Яндекс.Метрика Форумный футбольный клуб - Страница 62

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Форумный футбольный клуб

Автор Теон Грейджой, 31 августа 2012, 22:26

« назад - далее »

Кит

Челси-Бенфика 1-2 ( по пенальти)
Дарт Вейдер в зазеркалье

Tolik_sos


Мефистошик

Колдун из Кварта.

Мефистошик

Кажется, я слегка погорячился со своим прогнозом :D
Колдун из Кварта.

Мефистошик

Колдун из Кварта.

Долговязый Джон

Абрамовичу евротрофеи посыпались после долгих лет сплошных разочарований.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Мефистошик

Кстати, интересные факты:


Лондонский "Челси" стал первым клубом в истории европейского футбола, который одновременно является действующим победителем двух клубных еврокубковых турниров.

"Челси" вчера стал победителем Лиги Европы и до 25-го мая будут действующим победителями Лиги чемпионов, которую англичане выиграли год назад. Кроме того, "Челси" первым среди европейских клубов после триумфа в Лиге чемпионов выиграл Лигу Европы.

"Челси" стал четвертым после "Аякса", "Баварии" и "Ювентуса" клубом, который победил во всех трех крупнейших еврокубковых турнирах: Кубке европейских чемпионов, Кубке УЕФА/Лиге Европы и Кубке обладателей кубков.


Испанские легионеры "Челси" Хуан Мата и Фернандо Торрес после победы в финале установили уникальное достижение. Оба игрока являются действующими обладателями трофеев Чемпионата мира (2010), Чемпионата Европы (2012), Лиги чемпионов (2012) и Лиги Европы (2013). Такое достижение до этого не удавалось ни одному футболисту в мире.
Колдун из Кварта.

Долговязый Джон

Цитата: Зайне Таразинд от 16 мая 2013, 10:58Лондонский "Челси" стал первым клубом в истории европейского футбола, который одновременно является действующим победителем двух клубных еврокубковых турниров.
Казус времени проведения финалов. Ближе всех из остальных подобрался к этому "Милан" в 1968 и 69 годах.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Мефистошик

Цитата: Хоттабыч от 16 мая 2013, 11:29Казус времени проведения финалов.
Это понятно. Но забавно ведь))
Колдун из Кварта.

Tolik_sos

   Недавно Бекхем обьявил о том что завершает карьеру футболиста, и в память об его карьере футболиста, я решил выложить фотку как он подписует свой первый контракт с МЮ, под бдительным взглядом другого уходящего на пенсию но уже тренером Фергюсоном.

Долговязый Джон

Всем болельщикам "Динамо" Киев сочувствую. Блохин на выход.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Мефистошик

Не-не-не, Блохин тут не при чем. Он команду взял в разобранном состоянии. Сделал, что смог. Но в играх с Шахтером и Металлистом была игра, чего нельзя сказать о мучениях, которые наблюдались раньше.
Так что мы в Блохина верим и надеюсь, руководсто тоже.
Колдун из Кварта.

Долговязый Джон

Цитата: Tosik от 20 мая 2013, 11:22Не-не-не, Блохин тут не при чем. Он команду взял в разобранном состоянии. Сделал, что смог. Но в играх с Шахтером и Металлистом была игра, чего нельзя сказать о мучениях, которые наблюдались раньше.
Так что мы в Блохина верим и надеюсь, руководсто тоже.
Не согласен я с такой трактовкой, но буду следить за развитием событий.
Одни боялись Пью, другие — Билли Бонса, а меня... хе-хе... боялся сам Флинт.

Мефистошик


Ну вот и пришел день последнего в этом сезоне важного матча. Не таким бы я хотел видеть состав финалистов, ну да что поделаешь. Посмотрим, что за игра будет.
Мой прогноз:
Боруссия - Бавария 2:1
Колдун из Кварта.

31сникшаС

Бавария конечно адски сильна, и ее победа ни кого не удивит, но хотелось бы чтобы Боруссия взяла верх, так что солидарен с сыном, 2-1 в пользу Боруссии
Будь попроще, и люди к тебе сами потянутся