Яндекс.Метрика Новости политики - Страница 102

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Новости политики

Автор lionel, 02 октября 2010, 22:58

« назад - далее »

Сэм

Не, меня лично другое поражает. Как люди могут рассуждать серьезно об экономике, когда не вставая с дивана и видя вот такой распил на пальцах можно выдать диагноз.

..

Мефистошик

Ром, вот ты рад, что Крым ваш. А что именно тебя так радует? Вот тебе лично какая с того выгода? Можно ездить отдыхать? Так и раньше можно было. Еще и дешевле. Что хорошего лично ты со всего поимел? И стоило ли оно того, что сейчас творится?
Колдун из Кварта.

td_merlin

Разжигать не нужно. Есть же специальная тема?
За себя лично скажу, что рад, что хотя бы в Крыму сейчас не творится то, что творится в Донецке и Луганске.

Мефистошик

З.Ы. Ром, если можно, ответь в личку. Чтоб не нагнетать.
Колдун из Кварта.

Сэм

"Центробанк в 2015 году выдает российским банкам беспроцентные кредиты в размере 25 трлн рублей, а в 2016 году — 30–35 трлн рублей. Всё это за счет эмиссии национальной валюты — такой антикризисный законопроект, вносящий изменения в закон «О Центральном банке», разработал единоросс, член комитета Госдумы по бюджету и налогам Евгений Федоров. Об этом «Известиям» рассказал сам парламентарий. По словам депутата, законопроект будет направлен на рассмотрение в правительство на следующей неделе." http://news.rambler.ru/27651353/

А вы все про какой-то там Хэллоуин. Да пофиг на него.

..

Superradge

Цитата: Тидранди от 30 октября 2014, 18:04Всё это за счет эмиссии национальной валюты
- а США, наоборот, ФРС прекратила работу печатного станка.

Сэм

Цитата: Рашан Курин от 30 октября 2014, 11:58Кстати, это может таки укрепить курс рубля, а то мне ускорение свободного падения последних дней вообще не нравится))))
А, да, Барклайс выдал закономерно хороший прогноз на стоимость нефти на следующий год. Оно с одной стороны логично, с другой - Саудиты могут ронять цену столько, сколько захотят, у них стабфонд позволяет, и вот фиг его знает, как аналитики это учитывают. По-хорошему они сейчас могут угробить сланцевые американские разработки на не один год.
Погодь, каким лядом эмиссия в таких размерах может укрепить рубль?

..

Rubanok

Цитата: td_merlin от 30 октября 2014, 08:14Разжигать не нужно. Есть же специальная тема?
Нас туда не пускают =))))

P.S. Я тоже кстати не понимаю с чем связана радость. У кого не спрошу - никто не может объяснить. Это что-то, вероятно, подсознательное...
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Ancient

ЦитироватьПравительство Швеции в четверг намерено официально признать Палестину самостоятельным государством, заявила глава МИД Швеции Маргот Вальстром.
Таким образом, Швеция становится первой страной в Европе, признающей Палестину.
О том, что новое правительство Швеции готово к этому шагу, в начале октября заявил премьер-министр Стефан Левен. Глава МИД Израиля Авигдор Либерман выступил с публичной критикой этого решения.
[off-topic]Видимо, та подводная лодка была израильская.[/off-topic]
А вообще, как мне кажется, Швеция как-то стала постоянно на слуху в международной политике. Громко достаточно.

Сэм

Неудивительно для страны, где первое по популярности имя младенца мужеска пола - Махмуд.

..

Rubanok

Цитата: Тидранди от 30 октября 2014, 15:37Неудивительно для страны, где первое по популярности имя младенца мужеска пола - Махмуд.
Ждем Европейского Халифата... Теперь точно клин: со всех сторон "Аллаху Акбар"! Слушайте, а обрезание это больно? =)))
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Йеннифер

Цитата: Rubanok от 30 октября 2014, 16:27Слушайте, а обрезание это больно? =)))
Цитата: Рашан Курин от 30 октября 2014, 16:40Неа)))
Да!))  Просто если делать в младенчестве, мужчины потом не помнят, а во взрослом возрасте под наркозом.

Ром

Цитата: Рашан Курин от 30 октября 2014, 19:10Цитата: Йеннифер от 30 Октября 2014, 18:46:37
Да!))  Просто если делать в младенчестве, мужчины потом не помнят, а во взрослом возрасте под наркозом.

Цитата: Рашан Курин от 30 октября 2014, 19:10Ну под наркозом и не больно, собсно. Нешто мусульмане наркоз запрещают?
[off-topic]Спасибо, камрады, подняли настроение, т.к. вспомнил жесткий, но смешной анекдот (не помню, честно, про какую религию из практикующих обрезание)
Спойлер
ЦитироватьНе надо ножниц! Порвите бабке рот!
[свернуть]
[/off-topic]
Давайте свои молнии, Айз Седай. Я буду с ними танцевать.
Все равно все мы когда-нибудь да умрем.

Йеннифер

Цитата: Рашан Курин от 30 октября 2014, 19:10Нешто мусульмане наркоз запрещают?
Думаю, зависит от страны, вот в Йемене, например, даже и не знаю))

Superradge

Цитата: Rubanok от 30 октября 2014, 23:27Слушайте, а обрезание это больно? =)))
- несмертельно, это точно