Яндекс.Метрика Новости политики - Страница 184

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Новости политики

Автор lionel, 02 октября 2010, 22:58

« назад - далее »

Влaдимир

Цитата: Котофеич от 21 марта 2016, 15:40Еще раз повторю - ему отказали в обслуживании в поликлинике по причине его взглядов?
Еще раз повторю: "Не обсуждается".
Зачем на бал пришел медведь?..

Влaдимир

Цитата: Котофеич от 21 марта 2016, 15:44Я спросил  -  а атеисты? Он на меня как на умалишенного посмотрел, и пояснил, что верить все равно во что-то надо.
Понятно. Ну, значит, американская глубинка мало отличается от российской. но это проблема не "демократии в американском варианте".
Зачем на бал пришел медведь?..

Котофеич

Цитата: Сэм от 21 марта 2016, 13:42Я так понял, что я вас недопонимаю и вы имеете в виду какой-то конкретный случай?

Именно конкретный. ФИО гражданина не помню, могу погуглить.

Заснял сдирание с кошки шкуры, живьем. Сначала очень гордился своим каминг-аутом, потом начал юлить попкой в стиле - да это не я, я просто видео снял. Потом заблокировал комменты в своих аккаунтах в соцсетях в связи с огромных наплывом хейтеров и просто неравнодушных, которые начали его "травить".

Daini

Цитата: Сэм от 21 марта 2016, 15:43Иногда нарыв излечивается лишь вскрываясь с кровью. Но это должен быть нарыв, а не здоровая ткань.
легко говорить, когда тебя это не касается, и твоих близких
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Сэм

А почему не обсуждается? Иногда терпимость граничит с мазохизмом и интересно понять, что же было в данном конкретном случае.

Мне не нравятся формулировки обструкции Макаревичу, но в целом ничего сверхужасного не вижу.

..

Влaдимир

Цитата: Котофеич от 21 марта 2016, 15:46Именно конкретный. ФИО гражданина не помню, могу погуглить.
Заснял сдирание с кошки шкуры, живьем.
Тогда при чем тут "белоленточность"?
Зачем на бал пришел медведь?..

Котофеич

Цитата: Влaдимир от 21 марта 2016, 13:44Еще раз повторю: "Не обсуждается".

Как скажете))

Влaдимир

Цитата: Сэм от 21 марта 2016, 15:47А почему не обсуждается?
Я не знаю, как без обсуждений ответить на вопрос, почему не обсуждается. Я потому и в украинский подраздел заявку не подаю, что там мне просто нечего обсуждать. Точнее, есть что, но там вряд ли дискуссия на таком уровне ведется.
Зачем на бал пришел медведь?..

Котофеич

Цитата: Влaдимир от 21 марта 2016, 13:47
Тогда при чем тут "белоленточность"?


Для меня именно этот гражданин ассоциируется с белоленточным живодером, потому что он: 1) белоленточный 2) живодер. Экстраполировать его действия на других представителей протестного движения не собирался

Был бы коммунистом - был бы красным живодером. Был бы еще кем - ассоциация была бы иной

Сэм

Цитата: Влaдимир от 21 марта 2016, 13:46
Понятно. Ну, значит, американская глубинка мало отличается от российской. но это проблема не "демократии в американском варианте".
Американская глубинка это конечно да, но когда Обама шел на первый срок проверяли вовсю, к какой он церкви относится и не мусульманин ли он часом?

..

Влaдимир

Цитата: Котофеич от 21 марта 2016, 15:49Для меня именно этот гражданин ассоциируется с белоленточным живодером,
Да? А у меня просто с живодером. И пропутинский живодер ассоциировался бы просто с живодером. Потому что этот вопрос – вне политики.
Зачем на бал пришел медведь?..

Котофеич

Цитата: Сэм от 21 марта 2016, 13:50Американская глубинка это конечно да, но когда Обама шел на первый срок проверяли вовсю, к какой он церкви относится и не мусульманин ли он часом?

А уж  как там "хорошо" быть с коммунистическими взглядами. Даже сейчас. Это же просто песня. Местами хочется восторженно матом ругаться

Влaдимир

Цитата: Сэм от 21 марта 2016, 15:50когда Обама шел на первый срок проверяли вовсю, к какой он церкви относится и не мусульманин ли он часом?
Интересно, а в современной России возможен президент-атеист?
Зачем на бал пришел медведь?..

Сэм

Цитата: Daini от 21 марта 2016, 13:47
легко говорить, когда тебя это не касается, и твоих близких
Ну как сказать. Это отстраненный взгляд человека, который понимает что за свою жизнь революцию вполне может увидеть. Если власть будет делать больше ошибок и они перевалят критическую массу + ослабнет.

..

Сэм

Цитата: Влaдимир от 21 марта 2016, 13:51
Интересно, а в современной России возможен президент-атеист?
Так был же. Даже не Ельцин, а Путин на первом сроке в церковь не ходил и никто не выяснял.

..