Яндекс.Метрика Новости политики - Страница 116

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Новости политики

Автор lionel, 02 октября 2010, 22:58

« назад - далее »

Яманэко

Цитата: Рашан Курин от 02 марта 2015, 15:32не "поддержки или не поддержки". Чтобы не замечать - наверняка нужно поддерживать. Вот так и связан.

Типичное кто не с нами тот против нас :)

Цитата: Рашан Курин от 02 марта 2015, 15:32Далеко не только последнего. Можно даже проследить самые ранние упоминания слова "либераст", а в интернеты оно все пришло после телевизора (не само слово - отношение)

Ну вообще то войны "поцреотов" с "либерастами" идут чуть ли не с царских времен. В этом плане очень хорошо классиков читать. :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Риббонс Альмарк

Цитата: Рашан Курин от 02 марта 2015, 15:32
Чтобы не замечать - наверняка нужно поддерживать
Т.е. ты утверждаешь, что чтобы не замечать "травли" либералов нужно поддерживать Путина? Серьезно?  :2funny:

По мне так для этого вполне достаточно быть просто аполитичным человеком и не смотреть телевизор/не читать полит. блоги. :) Вообще странно бинарное деление на "поддерживать Путина" и "не поддерживать Путина", или там "поддерживать Навального" или "не поддерживать Навального".

Цитируя классику: "Я ни на чьей стороне, потому что никого нет на моей стороне"(с)

Ну и да, как сказал Яманэко:
Цитата: Яманэко от 02 марта 2015, 15:40
Ну вообще то войны "поцреотов" с "либерастами" идут чуть ли не с царских времен.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Цитата: Рашан Курин от 02 марта 2015, 15:53Я про слово, а не про войну

А что слово? Времена идут, слова меняются,как и язык, а смысл остается.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Риббонс Альмарк

Цитата: Рашан Курин от 02 марта 2015, 15:53
Растекаешься мыслью по древу
Нет. Абсолютно лаконичная и краткая цитата из классики, максимально точно описывающая всю суть. Выбирать между властью и оппозицией - это как выбирать между двумя помойными вёдрами.
"Когда-то меня называли Элан Морин Тедронай, но теперь..."(с) Око Мира, Пролог.

Яманэко

Цитата: Рашан Курин от 02 марта 2015, 16:21Я не пойму просто, при чем тут война, когда я сказал про поиск по конкретному слову. Оно появилось позже, чем началась пропаганда в телике, а ему уже далеко не год.

Знаешь что меня веселит? Слушая всяких поцреотов, они используют те же самые аргументы. Что "либерасты" захватили ТВ и зомбируют население :)
И кому из вас верить? :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Мефистошик

Для начала здравому смыслу. В случае отсутствия лучше никому.
Колдун из Кварта.

Яманэко

Цитата: Рашан Курин от 02 марта 2015, 16:56Зачем кому-то верить? Включи телевизор, посмотри своими глазами.

Включал и слушал. Грязь льют на обе стороны.
Но каждый видимо слышит лишь то что хочет слышать. Принцип слепого пятна.
Ах да, "Первое правило волшебника" в чистом видел. Как бы меня не разачаровывал Гудкайнд, в чем то он умный мужик.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Мефистошик

Цитата: Рашан Курин от 02 марта 2015, 17:07
Чревато паранойей никому не верить-то
Ты что, за мной наблюдаешь?  :D
Колдун из Кварта.

Kendzo

Был какое то время вдали от цивилизации(нет тв инета итд,тайга так сказать :D) вернулся и радуясь окончанию ломки врубил комп... Что я вижу,все очень и очень грустно.Большинство заняты какой то мелочной возней в песочнице,нимало не заботясь о том что вместо куличек у них в руках человеческие судьбы,это кстати относится почти ко всем власть предержащим.Вроде живем на одном,не очень большом шарике,а устраиваем мышиную возню.Ближайшая аналогия из моего любимого цикла-змей пожирающий собственный хвост.Шансов на то,что процесс остановится почти не видно,ибо здравый смысл часто бывает погребен под лавиной ложных *ценностей*.
ps Сорь за мрачность..

Iehbr

Я уже пару недель новости почти не читаю. Почти - потому что захожу на почту и кое-что узнаю там, ну, и здесь немного просматриваю. Глупо, как страус голову в песок прячу, но жить стало проще. Всё равно не повлиять никак.
Будет чудо восьмое,
И добрый прибой
Моё тело омоет
Живою водой.
Море, божья роса,
С меня снимет табу,
Вздует мне паруса,
Будто жилы на лбу...

Сэм

Все-таки по теме обсуждения последнего - это Песков (он вроде как голос Путина) заговорил о провокации, комментируя убийство Немцова.

Хотя на самом деле просто убит человек.

(Кстати в Смерти Ахиллеса есть не только супертонко спланированное политубийство, но и убийство-провокация (адвоката, защищавшего маньяка))

..

Daini

#1736
Цитата: Сэм от 02 марта 2015, 14:51Тогда можно вопрос - к чему разговоры Путина про демократию?
вопрос ко мне? уж лучше ты его сам спроси, я понятия не имею, что у него в голове. а сама думаю, что не доросли мы еще до демократии, и никто не дорос. так что в этом плане глупо обвинять конкретно Путина, нет примера, ну нет
Цитата: Рашан Курин от 02 марта 2015, 16:52И не всех и вся, а одного конкретного человека. Которого обвиняю и я тоже.
там все основывается на постулате, что данное убийство - политическое, а это не доказано, и т.о. обвинение голословно, что невольно наводит на некоторые мысли о самом авторе
Цитата: Рашан Курин от 02 марта 2015, 17:07
Как могут лить грязь обе стороны, когда в телевизоре сейчас просто нет либералов?
А как же Дождь?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Пингвинчег

Спокойно убивать можно где угодно. Это я тебе как судмедэксперт говорю.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Пингвинчег

Проблема чего? Или чья?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Сэм

Цитата: Daini от 03 марта 2015, 17:54там все основывается на постулате, что данное убийство - политическое, а это не доказано, и т.о. обвинение голословно, что невольно наводит на некоторые мысли о самом авторе
Не совсем. Если даже это убийство не политическое, то оно подделка под политическое.

Много всяких версий про западные или украинские спецслужбы. Однако возникает вопрос -  нафига Немцова-то? Есть фигуры куда как получше, например Навальный. Хотя бы. (конечно тут надо оговорку сделать, если Навальный и другие сговорились насчет Немцова то да, не будут же убивать себя, но речь идет о спецслужбах)


..