Яндекс.Метрика Новости политики - Страница 159

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Новости политики

Автор lionel, 02 октября 2010, 22:58

« назад - далее »

Bob-Domon

Цитата: Влaдимир от 05 июля 2015, 09:47если учесть, что ее уже неоднократно увольняли за это из других школ, не передавая дело в суд. Причем в одной из школ были не семнадцатилетние, а восьмиклассник.
Ну вот, вся причина все же во властях. Ведь после первого же такого эпизода можно было бы запретить ей заниматься преподавательской деятельностью (опять-таки не передавая дело в суд, хотя это, в сущности, гуманно, но незаконно), чего не было сделано. И в результате этой "доброты" (а на деле - "заметания мусора под ковер") она в итоге "загремела" на 22 года.
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Забавная информация:
http://www.nv.am/news/44397-2015-07-04-03-53-01
Как говорится, нам бы их заботы... :)
Колдун из Кварта

Влaдимир

Цитата: Bob-Domon от 05 июля 2015, 12:51Ну вот, вся причина все же во властях. Ведь после первого же такого эпизода можно было бы запретить ей заниматься преподавательской деятельностью
Не во властях, а в руководстве школ. Они предпочитали "замять" дело, чтобы "не трепать честь школы".
Цитата: Bob-Domon от 05 июля 2015, 12:51она в итоге "загремела" на 22 года.
Не на 22, а на 6 – именно столько ей дали за секс. Остальное добавили по другим статьям.
Зачем на бал пришел медведь?..

Bob-Domon

Цитата: Влaдимир от 05 июля 2015, 11:01Не на 22, а на 6 – именно столько ей дали за секс. Остальное добавили по другим статьям.
Я имел в виду, что если бы не "замяли" дело, то она не попала бы под суд и не получила бы 22 года. Думал, что моя мысль ясна.
Цитата: Влaдимир от 05 июля 2015, 11:01Не во властях, а в руководстве школ.
Руководство школ (попечительский совет) - это тоже разновидность местных властей, я имел в виду в широком смысле слова.
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Ну и, как я и предполагал, начало следующего шага:
http://news.am/rus/news/275405.html
Но для полной симметрии неплохо было бы в США разрешить не только многоженство, но и многомужество, а также групповые браки.
Колдун из Кварта

Влaдимир

Цитата: Bob-Domon от 05 июля 2015, 13:29Но для полной симметрии неплохо было бы в США разрешить не только многоженство, но и многомужество
Разумеется, если в какой-то цивилизованной стране будет разрешено многоженство, то будет и многомужество. Равенство полов должно соблюдаться. И, разумеется, только с согласия уже состоящего в браке супруга.
Зачем на бал пришел медведь?..

Денис II

Цитата: Влaдимир от 05 июля 2015, 09:47Причем в одной из школ были не семнадцатилетние, а восьмиклассник.
А восьмиклассник в США – это сколькилетний?
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

Цитата: Bob-Domon от 05 июля 2015, 11:29
Ну и, как я и предполагал, начало следующего шага:
http://news.am/rus/news/275405.html
Но для полной симметрии неплохо было бы в США разрешить не только многоженство, но и многомужество, а также групповые браки.
Меня давно удивляет, почему когда речь идёт об однополых браках, всегда говорят о парах, никогда – о тройках или бо́льших группах. У натуралов число два обусловлено количеством полов (режим КО выкл.), но у гомо-то этой причины нет.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

mary

Цитата: Денис II от 05 июля 2015, 22:10
А восьмиклассник в США – это сколькилетний?
14, разве не везде так?
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Влaдимир

Цитата: Денис II от 06 июля 2015, 00:17У натуралов число два обусловлено количеством полов (режим КО выкл.), но у гомо-то этой причины нет.
Тем не менее, в природе гораздо чаще встречаются пары, а не тройки, четверки и так далее. Что еще раз указывает на то, что кроме собственно пола любимого человека у гомосексуалов все точно так же.
Зачем на бал пришел медведь?..

Daini

Цитата: Влaдимир от 05 июля 2015, 16:10Разумеется, если в какой-то цивилизованной стране будет разрешено многоженство, то будет и многомужество. Равенство полов должно соблюдаться. И, разумеется, только с согласия уже состоящего в браке супруга.
Во многих мусульманских странах разрешено многоженство, но нет многомужества. Или мусульмане для вас недостаточно цивилизованы? Ах да, они же геев казнят.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Влaдимир

Цитата: Daini от 06 июля 2015, 01:06Ах да, они же геев казнят.
Да. И женщинам клиторы отрезают.
Вы троллите или всерьез считаете страны, в которых женщины являются вещами, цивилизованными?
Зачем на бал пришел медведь?..

Rubanok

Цитата: Влaдимир от 05 июля 2015, 23:49Вы троллите или всерьез считаете страны, в которых женщины являются вещами, цивилизованными?
Он может и троллит, но ИМХО и вы перебираете - что-то мне подсказывает, что далеко не во всех мусульманских странах женщина это вещь. Что до многомужества, то - Тибет, Непал, Индия. Это навскидку.
" - Да, братан Горацио, типа, есть на свете вещи, в которых не шарят наши муд...рецы, блин!", - тихо произнес Ранд глядя на стену коридора, на нацарапанную, вероятно копытом, кровавую надпись "Здесь была Бела!". Теперь он знал, что случилось с Асмодианом...

Влaдимир

Цитата: Rubanok от 06 июля 2015, 11:19далеко не во всех мусульманских странах женщина это вещь.
Возможно, вы правы. Приведите пример такой страны, пожалуйста.
Зачем на бал пришел медведь?..

Влaдимир

Цитата: Rubanok от 06 июля 2015, 11:19Что до многомужества, то - Тибет, Непал, Индия. Это навскидку.
Я это знаю. И что? Вершина современной цивилизации!
Зачем на бал пришел медведь?..