Яндекс.Метрика Последний Флуд Кровавого Огурца. - Страница 682

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Последний Флуд Кровавого Огурца.

Автор Мефистошик, 17 июня 2012, 11:23

« назад - далее »

31сникшаС

Цитата: Лотта Пройсс от 15 сентября 2012, 18:39Подскажите, пожалуйста, какой текст объявления лучше вывесить на двери
"Товарищи, ... ... ... на ... .... вашу маму ... ... ... ... ... домофон"
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

kpods

 :2funny: ржу. Мне оба варианта нравятся. Начну вариантом Сашкинса, закончу вариантом Сэма.

Селин

:D :D :D

"Товарищи некоторые соседи! В отличие от вас, нам домофон нужен. Если не перестанете совать палки в дверь, на вашей двери появится Клык Дракона по вашу душу придут Силы Тьмы и порвут беспомощных вас на тряпочки. Ваш Адвокат Дьявола".
::)

Шарин Налхара

Цитата: Лотта Пройсс от 15 сентября 2012, 18:39Кто-то постоянно ломает домофон на подъезде, подпирая дверь камнями, ветками и т.д. А помощь нужна следующая. Подскажите, пожалуйста, какой текст объявления лучше вывесить на двери, чтобы до соседей дошло, что они делают ай-ай-ай, но при этом у них не возникло желания набить мне морду
Ты уверена, что это соседи, а не уборщица, например? А у вас домоправление свое?

ЦитироватьПожрал? Помой! Посрал? Зарой! Вошел? ЗАКРОЙ!
Ктулху любит хороших соседей!
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

kpods

соседи :) уборщица не работает по выходным, а двери открываются таким образом каждый день.

31сникшаС

сдай дверь в металлолом и экономь по 30 гр. в месяц
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Шарин Налхара

Цитата: Лотта Пройсс от 15 сентября 2012, 18:12
соседи :) уборщица не работает по выходным, а двери открываются таким образом каждый день.
Напиши, что в связи с установкой скрытой камеры наблюдения арендная плата за домофон будет увеличена тем жителям подъезда, кого уличат в его поломке, поэтому рекомендуется подставлять камни и ветки в дверь с надетым на голову черным мешком или пятясь спиной вперед. :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм

Цитата: Князь, просто Князь от 15 сентября 2012, 19:57Напиши, что в связи с установкой скрытой камеры наблюдения арендная плата за домофон будет увеличена тем жителям подъезда, кого уличат в его поломке,
Арендную плату буду взимать с родственников подставивших, и
Цитата: Князь, просто Князь от 15 сентября 2012, 19:57с надетым на голову черным мешком или пятясь спиной вперед.
оплата ее будет происходить путем обмена денежных средств на граждан с мешками на головах.

..

Тэль

Ко мне пришла Лень.
Наконец-то. Я так ее ждала. Ничего не охота делать. Хочется просто расслабиться урыться в кресло и войти в нирвану.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

На-На

Цитата: Тэль от 15 сентября 2012, 21:19Ко мне пришла Лень.
Наконец-то. Я так ее ждала. Ничего не охота делать. Хочется просто расслабиться урыться в кресло и войти в нирвану.
- такое случается, когда сыта и довольна, у тебя так?
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Тэль

Цитата: На-На от 15 сентября 2012, 21:59- такое случается, когда сыта и довольна, у тебя так?
Сыта и довольна, да! Крови в бокалах было достаточно. На  этот раз я превозлошла сама себя.  Ха-ха-ха. ! Ёйо!
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

mary

Досмотрела Настоящую кровь. Боюсь представить себе, что мне будет сегодня сниться... :buck2:
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Шарин Налхара

Цитата: Джекс от 15 сентября 2012, 23:51
Досмотрела Настоящую кровь. Боюсь представить себе, что мне будет сегодня сниться... :buck2:
По логике, трахающиеся вампиры :D
ЗЫ: а я только начала её смотреть, 5 серий. Узнала второе значение моего ярлыка "сиськи и кровища" - кровища может иметь два вида, насилие-кишки-наружу и чисто самая натюрлих кровища :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

mary

Да там все трахаются, не только вампиры))) Очень скоро перестанешь на это обращать внимание :D Мне больше всего обезбашенность происходящего и юмор нравятся, к пятому сезону всё глубже в лес зайдут, увидишь :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)