Яндекс.Метрика Обсуждение экранизаций "Колеса Времени" - Страница 247

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Обсуждение экранизаций "Колеса Времени"

Автор Ruslan, 03 июня 2019, 07:25

« назад - далее »

Тала

Цитата: Matilda_Ar4ibaldovna от 02 сентября 2021, 19:26
А что за мужчина, который держит кольцо? Льюис Террин?
Мне кажется, это один из стражей Аланны, актер часто мелькал на фотках с ней...

vlTepes


Денис II

#3692
Цитата: Forest gamer от 03 сентября 2021, 08:14
Ранд и Эгвейн? Это не какон)
А что вообще в этом сериале канон? :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Matilda_Ar4ibaldovna

Цитата: Денис II от 03 сентября 2021, 09:43А что вообще в этом сериале канон? :
Кинжал с рубином у Мэта, Перрин с волком :) Мало что ли? :)
Все что не делается - делается к лучшему!

Натаиль

Цитата: Тала от 03 сентября 2021, 09:15это один из стражей Аланны
Учитывая, что он плачет, держа ее кольцо, можно предположить, что ее убили? Или это процесс связывания узами)

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: Натаиль от 03 сентября 2021, 13:53Учитывая, что он плачет, держа ее кольцо, можно предположить, что ее убили? Или это процесс связывания узами)
Он может плакать по второму.

Натаиль


Matilda_Ar4ibaldovna

#3697
Цитата: Натаиль от 03 сентября 2021, 11:53Учитывая, что он плачет, держа ее кольцо, можно предположить, что ее убили?
Тогда он должен не плакать, а буйствовать по идее. И вообще, Алана Ранда узами связала, что довольно важный момент в книге, вряд ли его уберут и убьют Алану.

Кстати, когда показывают этого мужчину, в этот момент голос Морейн говорит, что воспоминания превращаются в легенды. Что как бы намекает. Так что, думаю, это все ЛТТ. Какие легенды со Стражами Аланы связаны?
Все что не делается - делается к лучшему!

Oks

По поводу того как показали силу. Когда в кадре Лонайн крупным планом и его лицо как бы взрывается силой- мне показался цвет золотистый, а у дам серебристый. Может в этом отличие будет?

Тома не было вообще...

Ailuropoda_Melanoleuca

Цитата: Натаиль от 03 сентября 2021, 14:16А ее кольцо у него в руках?
Мало ли что триггернуть может. Может Аланна пошла помыться, дала ему кольцо, чтобы с пальца не соскользнуло, а он вспомнил как они втроем ... мылись.

Натаиль

Цитата: Ailuropoda_Melanoleuca от 03 сентября 2021, 12:27Аланна пошла помыться, дала ему кольцо, чтобы с пальца не соскользнуло, а он вспомнил как они втроем ... мылись.
Интересная мысль....🤔

sandra

Может Аланна связала стража после смерти его первой Айз-Седай. Сделали микс Аланны и Мирелле. Хотят таким образом сразу побольше рассказать про узы. Хотя я поначалу тоже подумала что это Льюис Терин

Johanna

Цитата: Тала от 03 сентября 2021, 09:15Мне кажется, это один из стражей Аланны, актер часто мелькал на фотках с ней...
А не Кирене?
Петер Францен который.

grant

Цитата: Тала от 03 сентября 2021, 09:15Мне кажется, это один из стражей Аланны, актер часто мелькал на фотках с ней...
Это страж Кирене

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.