012, 10:43А Министерский план не выполняется
Даешь пятилетку в три страницы.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Мефистошик

Цитата: Тэль от 14 сентября 2012, 09:16
Даешь пятилетку в три страницы.
Пятидневку в тридцать. ::)
Колдун из Кварта.

На-На

Ночную вахту несут Вампиромафы, дневную предлагаю передать Дневному дозору, ежели таковой здесь имеется...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Fenix

#10069
Цитата: На-На от 14 сентября 2012, 09:50
Ночную вахту несут Вампиромафы, дневную предлагаю передать Дневному дозору, ежели таковой здесь имеется...
Тут одна команда-ночью Вампиромафы, а днем становятся белыми и пушистыми и делают вид, что не приделах.

Шерлок

да ты вообще подозрительная личность)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм


..

Шерлок

Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fenix

Цитата: Алукард от 14 сентября 2012, 10:53
да ты вообще подозрительная личность)))
:o Где, Кто, О чем речь!  ???

Шерлок

Цитата: fenix от 14 сентября 2012, 10:59
:o Где, Кто, О чем речь!  ???
для меня все подозрительно-понятно-неизвестные ))))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Fenix

Цитата: Алукард от 14 сентября 2012, 12:36для меня все подозрительно-понятно-неизвестные ))))
Слова истинного баламута, вот и понимай что имелось ввиду.

31сникшаС

всем доброго дня, вампирам побольше крови да повкуснее
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шерлок

Цитата: Оскар от 14 сентября 2012, 11:38
всем доброго дня, вампирам побольше крови да повкуснее
оооо))))  мафЪ пришел)))
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Эоэлла

Шарин, я просто угораю! :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
Вот как оно бывает! :2funny: :2funny: :2funny: :2funny: :2funny:
Еще теперь он будет долго пытаться вникнуть в смысл материнской обязанности этот бородатого мужика! :facepalm: :facepalm: :facepalm:  :2funny: :2funny: :2funny:
Борец с порчей на саидин

Эоэлла

Ваша Мафия людей во грех вводит! :D
Борец с порчей на саидин