Яндекс.Метрика Новости политики - Страница 28

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Новости политики

Автор lionel, 02 октября 2010, 22:58

« назад - далее »

Сэм

Цитата: Гарак от 21 апреля 2012, 22:05мда? а когда женщину выставляют из церкви за то ,что у нее верхняя одежда какая-то не такая, хотя и голова покрыта и не в короткой юбке и вообще одета вполне благопристойно?
А я в своем доме вообще любого могу выгнать без объяснения причин...

..

Tweety

Цитата: Сэм от 22 апреля 2012, 11:40А я в своем доме вообще любого могу выгнать без объяснения причин...
А я думала, что церковь - это Храм Господний :)
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

игорь

Цитата: Maria от 22 апреля 2012, 12:22А я думала, что церковь - это Храм Господний
Но живет ли он там...
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Aleksej_3000

Цитата: Maria от 22 апреля 2012, 12:22А я думала, что церковь - это Храм Господний
На Руси была присказка в чужой монастырь со своим уставом не ходят.

Цитата: игорь от 22 апреля 2012, 12:44Но живет ли он там...
Он живет там где ему позволят. У некоторых в сердце, у других нигде

Tweety

Цитата: Aleksej_3000 от 22 апреля 2012, 16:08На Руси была присказка в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
Но выгонять из церкви человека, который чувствует потребность обратиться к Богу, на мой взгляд, не очень то по христиански. В глазах Господа все мы дети его.
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

игорь

Цитата: Aleksej_3000 от 22 апреля 2012, 16:08На Руси была присказка в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
В чужой???
Цитата: Aleksej_3000 от 22 апреля 2012, 16:08Он живет там где ему позволят. У некоторых в сердце, у других нигде
В платном банкетном зале???
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Тэль

Цитата: Maria от 22 апреля 2012, 17:40Но выгонять из церкви человека, который чувствует потребность обратиться к Богу, на мой взгляд, не очень то по христиански.
Да, это неправильно, по идеи в церковь может придти каждый. У нас (В КЗ) на входе в храмы на специальном месте лежат платки, если свой не принесла и юбки в виде повязок (для удобства женщин, что бы не одевать через ноги.)
Но даже если ты придешь без платка и в штанах, никто не выгонит.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Aleksej_3000

Цитата: Maria от 22 апреля 2012, 17:40Но выгонять из церкви человека, который чувствует потребность обратиться к Богу, на мой взгляд, не очень то по христиански.
В церковь может придти каждый, но будь добра тогда выполняй определенные правила. Кстати это не только значит, что не надо обращаться с амона с политическими либерастскими целями, но также и не стоит совокупляться в музеях, что данные дамочки делали.

Aleksej_3000

Цитата: игорь от 22 апреля 2012, 18:25В чужой???
Игорь, они пришли не к себе домой. Для них храм оказался чужим, коль они решили там провести перфоманс.

Цитата: Maria от 22 апреля 2012, 17:40В платном банкетном зале???
Не знал, Игорь, что ты там ищешь своего бога.

Aleksej_3000

Цитата: Тэль от 22 апреля 2012, 20:56Но даже если ты придешь без платка и в штанах, никто не выгонит.
Так думается у Вас там в храмах не гадят. А если начнут гадить, то и Вы выведите этих ненормальных из храма. 

Andros

Сергей Мохнаткин, помилованный президентом России, не выйдет на свободу, пока администрация колонии не получит предписание из отделения МВД по Тверской области
Так, во всяком случае, сказали его адвокаты. По словам Валерия Шухардина, начальник колонии в Торжке отказался отпускать Мохнаткина без этого документа, хотя получил президентский указ по факсу.
Направо по коридору широкой и твердой походкой удалялся рослый человек...
...и скрылся в одной из распахнутых дверей. Пижон Дракон, неуверенно подумал Виктор. Блевать ходил...

игорь

Цитата: Aleksej_3000 от 24 апреля 2012, 00:07Для них храм оказался чужим, коль они решили там провести перфоманс
По моему он оказался именно своим и целей своих они добились.
Я вот весьма негативно отношусь к Кураеву ,но он единственный кто по моему весьма правильно высказался - церковь зря раздула эту историю.
Цитата: Aleksej_3000 от 24 апреля 2012, 00:07Не знал, Игорь, что ты там ищешь своего бога.
Я ищу в костеле, где нет прайс листов.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Aleksej_3000

Цитата: игорь от 24 апреля 2012, 05:06церковь зря раздула эту историю.
Раздула то не церковь, а СМИ. А еще точнее сами Кошки.
Кстати группа Война точно так же себе имя делало.

Цитата: игорь от 24 апреля 2012, 05:06Я ищу в костеле, где нет прайс листов.
И флаг вам в руки.
Игорь, я плохой христианин, но в церковь периодически захожу, и с меня еще не разу не взяли за посещение деньги. В деревне священник при отпивании цену назвал так - сколько не жалко. Никакого прейскуранта или прайс-листа. Кстати оба слова не русские.

игорь

Цитата: Aleksej_3000 от 24 апреля 2012, 22:26Кстати оба слова не русские.
Цены за услуги пусть будет.
Цитата: Aleksej_3000 от 24 апреля 2012, 22:26Раздула то не церковь, а СМИ.
А СМИ в этом охотно помогли церковники по всем каналам.
Цитата: Aleksej_3000 от 24 апреля 2012, 22:26Кстати группа Война точно так же себе имя делало.
Они вроде одно и тоже почти, провокаторы и на сей раз все вышло более удачно, а теперь еще этой посадкой и в мученицы записали.

Цитата: Aleksej_3000 от 24 апреля 2012, 22:26В деревне священник при отпивании цену назвал так - сколько не жалко
Есть священники в русских глубинках.
К счастью РПЦ это не только Гундяев и Чаплин.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Aleksej_3000

Цитата: игорь от 25 апреля 2012, 04:59А СМИ в этом охотно помогли церковники по всем каналам.
Да ну? Между прочим нет у церковников своих каналов, а рекламой занимались именно либерастические каналы, а не федеральные.


Цитата: игорь от 25 апреля 2012, 04:59Есть священники в русских глубинках.
К счастью РПЦ это не только Гундяев и Чаплин.
Интересно и почему это у противников РПЦ вместо Алексия всегда Гундяев?