Яндекс.Метрика Здоровье и все что с ним связано - Страница 10

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Здоровье и все что с ним связано

Автор Яманэко, 14 октября 2007, 09:03

« назад - далее »

Удафф

Гарак, два дня болели почки. Вчера лег спать, проспал 15 часов. Встал, почки не болят, болят ноги. Почему?

Я пришел, а значит - оно наступило.

Madina

Боль хочет от тебя убежать)))Шучу)
Поправляйся,Удафф.
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Пингвинчег

Daini, дойти до невролога желательно, возможно там грыжа межпозвоночного диска или шейное ребро. Боли-то в спине или шее есть? или только онемение руки?

Удафф, болели как? остро, тупо? Постоянно или приступообразно? был ли подъем температуры? чем лечился? обращался ли к доктору?
Ноги сейчас болят при ходьбе или постоянно? есть ли отек на ногах?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Daini

Спина не болит, шея болит иногда, когда долго сижу за компом, но потом проходит, когда расслабляюсь.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Удафф

Болели тупо, как от удара основанием ладони, при повороте корпуса и резких наклонах. Температуры не было. Ноги болели, как будто приседал полночи. И болят, как будто перенапряг на треше.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Пингвинчег

Прошу прощения за задержку, был не дома.

Удафф, как у тебя в последнее время с весом? Не было ли резкого похудения? Ноги попробуй массировать и мазать гепариновой мазью или гепатромбином, только глянь сначала противопоказания, и если есть на ногах раны или царапины, на них не наноси. Если есть возможность - сходи к доктору ,пусть посмотрит. можно УЗИ почек сделать, может быть опущение. С ногами не видя и не пальпируя сказать точно скорее всего не смогу

Daini, рекомендации остаются прежними - пробуйте легкий массаж, по возможности избегать длительного напряжения шеи и желательно сходить к доктору - если это действительно шейное ребро, то его мазями не вылечишь. Кстати, еще вопрос, обмороков случайно не бывает, особенно утром или просто когда резко из положения лежа встанете? Головокружения не при таких ли ситуациях возникают?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Daini

#141
Цитата: Гарак от 19 ноября 2011, 21:14Кстати, еще вопрос, обмороков случайно не бывает, особенно утром или просто когда резко из положения лежа встанете? Головокружения не при таких ли ситуациях возникают?
И при таких и просто так ни с чего вроде. Обмороков не было.
А как его вылечишь? Операция???
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Удафф

Гарак, за полгода набрал шестерочку, все еще не потерял.
А ноги прошли после вчерашней тренировки.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Пингвинчег

Удафф, может просто спал неудобно и слегка кровоток пережал. Если еще раз возникнет, тогда надо наверное к терапевту и может быть неврологу. Но скорее всего действительно просто отлежал

Дайни, не паникуйте. Во-первых, это лишь один из вариантов. Обычно шейное ребро двусторонее, а тут только левая рука страдает. Это может быть и какой-то неврит в сочетании с вегето-сосудистой дистонией. Но до невролога лучше дойти, посмотреть. Даже если это просто остеохондроз, его нужно лечить чтобы не прогрессировал
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Daini

Цитата: Гарак от 20 ноября 2011, 00:17Дайни, не паникуйте.
Хорошо говорить, не паникуй. Я тут в срочном порядке медицинскую энциклопедию пролистала, но вроде не похоже, нигде ничего не прощупывается. Да и все эти симптомы как бы потихоньку развиваются во времени. Шея-то давно уже болит, работа такая, сменить не могу. Вот и маюсь. Уже рабочее место себе оборудовала по последнему слову, все как в санитарных нормах, вплоть до сантиметра. Придется топать к врачу. Боюсь только, если предложат в стационар, то придется отказаться - ребенка не с кем оставлять.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Удафф

Дайни, покажись врачу, хотя бы в целях установления точного диагноза. И попробуй с утра аккуратно поразминаться.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Пингвинчег

Daini, хотя бы обследуйтесь амбулаторно. Если проблема есть, ее надо решать. Если грамотное оборудование рабочего места не помогает, значит действительно нужно что-то делать
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Daini

Это я уже поняла, придется топать, завтра и пойду, считайте меня ...кем-нибудь
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Fallingstranger

ок. Здоровья, Удафф, Дайни)
Чисто гипотетически. Сколько человек отходит от операции? И через сколько он бы смог играть? ;) (поковырялись бы в мышцах, посшивали и пр)

Daini

Цитата: Мелисcа доКонде от 21 ноября 2011, 15:24ок. Здоровья, Удафф, Дайни)
Спасибо!
Цитата: Мелисcа доКонде от 21 ноября 2011, 15:24Чисто гипотетически. Сколько человек отходит от операции? И через сколько он бы смог играть? Подмигивающий (поковырялись бы в мышцах, посшивали и пр)
Играть во что? Отходит в смысле? от наркоза? Я после кесарева пришла в себя еще на столе. Нормально ходить смогла дня через 4-5, совсем боль прошла через месяц, наверно.
Цитата: Гарак от 20 ноября 2011, 21:00Daini, хотя бы обследуйтесь амбулаторно.
Пошла к неврологу, ничего пока не сказал, отправил на рентген и на УЗИ сосудов головного мозга. Что бы это значило?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...