Яндекс.Метрика Здоровье и все что с ним связано - Страница 35

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Здоровье и все что с ним связано

Автор Яманэко, 14 октября 2007, 09:03

« назад - далее »

Daini

Спасибо, йодная сетка - это мысль, а то уже замучилась, все хуже и хуже
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Daini

 В общем с рукой все хуже и хуже, диагноз никак не запомню ((( (это еще и с памятью все хуже и хуже  :() Русским языком - воспаление мышцы там, где она соединяется с сухожилием. Ходила на УВЧ, СМТ и ультразвук. Причем хирург все время назначает электрофорез, а в физкабинете переназначают. Медсестры уже шутят, что мой путь к электрофорезу лежит через все кабинки физкабинета, в принципе их не так уж много и осталось, но рука-то болит. Вчера еле-еле кольцо сняла, а это значит, что еще и отекает.
Мне надоело уже противостояние этих двух врачей, они похоже увлеклись, выясняя, кто кого упрямее. Что мне делать-то?
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

На-На

Цитата: Daini от 08 апреля 2016, 06:05
В общем с рукой все хуже и хуже, диагноз никак не запомню ((( (это еще и с памятью все хуже и хуже  :() Русским языком - воспаление мышцы там, где она соединяется с сухожилием. Ходила на УВЧ, СМТ и ультразвук. Причем хирург все время назначает электрофорез, а в физкабинете переназначают. Медсестры уже шутят, что мой путь к электрофорезу лежит через все кабинки физкабинета, в принципе их не так уж много и осталось, но рука-то болит. Вчера еле-еле кольцо сняла, а это значит, что еще и отекает.
Мне надоело уже противостояние этих двух врачей, они похоже увлеклись, выясняя, кто кого упрямее. Что мне делать-то?
Съезди в Уфу и попади на профессорский приём... Пусть этих двух авторитетом задавит и назначит действенное лечение! Сколько можно! Коновал тебя лечит, что ли?
Кстати, у вас нет знакомого хорошего спортивного травматолога? У них обычно и опыт и реальное умение помочь...
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Пингвинчег

Хмм. Тут, конечно, не глядя не скажешь. Я бы посоветовал сходить к неврологу, чтобы исключить защемление нерва. Что, помимо физиолечения, тебе назначают?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Daini

Цитата: На-На от 08 апреля 2016, 10:11Съезди в Уфу и попади на профессорский приём... Пусть этих двух авторитетом задавит и назначит действенное лечение!
Пока никак не получится, если только в мае.

Цитата: Пингвинчег от 08 апреля 2016, 10:43Что, помимо физиолечения, тебе назначают?
Ничего, только бинтование эластичным бинтом. В принципе, диагноз они ставят одинаковый, вот только лечить хотят по-разному.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Пингвинчег

А противовоспалительные мази? хотя бы с электрофорезом? Диклофенак, гирокортизон. Курс каких-нибудь витаминов группы В инъекционно?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Daini

Цитата: Пингвинчег от 08 апреля 2016, 12:10А противовоспалительные мази? хотя бы с электрофорезом? Диклофенак, гирокортизон. Курс каких-нибудь витаминов группы В инъекционно?
Мази не назначали, я сама найзом мазала и долгитом, на электрофорез лидазу назначили, но ведь нету электрофореза ((( Витаминов тоже никаких не назначали
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Пингвинчег

Не знаю. Я бы попробовал электро- или фонофорез с диклофенаком или гидрокортизоном, и витаминки обязательно. В общем, попробуй что-нибудь типа нейромультивита, и дойди до невролога - исключить неврогенную природу боли. Кстати, а мануальную терапию не назначали?
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Daini

Я бы тоже электрофорез попробовала, так не дают же, как бороться, не знаю. Нашла коса на камень, к неврологу сейчас запишусь, витаминки куплю. Мануальную - не назначали, что назначали - я все перечислила.
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Пингвинчег

Ну тогда найди кого-нибудь, кто будет тебе легонечко массировать плечо. :) И погляди, чего невролог скажет.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Daini

Цитата: Пингвинчег от 11 апреля 2016, 12:20Ну тогда найди кого-нибудь, кто будет тебе легонечко массировать плечо.
С этим проблем нет - дочь массажист

Цитата: Пингвинчег от 11 апреля 2016, 12:20И погляди, чего невролог скажет.
Он сказал - это не ко мне
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

На-На

#521
Дайни! Пока суть да дело... в постановке диагноза и лечения... Я пользуюсь вот этим:
http://www.dragonshop.su/product/plastyr-mao-chzhen
Как-то подружка принесла из Корейской клиники, когда я совсем рукой шевелить не могла. Это пластырь, воняет по-первости, часов 8 - 12. Затем запах выветривается. Держится трое суток, потом новый. Наша семейный доктор сказала не злоупотребляй и направила к мануальщику-иглотерапевту. Там уже полынными сигарами прижигали. Обострение сняли. У меня, конечно, свои проблемы, но фигня помогает не только мне. К вам, наверняка, из Китая завозят... Боль и отёк снимает до квалифицированной врачебной помощи... Только затягивать не надо...
Спойлер
[свернуть]
Ты там давай, побеждай эти хвори! ;)
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Пингвинчег

Цитата: Daini от 11 апреля 2016, 11:51
Он сказал - это не ко мне
И то хорошо. Ну тогда пробовать таки добить воспаление разными методами, перечисленными выше.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]

Илийен

Недавно опубликовали иследование, основаное на иследованиях(более 900разных статей и исследований) в течении 30 лет со времен изобретения и введения в практику генномодицифированых сельскохозяйственых культур, что это самое ГМО не вредит человеку. :)
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Пингвинчег

Дак оно, в общем-то, и не должно, это просто кому-то нечего делать было и пытались против него воевать, либо зарабатывать деньги на бренде "без ГМО". Например, вода без ГМО.
Гарак

Yes my teeth and ambitions are bared! Be prepared!
      
Спойлер
[свернуть]