Яндекс.Метрика Последний Флуд Кровавого Огурца. - Страница 680

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Последний Флуд Кровавого Огурца.

Автор Мефистошик, 17 июня 2012, 11:23

« назад - далее »

Сэм

Цитата: Алукард от 15 сентября 2012, 12:09Сэм, переходи на Темную Сторону Силы
Сложный выбор, однако.

..

Шерлок

Цитата: Лорд Сэм от 15 сентября 2012, 11:42
Сложный выбор, однако.
на самом деле простой ;)
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Цитата: Алукард от 15 сентября 2012, 13:13на самом деле простой
Между ББ и БР. Много всяких факторов  :-X :-\ :-\ :-\

..

Зевсиенда

:D Да уж, последние живые Сообщества :D

Кстати, есть же еще Морской Народ - не хочешь туда?
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Сэм

Цитата: Митчелл от 15 сентября 2012, 13:16Да уж, последние живые Сообщества
Это не делает выбора проще. А я не знал, что последние живые.

..

Зевсиенда

Ну, Морской народ щас пытаемся реанимировать, так что свежая кровь там очень даже нужна ))))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шерлок

Цитата: Лорд Сэм от 15 сентября 2012, 11:45
Между ББ и БР. Много всяких факторов  :-X :-\ :-\ :-\
выбор за тобой, юнлинг :)

Цитата: Митчелл от 15 сентября 2012, 13:16Кстати, есть же еще Морской Народ - не хочешь туда?
тоже - мертво.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Кину кубик. :2funny:

Темные победили с результатом 15 - 12 из 3-х бросков.

..

Сэм

Цитата: Митчелл от 15 сентября 2012, 13:17Ну, Морской народ щас пытаемся реанимировать, так что свежая кровь там очень даже нужна ))))
Вот туда не хочу.

..

Зевсиенда

Цитата: Алукард от 15 сентября 2012, 13:18тоже - мертво.
И останется таким, если ничего не делать ))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шерлок

Цитата: Митчелл от 15 сентября 2012, 11:52
И останется таким, если ничего не делать ))

я пока занят, подключусь к ним в игру чуть позже, если захотят.
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Сэм

Цитата: Митчелл от 15 сентября 2012, 13:21Жаль
Мне там некоторые люди не нравятся, к чему тогда?

..

Зевсиенда

Цитата: Лорд Сэм от 15 сентября 2012, 11:59
Мне там некоторые люди не нравятся, к чему тогда?
Эмм.. там, по сути, только Кипер и Азраэль. И то второй чисто номинально, походу... Остальные - все гости чисто ))
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Сэм

Ну вот Азраэль не нравится. Но ладно, это уже неинтересно.

..