Яндекс.Метрика Новости политики - Страница 29

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Новости политики

Автор lionel, 02 октября 2010, 22:58

« назад - далее »

Aleksej_3000

Игорь, Когда Сирию то сдадим???

Влaдимир

Цитата: Aleksej_3000 от 26 апреля 2012, 01:32Интересно и почему это у противников РПЦ вместо Алексия всегда Гундяев?
Алексий умер потому что.
Зачем на бал пришел медведь?..

игорь

Цитата: Aleksej_3000 от 25 апреля 2012, 23:33Игорь, Когда Сирию то сдадим???
Уже сдали или еще незаметно?
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

игорь

Цитата: Aleksej_3000 от 25 апреля 2012, 23:32Да ну? Между прочим нет у церковников своих каналов, а рекламой занимались именно либерастические каналы, а не федеральные.
Как это нет, есть.
Россия 1, 24 это какие?
Цитата: Aleksej_3000 от 25 апреля 2012, 23:32Интересно и почему это у противников РПЦ вместо Алексия всегда Гундяев?
Фамилие таково у Кирила.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Rodell

Цитата: игорь от 26 апреля 2012, 02:45
Как это нет, есть.
Россия 1, 24 это какие?
Вот это вообще чисто федеральный канал, в отличие от Первого, НТВ и прочих, у которых государство лишь один из собственников.

Aleksej_3000

Цитата: игорь от 26 апреля 2012, 04:09Как это нет, есть.
Россия 1, 24 это какие?
А вот так это нет - России, ОРТ, НТВ это вам не церковные каналы.

Цитата: игорь от 26 апреля 2012, 04:09Фамилие таково у Кирила.
Игорь а как королеву английскую, короля испанского или Папу Римского величаешь? - тоже по фамилии?


Aleksej_3000

Цитата: игорь от 26 апреля 2012, 04:05Уже сдали или еще незаметно?
Таки там войска НАТО? или гуманитарные бомбардировки, а может безполетная зона?

Tweety

Цитата: Rodell от 26 апреля 2012, 15:09Вот это вообще чисто федеральный канал, в отличие от Первого, НТВ и прочих, у которых государство лишь один из собственников.
Конечно они  не государственные, общественные можно сказать каналы: Первый канал - 51% акции принадлежит государству. Из них 38,9% "Росимуществу", 9,1% агентству ИТАР-ТАСС и 3% Телевизионному техническому центру. Что касается НТВ то канал принадлежит Газпром-Медиа, дочерней кампании Газпрома, крупнейшей госкорпорации РФ.
Блондинка - это не цвет волос, а состояние души.

игорь

Цитата: Aleksej_3000 от 27 апреля 2012, 00:39России, ОРТ
А рекламой занимались.
Цитата: Aleksej_3000 от 27 апреля 2012, 00:39Игорь а как королеву английскую, короля испанского или Папу Римского величаешь
Да, а что в этом такого?
Цитата: Aleksej_3000 от 27 апреля 2012, 00:40Таки там войска НАТО?
Там "наблюдатели" и отвод войск из некоторых районов.
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Влaдимир

Цитата: Aleksej_3000 от 27 апреля 2012, 02:39Игорь а как королеву английскую, короля испанского или Папу Римского величаешь? - тоже по фамилии?
Я не Игорь, но отвечу. Папу Римского, например, я зову папой римским. Без имени-фамилии, мне все равно, кто у них там. А короли с королевами какое отношение к Гундяеву имеют? Я еще понимаю вопрос про папу римского, но это-то тут при чем? Вот какое мне, не имеющему отношения к РПЦ человеку, дело до того, что они там с фамилиями или без фамилий?
Зачем на бал пришел медведь?..

Aleksej_3000

Цитата: Эдарна Нореговна от 27 апреля 2012, 07:13Я не Игорь, но отвечу. Папу Римского, например, я зову папой римским. Без имени-фамилии, мне все равно, кто у них там. А короли с королевами какое отношение к Гундяеву имеют? Я еще понимаю вопрос про папу римского, но это-то тут при чем? Вот какое мне, не имеющему отношения к РПЦ человеку, дело до того, что они там с фамилиями или без фамилий?
Патриарх, как и Папа не имеет мирского мирского имени. Они от него отреклись. Называть их по мирскому имени, точно также как и монаршеских особ проявление хамства.
Причем в Вашем случае Эдарна это еще и двойная мораль - бывшего бойца гитлерюгена вы называете Папой, а Патриарха русской церкви  - Гундяевым.

игорь

#431
Цитата: Aleksej_3000 от 27 апреля 2012, 23:52а Патриарха русской церкви  - Гундяевым.
А он кстати, где служил?
Цитата: Aleksej_3000 от 27 апреля 2012, 23:52Называть их по мирскому имени, точно также как и монаршеских особ проявление хамства.
А они тоже оставили свои династические фамилии?
Цитата: Aleksej_3000 от 27 апреля 2012, 23:52Патриарх, как и Папа не имеет мирского мирского имени
Гундяев судится с соседом по дому, как Патриарх Кирилл или, как гражданин Гундяев?
Палач - работа сложная,
Но все-же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми...

Влaдимир

Цитата: Aleksej_3000 от 28 апреля 2012, 01:52бывшего бойца гитлерюгена вы называете Папой
Только по той причине, что я понятия не имею, кто сейчас этот пост занимает. Мне это не интересно, как и все, что касается католической церкви.
Цитата: Aleksej_3000 от 28 апреля 2012, 01:52Патриарха русской церкви  - Гундяевым.
А какое значение для меня должно иметь, что сей гражданин РФ возглавляет ЗАО "РПЦ"? Никакого официального государственного поста он не занимает, такой же рядовой гражданин, как и я. Под правила внутреннего распорядка ЗАО "РПЦ" я подстраиваться не обязана.
Зачем на бал пришел медведь?..

Пингвинчег

За-ши-бись. Выкидыши умственной деятельности наших законотворцев меня по-прежнему поражают. Теперь, если человек, поступающий в медвуз, не добрал баллов по ЕГЭ (то ,есть по логике минобраза - двоечник), то он может подписать контракт, что он после учебы пять лет отработает на севере, и тогда министерство здравозахоронения оплатит его учебу. Ага, у нас на севере что-то слишком много населения стало, давайте туда еще безграмотных докторов отправим, пусть поубавят
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

На-На

Цитата: Гарак от 28 апреля 2012, 20:25если человек, поступающий в медвуз, не добрал баллов по ЕГЭ (то ,есть по логике минобраза - двоечник), то он может подписать контракт, что он после учебы пять лет отработает на севере
Шокирующая новость!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...