Яндекс.Метрика Здоровье и все что с ним связано - Страница 11

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Здоровье и все что с ним связано

Автор Яманэко, 14 октября 2007, 09:03

« назад - далее »

Fallingstranger

Цитата: Daini от 21 ноября 2011, 14:32
Играть во что? Отходит в смысле? от наркоза? Я после кесарева пришла в себя еще на столе. Нормально ходить смогла дня через 4-5, совсем боль прошла через месяц, наверно.
спасибо) я имею ввиду игру на чем-то музыкальном. Мышцы сразу бы восстановились или пришлось бы подождать? Восстановить форму. Или вообще были бы затруднения? :(

Daini

Разрезанные мышцы очень долго восстанавливаются, если вообще восстановятся как надо. Могу привести такой пример. Когда делают кесарево вертикально, все заживает довольно быстро, как в моем случае, потому что мышцы живота не режут, а раздвигают. А когда горизонтально (из эстетических т.с. соображений), то мышцы режут и они заживают не меньше полгода, да и то бывают онеменения и разные неприятные последствия, как повезет в общем.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Fallingstranger


Пингвинчег

Daini, рентген чего? позвоночника или черепа? В целом, рутинные исследования ,все правильно. УЗИ нужно для оценки мозгового кровотока - вдруг где-нибудь атеросклеротическая бляшка сидит и перекрывает кровоток на участке. при шейном ребре кстати тоже кровоток нарушен, так то УЗИ сделать нужно

Мелисса, так что за операция? (можно в личку). В целом, восстановление функциональной способности мышц очень зависит от следующих факторов - объема операции, техники шва. и послеоперационной разработки. Причем если первое и второе - целиком и полностью на совести хирурга, то третье зависит больше от вас - чем тщательнее и усерднее будете выполнять упражнения, тем быстрее все восстановится. Примеров есть масса.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Daini

Рентген, если я правильно поняла, что он написал, верхнего отдела позвоночника, сегменты С5 - С6 и С6 - С7. Сделаю, конечно, раз уж начала.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Fallingstranger

уй. Я так пропустила ответ. Эмн.. Атрофия мышцы. Ну и там что-то.
Спс, Гарак и Дайни

Пингвинчег

Хотелось бы несколько более детализированного описания)) или проблема уже утратила актуальность?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Fallingstranger

ага) ничего толком не подтвердилось и ничего никто сказать не может. + мне уже много-много лучше. Иду на... Поправку :)
типа некий... Хм.. Дохтур предположил.. Что она..(хм лопатка) как-то... Висит... И поэтому.. Болит. Если зашьешь - всё пройдет, если нет - мелкий дискомфорт будет всю жизнь. Так ли это или лапша?:) чисто гипотетический случай :)

Пингвинчег

А ситуация я так понял возникла после операции какой-то?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Fallingstranger

неа. Из-за этого и возник вопрос о ней.

Пингвинчег

А что куда пришивать хотят? я просто не очень врубаюсь в проблему видимо. что болит и как именно?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Fallingstranger

Мутное всё там:)
приблизительно: что-то там 'оборвалось' от и ... Ничего кошмарного. Мелкое неудобство и хруст. Ощущение, что 'не на месте':)

Madina

Гарак, даже не знаю,связано ли это с медициной,но меня в последнее время постоянно бьет током). Обычно при прикосновении к металлическим предметам,один раз стекло ударило ???  Несильно конечно,но я уже с подозрением ко всем вещам прикасаюсь. Теперь уже и людей бьет током,если они ко мне прикоснутся)
это нормально?)
Нет ничего страшней отваги, когда она обречена...

***

We are not gonna be like you
We don't follow - King of fools!

Пингвинчег

Ты превращаешься в электро-женщину супергероя))))))))))) или суперзлодея)))))))))) шучу, скорее всего дело в одежде. что носишь в последнее время?

Мелисса, извиняюсь за задержку. Честно говоря, толком ничего сказать не смогу. тут надо смотреть, пальпировать, смотреть снимок. слишком уж неспецифичные жалобы.. извините. :(
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Никта

Ну.. так бывает иногда... у меня тоже... но вот причин не знаю... хотя может действительно дело в одежде?
Или в сезоне... чаще все электризуется зимой...
Вот проблема: волосы сильно очень электризуются.. может кто что посоветует????
Самый добрый психопат Мирра
Из этого выйдет отличный перфоманс (с) Милада                     

И тут Надежда Всего Мира полезла на валун (с) Эгвейн