Яндекс.Метрика Новости политики - Страница 98

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Новости политики

Автор lionel, 02 октября 2010, 22:58

« назад - далее »

Зевсиенда

Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Зевсиенда

Цитата: Рашан Курин от 23 октября 2014, 16:52
Ну да, он. И символ там на кельтский крест похож, тоже свастика
Ога, ясно ) Вон чо, оказывается, будет более религиозно и идео этически выдержанно :D
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Шарин Налхара

Цитата: Зевсиенда от 23 октября 2014, 18:13Вон чо, оказывается, будет более религиозно и идео этически выдержанно
Эдак съездить в Тибет - так там одни фашисты :D Всё в свастиках :D
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Шарин Налхара

Цитата: Рашан Курин от 23 октября 2014, 18:59
Ты не поняла. На свастике должен быть налет русской духовности
Сделаем её из березовой коры.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Риббонс Альмарк

Цитата: Денис II от 22 октября 2014, 16:38
а вот насчёт оценки праздника и необходимости контрпропаганды – ППКС.
Ммм... а как на счет оценки и необходимости контрпропаганды... джинсов? Компьютеров IBM? Чего-нибудь ещё? Тоже ППКС?  :2funny:
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Сэм

Цитата: Риббонс Альмарк от 23 октября 2014, 21:16Ммм... а как на счет оценки и необходимости контрпропаганды... джинсов? Компьютеров IBM? Чего-нибудь ещё? Тоже ППКС?
Ламповые компы наше все.

..

Денис II

#1461
Цитата: Зевсиенда от 23 октября 2014, 13:55
Мне прям даже интересно, что они Самайну "контрпропропагандируют" :D
А что это? :)  Серьёзно, не знаю.

Цитата: Риббонс Альмарк от 23 октября 2014, 20:07
Ммм... а как на счет оценки и необходимости контрпропаганды... джинсов? Компьютеров IBM? Чего-нибудь ещё? Тоже ППКС?  :2funny:
Ну не переношу я на дух ни Валентина, ни хэловина. Не наше это, чуждое, привнесённое.
Против джинсов не выступаю, хотя сам и не ношу. Не надо путать жопу с пальцем! :)

[mod]Нарушение п.1 правил форума.[/mod]
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Ром

Цитата: Денис II от 24 октября 2014, 22:26Ну не переношу я на дух ни Валентина, ни хэловина. Не наше это, чуждое, привнесённое.
ИМХО Валентина - чистый маркетинг - цветочки/конфетки и прочие доп. расходы. В топку. Не, кто хочет, пусть празднует хоть день независимости Гондураса. При чем тут социум и официальные красные дни календаря - не очень понятно.
Цитата: Шарин Налхара от 23 октября 2014, 19:23Эдак съездить в Тибет - так там одни фашисты  Всё в свастиках
Шарин, ЕМНИП, у фашистов была немного другая свастика, чем в Индии/Тибете (вроде закручена вправао, а не влево)
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Шарин Налхара

Цитата: Ром от 25 октября 2014, 01:08Шарин, ЕМНИП, у фашистов была немного другая свастика, чем в Индии/Тибете (вроде закручена вправао, а не влево)
В Индии и Тибете свастики крутятся в любую сторону, емнип. Другое дело, что нацистская символика стояла "на ребре" (ромбом), а индуистская и буддийская опирается на сгиб (квадрат). В тибетской части Непала я видела и закрученные вправо, и закрученные влево изображения.
Шарин Налхара
Мать Матчасти
Леди Косы и Сковородки
Богиня, вампир, гном, охотник, принц Хаоса, пират, бабуля и Мистер Пушистиус.
Щасвирнус
Колдунья из Кварта
Янеубивашка (с)

Йеннифер

Цитата: Шарин Налхара от 25 октября 2014, 01:27Другое дело, что нацистская символика стояла "на ребре" (ромбом), а индуистская и буддийская опирается на сгиб (квадрат).
Ага, но в декоративных целях и на сгиб ставили.

Илийен

У нас и Ивана Купала отмечают, а Холи, и Хелоуин-самайан, и БелТан, и Патрик, и октоберфест, и другие поводы собратся толпой и побухать.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Зевсиенда

Цитата: Ром от 25 октября 2014, 01:08При чем тут социум и официальные красные дни календаря - не очень понятно.
Не понятно, ога ) Тем более, что красных дней никто и не требует кагбэ :)

Цитата: Денис II от 24 октября 2014, 22:26А что это?   Серьёзно, не знаю.
Ну если прям совсем просто и в двух словах, то это кельтский новый год ))) А если попонятней, то это в гугле )))

Цитата: Денис II от 24 октября 2014, 22:26Не наше это, чуждое, привнесённое.
Помнится н-сотен лет назад к нам "привнесли" то, что нынче считают типа официальной религией. Ой и чуждым это было тогда ;)
Страж - Луан Мантир.

Помни, [you]: проставляя "ответный" минус, ты расписываешься только в собственной несостоятельности  :coolsmiley:

Анна Николь, Кэт фон Ди, Митчелл, Корбен Даллас, Маша, Эмис, Капитан Беатрис Шарп

Денис II

Цитата: Зевсиенда от 25 октября 2014, 04:47
Ну если прям совсем просто и в двух словах, то это кельтский новый год )))
А, понятно. Понаехали тут. :)

Цитата: Зевсиенда от 25 октября 2014, 04:47
Помнится н-сотен лет назад к нам "привнесли" то, что нынче считают типа официальной религией. Ой и чуждым это было тогда ;)
Мне оно и сейчас чуждо. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Daini

А разве христианство - официальная религия? В Аллаха верит никак не меньшее количество населения. Я уж не говорю про кучу язычников.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

td_merlin

Цитата: Daini от 25 октября 2014, 18:09А разве христианство - официальная религия?
Позвольте поинтересоваться - а что тогда неофициальная религия?
Цитата: Daini от 25 октября 2014, 18:09В Аллаха верит никак не меньшее количество населения.
Раза в полтора меньше, если верить Википедии.
ЦитироватьХристианство — самая крупная мировая религия как по численности приверженцев, которых около 2,3 млрд, так и по географической распространённости — в каждой стране мира есть хотя бы одна христианская община.
ЦитироватьВ мире на данный момент насчитывается, по разным оценкам, от около 1,2[3]-1,3[4] до 1,57 млрд.[5] мусульман

Язычников в мире на многие порядки меньше.