Яндекс.Метрика Новости политики - Страница 153

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Новости политики

Автор lionel, 02 октября 2010, 22:58

« назад - далее »

Влaдимир

Цитата: Bob-Domon от 01 июля 2015, 18:19До 12-и, вообще-то. При этом они заявляют, что это цель первого этапа, а в перспективе борются за то, чтобы возрастное ограничение было вообще снято. Все это можно прочесть по указанным мною ссылкам.
Значит, моя информация устарела. Они имеют право за это бороться до тех пор, пока не лезут непосредственно к детям. И до тех пор, пока не призывают к сексу с детьми в период, когда это запрещено. Учитывая общественные настроения в Западной Европе, никто за партию с такой программой не проголосует. Это, скорее, прокатило бы в России или в отдельных ее регионах.
Зачем на бал пришел медведь?..

Bob-Domon

Цитата: mary от 01 июля 2015, 16:33И в этой сфере я не спец, но почему вы считаете, что не любому желающему делают операции по смене пола?
Мари, я не раз читал (но сейчас сразу не припомню, где), что операции как раз делают не любому желающему, а сперва какими-то вроде психологическими методами и анамнезом убеждаются, что для человека это насущная необходимость, а не временная блажь.
Колдун из Кварта

Noal Charin

Цитата: Влaдимир от 01 июля 2015, 15:39Это не факт, а ваши фантазии. Точнее, так: гены или не гены, пока не до конца ясно, но доказано, что это врожденное или приобретенное не позднее первых семи (по-моему) месяцев жизни.
Сомнительное утверждение. Например, в статье (выглядящей вполне солидно), ссылку на которую я дал непосредственно перед Вашим постом, всё изложено совсем не так.
Цитата: Влaдимир от 01 июля 2015, 15:39Но вы ведь писали совсем не об этом. Вы писали о том, что гомосексуалы не должны воспитывать детей, т.е. как раз стоите на пути к решению проблемы родительских чувств.
Я этого не утверждал категорически, я писал, что у меня есть сомнения в этом. Они у меня могут быть? И ведь они не у меня одного.
У Вас нет никаких сомнений по поводу того, как Вам надо воспитывать Ваших детей? Вы можете определённо сказать, должны ли Ваши дети знать о Вашей гомосексуальности, или её нужно от них скрывать? Вы готовы с лёгкостью рисковать психическим здоровьем Вашего ребёнка?
Циник — это мерзавец, чье обманчивое зрение видит вещи такими, какие они есть, а не такими, какими они должны быть. (Амброз Бирс)

Влaдимир

Цитата: Noal Charin от 01 июля 2015, 18:50Вы готовы с лёгкостью рисковать психическим здоровьем Вашего ребёнка?
Вы манипулируете словами. Ваш вопрос похаж на "Вы уже перестали пить коньяк по утрам?" Я уверен, что моя ориентация не причинит вреда психическому здоровью ребенка.
Цитата: Noal Charin от 01 июля 2015, 18:50Например, в статье (выглядящей вполне солидно), ссылку на которую я дал непосредственно перед Вашим постом, всё изложено совсем не так.
Это не статья, а частное мнение, не основанное на научных данных.
Зачем на бал пришел медведь?..

Влaдимир

Цитата: Bob-Domon от 01 июля 2015, 18:49Мари, я не раз читал (но сейчас сразу не припомню, где), что операции как раз делают не любому желающему, а сперва какими-то вроде психологическими методами и анамнезом убеждаются, что для человека это насущная необходимость, а не временная блажь.
Да, там очень серьезное психическое обследование.
Зачем на бал пришел медведь?..

mary

Да, об этом я слышала. Но разве желающих изменить свой пол так много, что большинству отказывают в ходе этого обследования?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Влaдимир

Цитата: mary от 01 июля 2015, 17:02
Да, об этом я слышала. Но разве желающих изменить свой пол так много, что большинству отказывают в ходе этого обследования?
А вот тут думаю, что правы уже вы. Вряд ли люди с блажью реально пойдут по врачам. Такие есть, конечно, но думаю, что их меньше, чем реальных трансгендеров.
Зачем на бал пришел медведь?..

Денис II

Цитата: mary от 01 июля 2015, 14:12
Ужасное сравнение. Все геи насильники, что ты приравниваешь их к педофилам? И вообще ничего из перечисленного нельзя назвать сексуальной ориентацией,
Я никого ни к кому не приравнивал. Я говорил, что, на мой взгляд, попадает под определение «нетрадиционные сексуальные отношения» и, соответственно, под тот закон.
Да, и слова «ориентация» там тоже не было.

Цитата: mary от 01 июля 2015, 14:12
Не вижу в их поведении ничего страшного, просто странные.
То есть, у тебя не вызвал бы возражений закон, разрешающий появляться в общественных местах голым и запрещающий дискриминировать голых людей, не пуская их в магазины, кафе, кинотеатры и т. п.?

Цитата: mary от 01 июля 2015, 14:12
Всему подобающее время и место. К примеру, в тесной компании друзей мат может быть вполне приемлем, у нас на форуме - нет. Как правило, культурный человек сам понимает, как ему себя вести, в зависимости от контекста.
А если применить ту же логику к гомосексуалистам? «К примеру, демонстрация гомосексуальности приемлема в гей-клубе, в общественном парке – нет.» Почему-то мне кажется, что тебя такой подход возмутит. А Владимира – и подавно.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Сэм

Цитата: Bob-Domon от 01 июля 2015, 16:49
Мари, я не раз читал (но сейчас сразу не припомню, где), что операции как раз делают не любому желающему, а сперва какими-то вроде психологическими методами и анамнезом убеждаются, что для человека это насущная необходимость, а не временная блажь.
В молчании ягнят (насколько я помню) Буффало Билл (или же Скорняк) пытался поменять пол, но психологических тестов не прошел. Там описан простейший из них - нарисовать пейзажик с деревьями. У него, насколько помню, там на плодовом дереве повешенный был.

..

Влaдимир

Цитата: Денис II от 01 июля 2015, 19:50«К примеру, демонстрация гомосексуальности приемлема в гей-клубе, в общественном парке – нет.» Почему-то мне кажется, что тебя такой подход возмутит. А Владимира – и подавно.
Меня не возмутит, если при этом и демонстрация гетеросексуальности будет приемлема только в гетеро-клубе, в общественном парке – нет.
Зачем на бал пришел медведь?..

Daini

Цитата: Сэм от 01 июля 2015, 16:11Дык сайт новостной проправительственный.
я не про сайт, а про то, что он правду сказал

Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Сэм

Цитата: Daini от 01 июля 2015, 18:36
я не про сайт, а про то, что он правду сказал


Человек сказал неправду, или сайт? Насчет человека - не верю я, что ему бы дали сказать несогласованное со следствием.

..

Daini

Цитата: Сэм от 01 июля 2015, 20:39Насчет человека - не верю я, что ему бы дали сказать несогласованное со следствием.
о том и речь
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Сэм

В таком случае 2 варианта - либо лжет сайт, либо следствие полагает это признание нормальнымт(или оно не нравится  следствию, но оно считает что в свободной стране на подследственных не давят - из области ненаучной фантастики)

..

Денис II

Цитата: Влaдимир от 01 июля 2015, 18:27
Меня не возмутит, если при этом и демонстрация гетеросексуальности будет приемлема только в гетеро-клубе, в общественном парке – нет.
Вы же понимаете, что я не это имел в виду.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.