Яндекс.Метрика Здоровье и все что с ним связано - Страница 32

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Здоровье и все что с ним связано

Автор Яманэко, 14 октября 2007, 09:03

« назад - далее »

Пингвинчег

Ну по идее так и должно быть. А что не так?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Илийен

Цитата: Elayne Trakand от 05 октября 2015, 18:08Хоть и требует, чтобы в аптеках работали именно фармацевты, а не обычные продавцы.
Вот я удивилась что тут упоминаются обычные продавцы как работники аптек.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Пингвинчег

Честно говоря, не знаю, какие сейчас требования к работникам аптек. Одно время студенты медвузов активно там подрабатывали, потом это резко запретили, так как везде требовались сертификаты по фармацевтике
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Илийен

Студенты медики тоже много чего знают. А вот человек с улицы в аптеке бы не выжил.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Daini

Цитата: Илийен от 07 октября 2015, 01:09А вот человек с улицы в аптеке бы не выжил
Скорее бы не выжили покупатели )))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Удафф

Слушай, Вождь, такой вопрос: у меня есть сколиоз, остеохондроз, вбитый позвонок в пояснице (честно забыл, как называется) и компрессионные переломы восьмого-девятого позвонков грудного отдела с клиновидной деформацией. Кроме того, позвонки при нагрузке имеют свойство немного ёрзать, с защемлениями и прочей фигней, мать мне их на место ставит, но... Когда я жаловался на всю эту хрень травматологу и спросил, что делать, он выдал мне инфу, что скелет растет до восемнадцати лет, а мне остаётся только мучаться и страдать. Итак, сам вопрос: таки шо можно сделать самому и к кому обращаться за тем, что нельзя?

Я пришел, а значит - оно наступило.

Денис II

Люди хвалят Бубновского. Маме моей помогло. Но на Украине, насколько я знаю, его центров нет.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Пингвинчег

Сам ты мало что сделаешь, скорее всего. Тут нужно правильно подобранное физиолечение. ЛФК, вытяжение, электрофорезы и прочее. Все это с целью формирования правильного мышечного каркаса для компенсации ослабленного позвоночника, для снижения воспаления в зоне повреждений и так далее. Хорошо бы в бассейн походить, это очень помогает при проблемах с позвоночником. Из медикаментов - мази противовоспалительные (кетоналы всякие), плюс периодически курсы витаминов, группы В в первую очередь. Нейромультивит какой-нибудь, хотя лучше инъекционные. Как-то так. В общем, тебе к физио и мануальным терапевтам. Ну и к хорошему ортопеду, естественно.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Superradge

   К вышеперечисленному мне ещё иглоукалывание помогло.

Пингвинчег

Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Удафф

Проблема - найти специалистов, которые не угробят меня окончательно.

Я пришел, а значит - оно наступило.

Пингвинчег

Верю, но увы, я в физиотерапии и ЛФК не силен и подобрать тебе дистанционно курс упражнений или процедур не смогу.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Илийен

Выбор мази имени меня - спросила какие мази есть и выбрала ту, у которой в аптеке не было клонов по составу.
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Яманэко

Чем лечить ангину при условии что на антибиотики пенициллиновой группы имеется аллергия?
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Влaдимир

Зачем на бал пришел медведь?..