Яндекс.Метрика Новости политики - Страница 177

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Новости политики

Автор lionel, 02 октября 2010, 22:58

« назад - далее »

Денис II

Точно на свежем? А то в Союзе это делали в помещении. А в Штатах и сейчас делают. ;)

Кто его знает, какой у них там в Зимбабве принят способ казни. Может, он требует от палача особой квалификации и/или психической устойчивости. А может, в обязанности входит не только непосредственно казнь, но и что-то ещё.
А может, банально зарплата такая, что это никому не интересно.
Может, конечно, в Зимбабве с занятостью всё настолько хорошо, что население может себе позволить выбирать и нос воротить. Но отчего-то не очень верится.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Сэм

ЕМНИП на Украине не было своего палача, приходилось работать стахановцу из Питера или Москвы. Потом палачей стали подбирать из заключенных, по причине дефицита.

Ну а при советской... Власть советская очень своих граждан любит, что скажешь, и все идейные насквозь.

..

Денис II

Видимо, с той стороны океана тоже все идейные насквозь.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Сэм

Да, и с той стороны тоже кстати все идейные насквозь. Пуританская этика.

..

Сэм

Странную новость услыхал - что США отказались считать действия ДАИШ (ИГИЛ, организация запрещенная в РФ) геноцидом христиан.

..

Илийен

Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Daini

Цитата: Илийен от 14 марта 2016, 23:58Немного про образование
Ну что ж, здоровое зерно в этом фильме есть. Слишком утрировано и слишком однобоко, но, в принципе, правильно. Я бы не стала возражать, если б такое показали моим детям.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Денис II

Не стала бы возражать, если бы твоих детей пичкали антинаучной хренью? :o
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Daini

Ну это неизвестно достоверно. Хотя, я изучала этот вопрос у собак, и там такой феномен отмечен. Да дело даже не в этом, а в том, какую мораль пропагандирует этот ролик. Хотя, как я уже сказала выше, в некоторых местах не без перегибов.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

mary

Главное, что бы девушки были непорочны - тогда и трава зеленее и солнце ярче светит :D
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Daini

Ну, я была бы рада, если б мой сын женился на непорочной девушке )))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

mary

И он, соответственно, тоже должен быть непорочен? :)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Денис II

Цитата: Daini от 15 марта 2016, 11:06
Да дело даже не в этом, а в том, какую мораль пропагандирует этот ролик.
Важен только основной посыл, а там пусть заливают в мозг любые... э-э... фекалии? Не согласен. Либо человек поверит и будет верить во всякую чушь. Либо он понимает (или поймёт позже), что это чушь, и тогда это дискредитирует в его глазах и всё остальное, что есть в этом ролике; ту самую мораль в том числе.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Сэм

Цитата: mary от 15 марта 2016, 12:52
Главное, что бы девушки были непорочны - тогда и трава зеленее и солнце ярче светит :D
Цитата: mary от 15 марта 2016, 13:04
И он, соответственно, тоже должен быть непорочен? :)
В таком случае будут нужны просветительские уроки.


..

Daini

Цитата: mary от 15 марта 2016, 15:04И он, соответственно, тоже должен быть непорочен?
да, желательно

Цитата: Денис II от 15 марта 2016, 15:11Важен только основной посыл, а там пусть заливают в мозг любые... э-э... фекалии?
кто сказал, что это фекалии? эта версия не опровергнута ни экспериментально, никак еще, а значит имеет право на жизнь. утверждая обратное, ты тоже несешь фекалии? ведь у тебя нет доказательств? но, тем не менее, доказано, что у собак порой рождаются щенки, похожие на предыдущих партнеров, их физиология не сильно отличается от нашей, и законы тут одни. просто ребенку можно объяснить, что это все, мягко говоря, из области теорий, не больше, и не является неопровержимым фактом.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...