Яндекс.Метрика Я не понимаю... - Страница 14

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Я не понимаю...

Автор Яманэко, 23 сентября 2011, 20:56

« назад - далее »

Денис II

Не понимаю себя прошлого. Вспомнил один прикол, с которого в школьные годы мы с другом ржали до упаду (в буквальном смысле!). А сейчас он мне вообще не кажется смешным.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Тэль

По прошествии некоторого времени многие вещи воспринимаются по-другому. Это нормально.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

AnyMany

А я не понимаю фразы "ИМХО", чисто интуитивно не понимаю... Казалось бы значит, что это просто мнение человека, но для меня (когда читаю чьи-то посты) выгладит как "да по-любому всё так, как я сказал" Ну вот не понимаю, почему)))
валор моргулис, детка!

Fallingstranger

в личку ответ скину - забанят

Яманэко

Цитата: Денис II от 10 октября 2011, 17:27
Не понимаю себя прошлого. Вспомнил один прикол, с которого в школьные годы мы с другом ржали до упаду (в буквальном смысле!). А сейчас он мне вообще не кажется смешным.

Это нормально. Мы взрослеем и становимся серьезными.
В детсве я ржал над тем как мы пририсовали в книжке бобру бензопилу в лапы. Сейчас лишь пожму плечами :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

AnyMany

Цитата: Яманэко от 10 октября 2011, 22:03Это нормально. Мы взрослеем и становимся серьезными.
В детсве я ржал над тем как мы пририсовали в книжке бобру бензопилу в лапы. Сейчас лишь пожму плечами

Ну да) а я бы сейчас смеялась, подрисовывая бобра к бензопиле)))
валор моргулис, детка!

Яманэко

Цитата: AnyMany от 10 октября 2011, 21:05
Ну да) а я бы сейчас смеялась, подрисовывая бобра к бензопиле)))

Да мы тогда много чего куда пририсовывали. Учебник истории джедаями изрисовали. А в биологии у нас всякие байкеры ездили :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

AnyMany

Цитата: Яманэко от 10 октября 2011, 22:06Да мы тогда много чего куда пририсовывали. Учебник истории джедаями изрисовали. А в биологии у нас всякие байкеры ездили

Я в учебниках редко рисовала, только если считала что для такой исторической персоны борода с косичками будет прекрасным дополнением образа) до сих пор тырю с работы бумагу, юзанную с одной стороны, чтоб дома порисовать)
валор моргулис, детка!

Яманэко

Цитата: AnyMany от 10 октября 2011, 21:11
Я в учебниках редко рисовала, только если считала что для такой исторической персоны борода с косичками будет прекрасным дополнением образа) до сих пор тырю с работы бумагу, юзанную с одной стороны, чтоб дома порисовать)

Ну мы тоже не особо любили рисовать. Но иногда сильно хотелось :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

AnyMany

Цитата: Яманэко от 10 октября 2011, 22:13Ну мы тоже не особо любили рисовать. Но иногда сильно хотелось

Не, рисовать я любила и люблю) Как никак приятное занятие рук) Просто учебники портить не  хотелось... Я не против старого доброго мини-вандализма, но при сдачи учебников на руку это не играло - проверяли каждую страницу(
валор моргулис, детка!

Fallingstranger

о_О не понимаю проверяющих каждую страницу библиотекарей (помидорная фраза)

AnyMany

Цитата: Мелисcа до'Конде от 10 октября 2011, 21:21
о_О не понимаю проверяющих каждую страницу библиотекарей (помидорная фраза)

Ну если человек ценит и уважает книгу, то почему бы и нет?
валор моргулис, детка!

Яманэко

Цитата: AnyMany от 10 октября 2011, 21:15
Не, рисовать я любила и люблю) Как никак приятное занятие рук) Просто учебники портить не  хотелось... Я не против старого доброго мини-вандализма, но при сдачи учебников на руку это не играло - проверяли каждую страницу(

Мы рисовали тока на старых которые и без нас изрисованы :)
Хотя один раз меня подставили взяли на пару минут новехонький и нулевый учебник биологии а когда вернули выяснилось что заяц на форзаце превратился в адского байкера :) Причем ручкой. Ох намаялся я со сдачей :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Fallingstranger

очередь - волшебное слово) говорю же, фраза, вызывает негодование даже у меня

Сэм

Цитата: negative от 10 октября 2011, 15:51Тут финские юристы отчудили,хотят запретить есть женщинам эксимо в общественных местах.Это типа может быть приравнено к сексуальному домогательству .
Не могу этой чуши понять,совсем крыша сьехала у людей.
ps источник-газета*метро*
В детских садах Швеции детей называют "оно",а также предлагают надевать девичью одежду мальчикам и мальчишечью - девочкам.Тьфу.

..