Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 187

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Oks

Цитата: Снежик от 17 ноября 2020, 11:57Только непонятно, нафига она в ББ попрётся со своим даром. Разве что, её Суан в калач скрутит, а не Морейн очень сильно попросит)))))
а в книге тоже не понятно нафига она туда поехала сама. поехала и все. а тут сама Престол Амерлин ,конечно, такой дар не упустит! более логично на мой взгляд.

Цитата: DeFoX от 17 ноября 2020, 11:52Впрочем нашим шоуранерам разве нужны какие то объяснения для выбора того или иного актера, не соответствующего канону
они мне нужны)))))) не могу, когда нет логики!!! =))))

и еще момент, национальность Мин в книге не особо важна (в отличие от Илэйн и Авиенды), вот шоуранеры и схватились за возможность ее поменять.


Alexander

Цитата: Снежик от 17 ноября 2020, 11:57Только непонятно, нафига она в ББ попрётся со своим даром.

Цитата: Oks от 17 ноября 2020, 12:02а в книге тоже не понятно нафига она туда поехала сама. поехала и все.

ВО, гл. 24:
(Эгвейн) - А почему ты приехала в Тар Валон? Ясно же, что ты и не думаешь быть Айз Седай.
... Я здесь, — осторожно выбирая слова, сказала Мин, — потому что за мной послали, и мне предоставили выбор: ехать верхом самой или быть привезенной в мешке связанной.
(Илэйн) — Шириам Седай видела письмо, и она говорит — в послании была просьба.
...
— Как же, просьба! — фыркнула Мин. — Когда тебя приглашает Айз Седай, это смахивает на приказ королевы, к которому прилагается сотня солдат, чтобы он выглядел убедительнее.

lionel

Цитата: Oks от 17 ноября 2020, 12:02
и еще момент, национальность Мин в книге не особо важна (в отличие от Илэйн и Авиенды), вот шоуранеры и схватились за возможность ее поменять.


Национальность Мин не важна, но возраст актрисы намекает, что в сериале она не будет девушкой Ранда. Будет просто провидицей.
lionel

Oks

Цитата: lionel от 17 ноября 2020, 14:47но возраст актрисы намекает, что в сериале она не будет девушкой Ранда.
толерантности все возрасты покорны... ))))))))))))))) ну как бы она выглядит лет на 30, он лет на 20. не особо то и сильная разница, будет его учить жизни, щегла такого.

lionel

Цитата: Oks от 17 ноября 2020, 15:13
толерантности все возрасты покорны... ))))))))))))))) ну как бы она выглядит лет на 30, он лет на 20. не особо то и сильная разница, будет его учить жизни, щегла такого.

Теоретически конечно возможно, но вспоминаем про диверсити и толерантность, и приходим к выводу, что маловероятно. Скорее всего Ранду оставят одну девушку (это в лучшем случае, в худшем сделают его геем). Мин будет прорицательницей, Авиенда наверное будет просто телохранительницей. Это объясняет и то, почему каст не обнародовали, роли то по факту весьма второстепенные.
lionel

Снежик

Цитата: Alexander от 17 ноября 2020, 12:52Я здесь, — осторожно выбирая слова, сказала Мин, — потому что за мной послали, и мне предоставили выбор: ехать верхом самой или быть привезенной в мешке связанной.

Позже упоминалось, что Морейн о даре Мин знала давно, но послала девушку к Суан только тогда, чтобы та передала сообщение и рассказала о том, что видела в аурах парней. Всё это, вместе взятое, убедило Суан, что они нашли, кого искали. Иначе, она не поперлась бы в Шайнар, как только поняла, что может там застать всю дружную компанию.

В целом, конечно, всё это несильно влияет на сюжет. И предположение, что у Мин в сериале сменится гражданство - очень правдоподобно. Хотя у меня от этого на душе кошки скребут. И пока не могу представить, как из актрисы сделают хорошенькую тупенькую Элминдреду. Видимо, и этот отрывок переиграют. Нарядят нашу Мин в нечто другое. Но именно этот отрывок в книге был очень забавным.

DeFoX

Цитата: Oks от 17 ноября 2020, 12:02они мне нужны)))))) не могу, когда нет логики!!! =))))

Плохо нам придется тогда с этим сериалом :D

Цитата: Oks от 17 ноября 2020, 12:02и еще момент, национальность Мин в книге не особо важна (в отличие от Илэйн и Авиенды), вот шоуранеры и схватились за возможность ее поменять.

Да мы собственно и Илэйн с Авиендой еще не видели ;)
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

aka_Colt

Цитата: Снежик от 16 ноября 2020, 09:43Даже закрою глаза, что Мин описывалась пышногрудой
Разве? Про пышногрудость Сомерин, Севанны, да той же Грендаль помню, а вот Мин...

DeFoX

Цитата: aka_Colt от 18 ноября 2020, 18:50Разве? Про пышногрудость Сомерин, Севанны, да той же Грендаль помню, а вот Мин...

Я тоже такого не помню. Тем более, что при первой встрече Ранд из-за мужской одежды даже не был уверен, девушка ли она. Полагаю "пышный бюст" места сомнению бы оставил ну очень мало :D
Каждый мнит себя стратегом, видя бой со стороны

grant

Спойлер
Это фейк-аккаунт  :D
[свернуть]




Adelina

Цитата: lionel от 17 ноября 2020, 15:47
Теоретически конечно возможно, но вспоминаем про диверсити и толерантность, и приходим к выводу, что маловероятно. Скорее всего Ранду оставят одну девушку (это в лучшем случае, в худшем сделают его геем). Мин будет прорицательницей, Авиенда наверное будет просто телохранительницей. Это объясняет и то, почему каст не обнародовали, роли то по факту весьма второстепенные.

Кто о чем, а Вас всё геи, толерантность и инклюзивность триггерят🤷🏼♀
Любое обсуждение съёмок к этому сводите. Наша песня хороша, начинай сначала)))


lionel

Цитата: Adelina от 19 ноября 2020, 02:56
Кто о чем, а Вас всё геи, толерантность и инклюзивность триггерят♀
Любое обсуждение съёмок к этому сводите. Наша песня хороша, начинай сначала)))

Меня забавляют форумные типа либералы. Своей лицемерностью. Борются за диверсити на словах, затыкают рты своим оппонентам. Но когда доходит до кастинга мечты, все равно предлагают сплошь белых актеров ;).
lionel

grant

#2802
Будь выше ростом и была бы шикарной Ави. Хотя я сильно сомневаюсь, что в сериале все Айльцы будут высокие

Ailuropoda_Melanoleuca

Интересная девушка. Но, думаю, Авиенду уже тоже могли найти и шоураннеры просто держат интригу.

grant

#2804
Это вряд ли. В первой книге лишь пару упоминаний Айил, в НВ ее быть не может. Первые Айил встречаются в середине ВО. Она один из главных персонажей, торопиться с ее вводом не стоит, как и некоторых других. Если сериал взлетит, то можно какую-нибудь звезду пригласить.