Яндекс.Метрика Новости политики - Страница 12

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Новости политики

Автор lionel, 02 октября 2010, 22:58

« назад - далее »

игорь

Цитата: Aleksej_3000 от 07 февраля 2012, 22:32Может подскажите как после вчерашнего голосования, и после реплики Виталия Чуркина представителю Катара, когда сливать Сирию начнем?
Как раз после таких громких криков и начнем по тихому.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Aleksej_3000

Цитата: игорь от 08 февраля 2012, 10:28таких громких криков

Вообще то представитель России говорил весьма негромко, в отличии от Сьюзан

Эри

США по ходу лавры нацистской Германии спать не дают.Сирия, потом Иран интересно кто следующий?

Виктор

Мне лично НЕ нравится и,соответственно, вызывает негативную реакцию внешняя политика США. Вот только при чем здесь "лавры гитлеровской Германии"? Разве янки оккупмровали какую-то территорию/страну, преследоуют кого-то по национальному/религиозному/етс признаку, вызывают еще какие-то ассоциации с нацизмом?

Tweety

Цитата: Виктор от 10 февраля 2012, 22:04Мне лично НЕ нравится и,соответственно, вызывает негативную реакцию внешняя политика США. Вот только при чем здесь "лавры гитлеровской Германии"? Разве янки оккупмровали какую-то территорию/страну, преследоуют кого-то по национальному/религиозному/етс признаку, вызывают еще какие-то ассоциации с нацизмом?
Мне тоже, об остальном неплохо сказанно здесь: http://www.lenta.ru/articles/2012/02/09/mcfaul/
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

Aleksej_3000

Цитата: Эри от 10 февраля 2012, 17:01Сирия, потом Иран интересно кто следующий?
Сирии им не видать

Эри

Ну так за Иран возьмутся.Жалко красивая страна, я там была.Может наши все таки не дадут их в обиду.

Влaдимир

Цитата: Эри от 23 февраля 2012, 00:51Может наши все таки не дадут их в обиду.
Нашим, считаю, тоже нечего там делать, как и США
Зачем на бал пришел медведь?..

Aleksej_3000

Цитата: Эдарна Нореговна от 23 февраля 2012, 09:00Нашим, считаю, тоже нечего там делать, как и США

Есть такое понятие как союзный договор, так вот Сирия союзник России. И как сильные союзники мы должны помочь не совершиться внешней агрессии.

Эри

Да вообще там некому там делать нечего. Они сами разберутся и с мятежниками. Сирия суверенная страна, пока еще  и не кто не смеет указывать, как и что ей делать.

Aleksej_3000

Цитата: Эри от 25 февраля 2012, 05:17пока еще  и не кто не смеет указывать, как и что ей делать.
Совет Безопасности ООН, не будь вето Китая и России, уже пытается. Точно так же как в Ливии. Но Ливию не жалко - она нам не союзник в отличии от Сирии.

Эри

Мне ливийцев жалко, был бы СССР, не ккто бы даже вякнуть не попытался бы

Shaidar_Haran_v.3.0

Цитата: Aleksej_3000 от 23 февраля 2012, 16:11Есть такое понятие как союзный договор, так вот Сирия союзник России.
Можно узнать, какой союзный договор между Сирией и Россией имеется в виду?
YOUNG AT HEART. Slightly older in other places.

Never argue with idiots. They bring you down to their level and then beat you with experience.

pozitive

Не нашел никаких ссылок на договор.То что имеем там контакты в своих интересах,это да,но ничего более.Имха если всерьез захотят слить Сирию,то сольют.Вообще лично я считаю,определенным кругам выгодно поддерживать напряженность в этом регионе.Только они доиграются,а расплачиваться как обычно придеться другим.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Aleksej_3000

В 1980 г. между Сирийской Арабской Республикой (САР) и СССР был заключен Договор о дружбе и сотрудничестве, который еще более укрепил двусторонние советско-сирийские отношения. Как следствие этого, САР стала одной из немногих стран, которые поддержали ввод советских войск в Афганистан при обсуждении этого вопроса на Генеральной Ассамблеи ООН.