Яндекс.Метрика Последний Флуд Кровавого Огурца. - Страница 686

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Последний Флуд Кровавого Огурца.

Автор Мефистошик, 17 июня 2012, 11:23

« назад - далее »

Плетущий сети

Всем доброго утра понедельника! :)
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Йеннифер

Угум, доброго. У меня хоть и час ночи с воскресенья на понедельник, я уже чувствую доброту последнего. :buck2:

Сэм

 :buck2: :buck2: понедельник это да. Щас уеду - и до 9 вечера в ауте.

..

31сникшаС

Цитата: Лорд Сэм от 17 сентября 2012, 10:07понедельник это да. Щас уеду - и до 9 вечера в ауте.
его смело можно в мафии вынести  :D, даже голос поменять не успеет, только вот нужно ли? Лорд Сэм, шепни на ушко свою роль  ;)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм

Цитата: Оскар от 17 сентября 2012, 10:14его смело можно в мафии вынести  , даже голос поменять не успеет, только вот нужно ли?
Спасибо на слове добром.
Цитата: Оскар от 17 сентября 2012, 10:14Лорд Сэм, шепни на ушко свою роль
Не скажу, ты подозрительный тип,безхинтовый.

..

Плетущий сети

А у меня настолько сонными были выходные, дождь лил, что я рад понедельнику и солнцу  :-X
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

31сникшаС

Цитата: Лорд Сэм от 17 сентября 2012, 10:17Не скажу, ты подозрительный тип,безхинтовый.
как вчера сказал Симмах, я тоже из его мафии, а я скажу еще шире - мы все из мафии Князя
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм

Цитата: Оскар от 17 сентября 2012, 10:20мы все из мафии Князя
Как насчет провести Мафию среди мафиози?

..

Шарин Налхара

Сэм, а ты проголосовал? :D

Доброе утро. Я сегодня человек с полутора глазами (ячмень вскочил, глаз опух вполовину), сижу дома, пока опухоль не спадет, мда.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Сэм


..

Сэм

У хорошего агронома ячмень растет прямо на глазах!

..

Йеннифер

Цитата: Князь, просто Князь от 17 сентября 2012, 10:27Доброе утро. Я сегодня человек с полутора глазами (ячмень вскочил, глаз опух вполовину), сижу дома, пока опухоль не спадет, мда.
Блн, хотела отплюсить и пожалеть, но лимит плюсов закончился. Эх.. ячменев у меня никогда небыло, но другие болячки похожего рода были... крепись! *жалеет*

31сникшаС

Цитата: Князь, просто Князь от 17 сентября 2012, 10:27Я сегодня человек с полутора глазами (ячмень вскочил, глаз опух вполовину), сижу дома, пока опухоль не спадет, мда.
Говорят царь Князь не настоящий  :D, что за Князь с ячменем? Срочно выпей кровушки какого-нибудь сильно троллящего и оффтопящего форумчанина и бусть станет тебе легче  ::)
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся

Сэм

Цитата: Оскар от 17 сентября 2012, 10:45Срочно выпей кровушки какого-нибудь сильно троллящего и оффтопящего форумчанина и бусть станет тебе легче
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php?action=profile;u=5680 так сказать, изысканное питье. Сам ВПТ отбирал.

..

Шарин Налхара

Да что-то никто не троллит и не офтопит. И кровушку свою предлагать не спешит, бу. Обнаглели вконец!  :tickedoff:
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)