Яндекс.Метрика Я не понимаю... - Страница 8

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Я не понимаю...

Автор Яманэко, 23 сентября 2011, 20:56

« назад - далее »

Fallingstranger


Денис II

Не понимаю, для кого показывают фильмы в режиме "все серии в один день".
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Цитата: Денис II от 01 октября 2011, 17:46
Не понимаю, для кого показывают фильмы в режиме "все серии в один день".

Для чокнутых фонатов которых хватало всегда во все времена :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Эг-Ави

Ага. Бывают такие фанаты, у которых фильм есть на дисках в нескольких переводах, но они посмотрели неколько раз и успокоились. А как сдержаться, когда киношку показывают по ящику?...
Еще есть люди, которым тупо нечего делать. А тут кино.
ПРИШЛО ВРЕМЯ ПЕРЕДЕЛЫВАТЬ ВСЕЛЕННУЮ
ВСЕЛЕННАЯ САМА НЕ ПЕРЕДЕЛАЕТСЯ
ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ, ПЕРЕДЕЛАЙ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ

- Джоффри Баратеон стал королем Вестероса в 13 лет, а чего добился ты, Эг-Ави?
- Зарегистрировалась здесь в этом же возрасте, например.  ;D

we always keep chuunibyou spirit~

Лерини

Яманэко

Цитата: Эг-Ави от 01 октября 2011, 19:10Ага. Бывают такие фанаты, у которых фильм есть на дисках в нескольких переводах, но они посмотрели неколько раз и успокоились. А как сдержаться, когда киношку показывают по ящику?...

Угу, я как раз из таких :D
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Тэль

Недавно сидела тупо каналы переключала, так сказать тренировала мышцы пальцев. И остановилась на Властелине колец, ну вот сколько раз смотрела, все равно не могу дальше переключить. Палец не поворачивается)
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Яманэко

Цитата: Тэль от 01 октября 2011, 19:19И остановилась на Властелине колец, ну вот сколько раз смотрела, все равно не могу дальше переключить. Палец не поворачивается)

Аналогично :) Вроде есть и режиссерки с сабами а все равно не могу пройти мимо :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Сэм

Не понимаю ярлыков "высокого искусства". К примеру,мне не нравится ряд картин Амадео Модильяни,где женщины изображаются с безжизненными глазами.А скажешь это кому-нибудь -в ответ: "молодой человек,вы просто ещё не доросли до высокого/ой искусства/культуры!".

..

Яманэко

Цитата: Вл от 02 октября 2011, 14:45
Не понимаю ярлыков "высокого искусства". К примеру,мне не нравится ряд картин Амадео Модильяни,где женщины изображаются с безжизненными глазами.А скажешь это кому-нибудь -в ответ: "молодой человек,вы просто ещё не доросли до высокого/ой искусства/культуры!".

Или наоборот: "Как вы можете восхищаться тем что предназначено для толпы"
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

AnyMany

Цитата: Яманэко от 02 октября 2011, 17:00Или наоборот: "Как вы можете восхищаться тем что предназначено для толпы"

Интересно, а для кого вообще художник рисует, композитор сочиняет, и пишет поэт для кого?)
Мы, челядь, не заслуживаем восхищаться тонкостью стихосложения и мягкостью мазка кисти...) *ржёт
валор моргулис, детка!

Селин

Часто люди не понимают, потому что находятся в плену стереотипов - типа рисовать надо ТАК, а не иначе. Каждое новшество в первую очередь встречает непонимание. (См. отношение к импрессионистам, Ван Гогу и т.д.)
Часто люди не понимают, потому что не понимают. (Какой глубокий смысл в "черном квадрате"?)

но отвечать "ты не дорос" - высокомерие, конечно же.

AnyMany

Нет, я не понимаю именно слов "не дорос", ну может просто мне сама картина не нравится? Да, красиво, талантливо написано, но... то что мне не нравится, ещё не значит, что я не способна оценить. Отона где зарыта...
валор моргулис, детка!

Селин

Да современное искусство вообще какое-то странное...

AnyMany

Да искусство впринципе того....странное))))
валор моргулис, детка!

Селин

Неее, искусство в принципе рулит. =)))