Яндекс.Метрика Новости политики - Страница 139

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Новости политики

Автор lionel, 02 октября 2010, 22:58

« назад - далее »

Сэм

Цитата: Bob-Domon от 27 июня 2015, 12:45
Везде, 26 июня было постановление Верховного суда США. До этого было разрешено, если правильно помню, в 37 штатах.
Было сказано также, что это будет прецедентным решением для того, чтобы аналогичное решение приняли все страны мира.
Как мило. Я не против геев и их браков, но не вашингтонщине решать за всех. Прецедентное решение, ну надо же. Главное, что они далеко не первые. Если б первые, я еще бы понял. А так...

..

Bob-Domon

Цитата: Сэм от 27 июня 2015, 13:28
Как мило. Я не против геев и их браков, но не вашингтонщине решать за всех. Прецедентное решение, ну надо же. Главное, что они далеко не первые. Если б первые, я еще бы понял. А так...
Не первые, но, так сказать, законодатели мод. Как только они признали независимость Косово, признания других стран посыпались как из рога изобилия. И вспомним также, что года полтора назад (до украинских событий) Обама сказал о мессианской роли США в распространении демократии на Земле.
Колдун из Кварта

Daini

Цитата: Сэм от 27 июня 2015, 15:28Как мило. Я не против геев и их браков, но не вашингтонщине решать за всех.
Я тоже ничего не имею против, пока они не вылезают на улицы и пока им не дают на воспитание детей. И я твердо уверена, что однополые браки, в которых выращиваются чужие дети - зло, самая настоящая пропаганда извращений, не оставляющая ребенку выбора, насилие над его сущностью и личностью в непреодолимой форме.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Денис II

Не то, чтобы мне было нечего сказать, но забанят ведь.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Влaдимир

Эк гомофобов-то проняло
Зачем на бал пришел медведь?..

Bob-Domon

После совещания с высокими должностными лицами России наш Президент выступил с компромиссным предложением - проводится международный аудит электрокомпании, до результатов которого разницу в тарифах оплатит наше правительство:
http://news.am/rus/news/274187.html
Увы, митингующие после закрытого обсуждения отклонили это предложение и будут продолжать свою акцию. Они хотят "все, здесь и сейчас":
http://news.am/rus/news/274192.html
Добавлю, что прошлая ночь про всей мирности для жителей города была адской. По всему городу почти до утра носились автомашины с непрерывными громкими гудками "для оповещения об акции". В результате было немало вызовов "Скорой помощи" к больным, которые не могли заснуть из-за этого шума, причем машины "Скорой помощи" добирались со места назначения с трудом из-за тех же гудящих машин, создававших пробки.
Колдун из Кварта

Daini

Цитата: Влaдимир от 27 июня 2015, 21:03Эк гомофобов-то проняло
Можешь считать меня гомофобкой, если уж без ярлыков никак нельзя.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Денис II

Цитата: Bob-Domon от 27 июня 2015, 19:33Увы, митингующие после закрытого обсуждения отклонили это предложение и будут продолжать свою акцию. Они хотят "все, здесь и сейчас":
Не знаю, как там у вас, у меня бы, будь я на месте митингующих, возникло бы подозрение, что правительство хочет вопрос заболтать и спустить на тормозах.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

Цитата: Влaдимир от 27 июня 2015, 19:03гомофобов
Вы так говорите, как будто это что-то плохое.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Bob-Domon

Цитата: Денис II от 27 июня 2015, 19:53
Не знаю, как там у вас, у меня бы, будь я на месте митингующих, возникло бы подозрение, что правительство хочет вопрос заболтать и спустить на тормозах.
Не согласен. Предложения были конкретные - люди не платили бы по повышенному тарифу до окончания аудита. А если бы попытались обмануть, то возобновить акцию в наши времена "флешмобов" - дело пустяковое.
Колдун из Кварта

Влaдимир

Цитата: Daini от 27 июня 2015, 21:33Можешь считать меня гомофобкой
Мне не нужно разрешение для констатации факта.

Цитата: Денис II от 27 июня 2015, 21:53Вы так говорите, как будто это что-то плохое.
Да, я так говорю. Для кого хороша гомофобия, для тех хороши и расизм с нацизмом, и гендерный шовинизм, и прочие проявления ЧСВ.
Зачем на бал пришел медведь?..

Daini

Цитата: Влaдимир от 27 июня 2015, 22:50Да, я так говорю. Для кого хороша гомофобия, для тех хороши и расизм с нацизмом, и гендерный шовинизм, и прочие проявления ЧСВ.
о значит вы ошиблись с ярлычком, все вышеперечисленное для меня не хорошо )))
Цитата: Влaдимир от 27 июня 2015, 22:50Мне не нужно разрешение для констатации факта.
мне не нужно ваше одобрение
Цитата: Bob-Domon от 27 июня 2015, 22:12Не согласен. Предложения были конкретные - люди не платили бы по повышенному тарифу до окончания аудита.
Согласна, это первый шаг к взаимопониманию, ультиматумы вообще обычно ничем хорошим не заканчиваются
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Влaдимир

Цитата: Daini от 27 июня 2015, 22:56о значит вы ошиблись с ярлычком
Это не ярлык, это факт.
Цитата: Daini от 27 июня 2015, 22:56все вышеперечисленное для меня не хорошо
Но вам хорошо кое-что из этого же ряда, а значит, нет разницы.
Зачем на бал пришел медведь?..

mary

Цитата: Daini от 27 июня 2015, 16:38И я твердо уверена, что однополые браки, в которых выращиваются чужие дети - зло, самая настоящая пропаганда извращений, не оставляющая ребенку выбора, насилие над его сущностью и личностью в непреодолимой форме.
Ты можешь подкрепить это утверждение фактами, помимо собственного убеждения? На днях мелькала новость об исследовании Мельбурнского университета на эту тему, опросив полсотни детей, которые растут в однополых семьях, и их родителей, ученые пришли к выводу, что эти дети в целом не менее счастливы и здоровы, чем их сверстники, воспитанные в традиционных семьях. Да, две трети из опрошенных сталкивались с предубеждениями общества, но они растут в более гармоничных семьях, так как распределение обязанностей по дому в однополых семьях более равномерное, а не обязательно мама больше занимается детьми пока папа на работе. Это примерный пересказ, но думаю суть ясна :)
Мое мнение - люди все разные и семьи тоже, главное что бы родители любили ребенка и ставили его благополучие на первое место. А разновидностей семей и так полно, разве можно утверждать, что любые мать или отец одиночки не в силах вырастить ребенка так же хорошо, как пара родителей? Или что ребенок престарелых родителей менее счастлив, чем дитя юной пары? Не стоит судить однобоко. Имхо.

[admin=mary]А теперь слово администратора - Денис, Владимир, вы обсуждаете эту тему не впервые. Не стоит продолжать в том же духе, вам друг друга явно не переубедить. Давайте жить дружно и обходить грабли стороной.[/admin]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Влaдимир

Тогда внесите тему в список запрещенных и наказывайте всех, кто об этом говорит, а не только стыдите Владимира с Денисом. В данной теме поднял вопрос не я. А именование ЛГБТ извращенцами – это не то, мимо чего я готов проходить мимо. Я готов обсуждать усыновление детей и прочие вопросы более цивилизованно. А не в терминах "извращенцы" и "содомиты".
Зачем на бал пришел медведь?..