Яндекс.Метрика Санса Старк aka Алейна Стоун - Страница 32

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Санса Старк aka Алейна Стоун

Автор Ришель, 01 июля 2008, 00:49

« назад - далее »

Dolorous Malc

Цитата: Sturmflieger от 18 ноября 2013, 00:06Дейенерис ввязалась в совершенно ей не нужный конфликт
Четверо, до чего ж я ненавижу людей, которые мне указывают, что мне нужно, а что нет. Можно, я сам себе буду цели ставить? И Дени тоже?

Sturmflieger

Цитата: Dolorous Malc от 17 ноября 2013, 20:14
Четверо, до чего ж я ненавижу людей, которые мне указывают, что мне нужно, а что нет. Можно, я сам себе буду цели ставить? И Дени тоже?
Да на здоровье.Я лишь указал на совершённые ею ошибки.Как я это понимаю.

Dolorous Malc

Цитата: Sturmflieger от 17 ноября 2013, 20:32
Да на здоровье.Я лишь указал на совершённые ею ошибки.Как я это понимаю.
Вы неправильно понимаете её цели, отсюда и всё остальное.
С точки зрения цели "искоренить рабство в Эссосе" - какие ошибки Дени совершила?

Sturmflieger

Цитата: Dolorous Malc от 17 ноября 2013, 20:40
Вы неправильно понимаете её цели, отсюда и всё остальное.
С точки зрения цели "искоренить рабство в Эссосе" - какие ошибки Дени совершила?
Так ведь искоренить рабство-полдела.Надо ещё устроить жизнь после его искоренения.А вот с этим у Дейенерис Эйерисовны получился большой затык.

Dolorous Malc

Цитата: Sturmflieger от 17 ноября 2013, 20:54
Так ведь искоренить рабство-полдела.Надо ещё устроить жизнь после его искоренения.А вот с этим у Дейенерис Эйерисовны получился большой затык.
Она этим собирается заниматься всю оставшуюся жизнь.
Что не так?

Sturmflieger

Цитата: Dolorous Malc от 17 ноября 2013, 20:57
Она этим собирается заниматься всю оставшуюся жизнь.
Что не так?
Простите,а возвращение маман драконов на трон предков уже отменяется?Тогда совершенно непонятно зачем Мартин тратит время на эту сюжетную линию,никак не связанную с делами Вестероса и Игрой Престолов.

Dolorous Malc

Цитата: Sturmflieger от 18 ноября 2013, 01:09Простите,а возвращение маман драконов на трон предков уже отменяется?
Именно так, я всю дорогу про это и талдычу.

Цитата: Sturmflieger от 18 ноября 2013, 01:09Тогда совершенно непонятно зачем Мартин тратит время на эту сюжетную линию,никак не связанную с делами Вестероса и Игрой Престолов.
Так Вы же сами говорили, вроде бы, что в последних книгах должна рулить магическая линия, а не политическая? Для участия в магической линии Дени возвращаться в Вестерос совершенно и не надо.

Sturmflieger

Цитата: Dolorous Malc от 17 ноября 2013, 21:17
Именно так, я всю дорогу про это и талдычу.
Так Вы же сами говорили, вроде бы, что в последних книгах должна рулить магическая линия, а не политическая? Для участия в магической линии Дени возвращаться в Вестерос совершенно и не надо.

Поднимаю руки.В Магии(тем более дистанционной,и поднимай выше,межконтинентальной),не спец и потому ничего по существу возразить не смогу.

Dolorous Malc

Ну, я-то двадцать лет вожу AD&D.
Совсем тупая версия состоит в том, что Дени в Валирии щёлкнет некий тумблер, вследствие чего Иные исчезнут.
В реале скорее всего будет интереснее, но чем-то схоже.

Sturmflieger

Цитата: Dolorous Malc от 17 ноября 2013, 21:40
Ну, я-то двадцать лет вожу AD&D.
Совсем тупая версия состоит в том, что Дени в Валирии щёлкнет некий тумблер, вследствие чего Иные исчезнут.
В реале скорее всего будет интереснее, но чем-то схоже.
Ну так даже для этого ей придётся выбираться из Залива Работорговцев,прервав(хотя бы на время)борьбу за свободу всего человечества.

Tolik_sos

Цитата: Sturmflieger от 17 ноября 2013, 22:58,прервав(хотя бы на время)борьбу за свободу всего человечества.
Или выиграв её.

Sturmflieger

Цитата: Tolik_sos от 17 ноября 2013, 22:36
   Или выиграв её.
Боюсь,при том умении которое маман драконов проявила в этом деле,выигрывать придётся долго.

Tolik_sos

Цитата: Sturmflieger от 17 ноября 2013, 23:47Боюсь,при том умении которое маман драконов проявила в этом деле,выигрывать придётся долго.
Она очень быстро учиться на ошибках. А вот рабовладельцы нет. Снова растроили её атакой на Миэрин. Придеться ей бедненькой ещё с полдесятка их городов захватить. И показать почему её второй "жеребец", Дрогон именно для ужаса. Да и Тирион с Ко на подходе, а крастные жрецы уже почву усердно готовят для этого процеса. Так что думаю уже побыстрее процес пойдет.

Sturmflieger

Цитата: Tolik_sos от 17 ноября 2013, 18:02
   Все это люди, а не организация с вековой историей. Они мыслят и действуют совсем подругому.   Это совсем не в духе Мартина. У него просто нет таких суперподвигов. Даже у Бриены, Джейме, Пса и Горы. А про Дункана Высокого вообще молчу.   Почему? Санса может быть как минимум королевой Севера и Трезубца, а он может на ней жениться.   А я бы убил бы. Чтобы не жить в постояном страхе что он вот - вот ударит.
А разве организации с вековой историей не делают глупостей?В пример Вам Орден Тамплиеров и Римская католическая церковь.Любую организацию возглавляют люди,а им свойственно ошибаться.                               Суперподвиги от Арьи не требуются.Безликие в основном в разъездах,в Храме бывают редко,народу там немного.ХОРОШО ПОДГОТОВЛЕННАЯ Арья смогла бы претравить и перерезать их.Затем в Храме происходит большой пожар(Слава Рглору!,хи-хи)и Арья тихо исчезает из Браавоса.Оставшиеся Безликие даже не будут знать о её существовании(кроме Якена,но возможно Арья сумеет и о нём позаботиться).                                                  Жениться на Сансе ставшей королевой,Бейлиш мог бы.Если бы был дураком.Лорды никогда не смирятся с королём-выскочкой незнатного рода.Они и его лордство приняли скрипя зубами,до лучших времён.Жизнь Бейлиша вечно будет в опасности,даже если он станет лишь консортом при жене-королеве,а его это вряд ли устроит.Вообще,его сила в закулисном дёрганье за ниточки,а не в том чтобы лезть на первый план.                                                       Убить Мизинца тоже можно.Но рациональнее использовать его для разгрома Ланнистеров с прихлебателями.Пока он действует в интересах Сансы(например,устраивая её брак с Гарри).

Sturmflieger

Цитата: Tolik_sos от 17 ноября 2013, 22:53
   Она очень быстро учиться на ошибках. А вот рабовладельцы нет. Снова растроили её атакой на Миэрин. Придеться ей бедненькой ещё с полдесятка их городов захватить. И показать почему её второй "жеребец", Дрогон именно для ужаса. Да и Тирион с Ко на подходе, а крастные жрецы уже почву усердно готовят для этого процеса. Так что думаю уже побыстрее процес пойдет.
Да,дракоши неубиенный аргумент.Как у нас межконтинентальные ядрёные ракеты.Увидеть встречу Дейенерис с Тирионом будет страшно интересно.Они друг другу понравятся(как собеседники,если кто-то не так понял).