Яндекс.Метрика Я не понимаю... - Страница 22

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Я не понимаю...

Автор Яманэко, 23 сентября 2011, 20:56

« назад - далее »

Сэм

Цитата: Яманэко от 19 декабря 2011, 00:11Так мало выделится. Надо еще и объявить это новым направлением...
Это старое.Называется мазня.

..

Яманэко

Цитата: Вл от 18 декабря 2011, 23:12
Это старое.Называется мазня.

Цитата в тему:

ЦитироватьЭто потому что в искусстве нет объективных критериев. Вот в спорте все объективно — пробежал быстрее всех стометровку — все — ты молодец, победитель, чемпион!.. и никого не интересует стиль твоего бега, хоть задом наперед. «Как-то он не концептуально пробежал.. » — да пошел ты в ***ты сам так пробеги «нет, нет, что же он хотел сказать этими своими 9.5 секундами» — что ты хрен так пробежишь — только и всего. (с) О чем говорят мужчины
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Илийен

Цитата: Яманэко от 19 декабря 2011, 00:11Это на фотоконкурсе. Подборка называлась "Сущность Санкт-Петербурга"
Почему то вместо Питера были одни голуби, лужи на асфальте и вот эта надпись.
Питер глазами туриста это да..это да...жемчужина городов Русских, великолепная, захватывающая дух архитектура...
Для питерцев это гадящие им на голову голуби, машины и брызги, лужи, которые надо обходить..серая погода, ночь в декабре почти безпросветная..и идиоты, котоыре расписывают заборы яркосиней краской, чтобы показать всему миру, что Зенит это хорошо. Ну это мое ИМХО

Просто я как-то очень долго не замечала свого города. Для меня он был скучной цепочкой образов типа голубей... Не многие люди поднимают голову от асфальта, боясь провалится в очередную беду стран СНГ, и заметьть окружающий их восхитительный мир
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Яманэко

Цитата: Илийен от 19 декабря 2011, 09:03Для питерцев это гадящие им на голову голуби, машины и брызги

Подборку как раз делала туристка :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Цитата: Яманэко от 19 декабря 2011, 09:56
Подборку как раз делала туристка :)
Она чувствовала себя как дома? :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

Не понимаю, почему есть глагол одеть и есть глагол надеть, есть глагол обуть, но нет глагола набуть. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Селин

Потому что он звучит как-то не совсем прилично :D :D

Одеться/обуться тебя не устраивает? ;)

Денис II

Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Денис II

Цитата: Яманэко от 19 декабря 2011, 00:16Вот в спорте все объективно
Особенно, в фигурном катании, синхронном плавании и художественной гимнастике. ::)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Цитата: Денис II от 19 декабря 2011, 15:36
Особенно, в фигурном катании, синхронном плавании и художественной гимнастике. ::)

Там тоже идет счет ошибкам :)
Хотя иногда судьи откровенно подыгрывают.

Цитата: Денис II от 19 декабря 2011, 12:12Она чувствовала себя как дома?

Скорее просто хотелось выпендрится.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Fallingstranger


Яманэко

Цитата: Мелисcа доКонде от 19 декабря 2011, 17:30
креатифф :-/

Среди креатифчиков есть немало таких которые хотят выпендрится за счет чего-нить извращенного.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Сэм

Цитата: Денис II от 19 декабря 2011, 16:36Особенно, в фигурном катании, синхронном плавании и художественной гимнастике.
Угу и один из двух моих друзей говорит,что поэтому они не виды спорта.
Цитата: Илийен от 19 декабря 2011, 09:03Питер глазами туриста это да..это да...жемчужина городов Русских, великолепная, захватывающая дух архитектура...
Для питерцев это гадящие им на голову голуби, машины и брызги, лужи, которые надо обходить..серая погода, ночь в декабре почти безпросветная..и идиоты, котоыре расписывают заборы яркосиней краской, чтобы показать всему миру, что Зенит это хорошо. Ну это мое ИМХО
А я лично заметил все.Но вычел из образа то,что вижу за окном у себя,и остались церковь Животворящей Троицы,разводные мосты и многое другое...

..

Илийен

Цитата: Вл от 19 декабря 2011, 20:20
Угу и один из двух моих друзей говорит,что поэтому они не виды спорта.А я лично заметил все.Но вычел из образа то,что вижу за окном у себя,и остались церковь Животворящей Троицы,разводные мосты и многое другое...

ты ж там был проездом?
Лень-тюлень

http://i.imgur.com/Y7FNPyx.jpg?1

Сэм


..