Яндекс.Метрика Санса Старк aka Алейна Стоун - Страница 6

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Санса Старк aka Алейна Стоун

Автор Ришель, 01 июля 2008, 00:49

« назад - далее »

Mezeh

Было, Тирион не играл против Серсеи, их интересы совпадали, просто Серсея по дурости этого не понимала, все, что Тирион делал -это старался ее максимально нейтрализовать для ее же блага. Точно так же и джейме не сделал ничего против сестры или отца. Чтобы поставит Тириона против семьи его необходимо было приговорить к смерти и засунуть в подземелье. Но даже и после этого он намерен расчитаться только с некоторыми из своих родственников.

Теон Грейджой

Цитата: Mezeh от 31 июля 2008, 12:49
Было, Тирион не играл против Серсеи, их интересы совпадали, просто Серсея по дурости этого не понимала, все, что Тирион делал -это старался ее максимально нейтрализовать для ее же блага. Точно так же и джейме не сделал ничего против сестры или отца. Чтобы поставит Тириона против семьи его необходимо было приговорить к смерти и засунуть в подземелье. Но даже и после этого он намерен расчитаться только с некоторыми из своих родственников.

Джейме выступил против интересов семьи отказавшись от предложения Тайвина выкинуть белый плащ и взять Бобровый Утёс. Серсея полная дура, вообще против интересов семьи и здравого смысла действовала, после смерти Тайвина во всём пыталась быть похожей на него, но получилось очень жалкое подобие. А Тирион попав в тюрьму ещё больше против всех восстановился и убил отца который ему почти ничё плохого не сделал.

Лианна

Цитата: Теон Грейджой от 31 июля 2008, 13:13
А Тирион попав в тюрьму ещё больше против всех восстановился и убил отца который ему почти ничё плохого не сделал.
;D ;D ;D
Тирион прощал своей семье всё. И работал во благо своей семьи. Он Джону объяснял, что книги читает, чтоб знаниями помогать семье. Тирион только Тишу не смог им простить.

Теон Грейджой

Цитата: Лианна от 31 июля 2008, 14:08
;D ;D ;D
Тирион прощал своей семье всё. И работал во благо своей семьи. Он Джону объяснял, что книги читает, чтоб знаниями помогать семье. Тирион только Тишу не смог им простить.

Отец ненавидел Тириона с детства. Поэтому и устроил ему это учение с Тишей. Только он не хотел поверить в то, что Тирион это как раз именно его сын, а вот Джейме нет. Об этом говорила тётя Дженна Джейме в Пире. Тирион сын Тайвина во всём, он поступает во многом также как и отец. Но ему не хватает тайвиновской жёсткости. Поэтому он и оставил Сансе свободу выбора после их свадьбы. Тайвин бы на его месте так не поступил.

Лианна

Вот. И мальчик, выросший в таких невыносимо-моральных условиях, продолжает любить свою семью и трудится не покладая рук на её благо.
Не дают мне покоя слова Тайвина "Ты не мой сын". Может по-этому он и ненавидел Тириона?

Теон Грейджой

Цитата: Лианна от 31 июля 2008, 14:36
Вот. И мальчик, выросший в таких невыносимо-моральных условиях, продолжает любить свою семью и трудится не покладая рук на её благо.
Не дают мне покоя слова Тайвина "Ты не мой сын". Может по-этому он и ненавидел Тириона?

Тайвин ненавидел сына за то, что тот при рождении убил его жену, которую Тайвин очень сильно любил. Он об этом сыну сказал прямым текстом в самом начале БМ. + он не хотел считать своим сыном карлика и специально закрывал глаза на то, что Тирион очень во многом на него походит, даже в большем, чем Джейме.

А вообще - хватит оффтопить про Тириона в теме про Сансу!!!

Mezeh

Джейме не выполник волю Тайвина, коорый хотел его видеть своим наследником, но в этом не было ничего против семьи, ведь он продолжал сужить Томмену, который относился к той же семье. Серсея все делалал по дурости, сама она думала, что работает на благо ланнисыетам, а Тирион действительно был верен почти до конца, а отца убил ничего себе ни за что. Тайвин третировал его с детства, предал его на смерть да еще и так разделался с Тишей - единственной женщиной, которая Тириона любила.

Mezeh

Ну почему офтопить - Тирион как никак ее муж. 

Лианна

Цитата: Теон Грейджой от 31 июля 2008, 14:46
А вообще - хватит оффтопить про Тириона в теме про Сансу!!!
Муж да жена - одна сатана  :D

Теон Грейджой

Цитата: Лианна от 31 июля 2008, 14:51
Муж да жена - одна сатана  :D

Кстати, кто что думает о будущем этого брака? Как по-вашему, встретятся ли Санса и Тирион в будущем? Если да, то будут ли они жить в браке или как-то ещё, по-другому?

Лианна

Тирион женат на Тише. Брак с Сансой не действителен. Они останутся друзьями.

Теон Грейджой

Цитата: Лианна от 31 июля 2008, 15:17
Тирион женат на Тише. Брак с Сансой не действителен. Они останутся друзьями.

Да ну, это фигня. С Тишей он как-то лево поженился - бухой септон и свидетели-свиньи. Недействительный как раз этот брак. К тому же, Тайвин отправил Тишу туда, "куда все шлюхи отправляются". Кстати, куда это? У кого-нибудь есть версии?

Лианна

Цитата: Теон Грейджой от 31 июля 2008, 15:21
Да ну, это фигня. С Тишей он как-то лево поженился - бухой септон и свидетели-свиньи. Недействительный как раз этот брак.
Кто сказал?
Цитата: Теон Грейджой от 31 июля 2008, 15:21
Тайвин отправил Тишу туда, "куда все шлюхи отправляются". Кстати, куда это? У кого-нибудь есть версии?
мне нравится версия, что Матросская женка - Тиша

Теон Грейджой

Цитата: Лианна от 31 июля 2008, 15:32
Кто сказал?

Про бухого септона и свидетелей свиней Тирион сказал Сансе в их первую брачную ночь. Вы как хотите, но я брак заключённый при таких обстоятельствах действительным не считаю.

Цитата: Лианна от 31 июля 2008, 15:32
мне нравится версия, что Матросская женка - Тиша

В смысле? Жена одного из матросов из саги? Которого из матросов?

Kail Itorr

В бордель, конечно. Тиша - это Морячка из Браавоса. Та, что теперь всегда вступает в брак со своими "клиентами" и у которой четырнадцатилетняя дочка Ланна с характерным именем и внешностью.