Яндекс.Метрика Я не понимаю... - Страница 32

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Я не понимаю...

Автор Яманэко, 23 сентября 2011, 20:56

« назад - далее »

Singrelling

Я вот не понимаю, почему нужного автобуса нет больше часа. Он что, особенный? С того же направления (маршрут 1 в 1) остальных автобусов успевает по 5-6 штук пройти. А вот именно этого приходится ждать, стоя под дождем и проклиная все на свете.
Народ на остановке уже начал ставить палатки из клеенчатых плащей. Чудесно, скоро можно будет там жить, а дома ждать автобуса.

Проблема не в том, что вокруг полно идиотов. Проблема в том, что молний на всех не напасёшься.

Яманэко

Цитата: Singrelling от 26 июня 2012, 19:43Я вот не понимаю, почему нужного автобуса нет больше часа.

Это карма.
Хотя у нас есть один автобус он утром и вечером идет каждые 10 минут а днем раз в час. Так что нужно изучать расписание.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Денис II

Не понимаю кофе из говна. Я вообще кофе не понимаю, но это – особенно. :)
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Яманэко

Поиграл немного в Angry Birds, впервые между прочим.
Да игрушка забавная, но что в ней такого что бы съесть мозги миллионам я так и не понял.
Тот же требюшет мне куда больше понравился.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

pozitive

Не понимаю каким местом думали два индивида, заключая спор о возможности удержания руками диска маятниковой пилы :o.
не беги-умрешь уставшим@неизвестный хантер

Тэль

Цитата: negative от 11 июля 2012, 11:04заключая спор о возможности удержания руками диска маятниковой пилы
Ужас, так ж без рук остаться можно.
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

LeMava

Не понимаю барышень со стройными/худенькими фигурами, которые рассказывают всем, что они толстые. То ли на комплимент нарываются, то ли болезнь.

Не понимаю людей, которые ноют о том, что они толстые и нифига при этом не делают, заедая конфетами и запивая колой.

Не понимаю людей, которые не могу представить встречу/праздник/отдых/общение без алкоголя.
Танцевание - это радость и удовольствие. Если нет - это физкультура.

Сэм

Цитата: LeMava от 11 июля 2012, 11:56Не понимаю барышень со стройными/худенькими фигурами, которые рассказывают всем, что они толстые. То ли на комплимент нарываются, то ли болезнь.
Их просто понять.многие из них правда так думают! Остается только пожалеть.

..

Денис II

Цитата: LeMava от 11 июля 2012, 11:56Не понимаю людей, которые ноют о том, что они толстые и нифига при этом не делают, заедая конфетами и запивая колой.
Очевидно, худеть – это не так просто, как кажется со стороны.
Я родился в другом тысячелетии, в стране, которой больше нет.

Сэм

Цитата: Денис II от 11 июля 2012, 13:04Очевидно, худеть – это не так просто, как кажется со стороны.
Хммм, худеть трудно, а вот не распространяться об этом уже проще.

..

LeMava

Цитата: Денис II от 11 июля 2012, 13:04Очевидно, худеть – это не так просто, как кажется со стороны.
На самом деле труднее взять себя за...гм..взять себя в руки и что-то делать, что-то предпринимать.

Я просто не понимаю ноющих людей, которые ничего не делают для того, чтобы исправить ситуацию, когда есть возможность.

Цитата: Сэм от 11 июля 2012, 13:07Хммм, худеть трудно, а вот не распространяться об этом уже проще.
Согласна.
Танцевание - это радость и удовольствие. Если нет - это физкультура.

Яманэко

Цитата: LeMava от 11 июля 2012, 14:07Я просто не понимаю ноющих людей, которые ничего не делают для того, чтобы исправить ситуацию, когда есть возможность.

А ты уверен что они ничего не делают? :)

Цитата: Сэм от 11 июля 2012, 12:44Их просто понять.многие из них правда так думают! Остается только пожалеть.

Это да... Я уже замучился это жене объяснять...
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

LeMava

Цитата: Яманэко от 11 июля 2012, 14:23А ты уверен что они ничего не делают?

Да, уверенА. Я говорю о тех людях, которые действительно ничего не делают (встречала и не раз таких).

А тогда возникает вопрос о том, зачем ныть, если ты уже делаешь?)
Танцевание - это радость и удовольствие. Если нет - это физкультура.

Шерлок

Цитата: Яманэко от 11 июля 2012, 12:59
Это да... Я уже замучился это жене объяснять...
[off-topic]Камрад, жена у тебя - конфетка! у нее очень красивая фигура, я то знаю ::) видел :)[/off-topic]
Зло - это зло. Меньшее, большее, среднее - всё едино, пропорции условны, а границы размыты. Я не святой отшельник, не только одно добро творил в жизни, но если приходится выбирать между одним злом и другим, я предпочитаю не выбирать вообще.

Яманэко

Цитата: LeMava от 11 июля 2012, 14:32А тогда возникает вопрос о том, зачем ныть, если ты уже делаешь?)

Например если реально не помогает (как толстяк прямо заявляю такое бывает, пришлось пойти к врачу что бы справится с проблемой)

Цитата: Шерлок от 11 июля 2012, 15:44Камрад, жена у тебя - конфетка! у нее очень красивая фигура, я то знаю  видел

Да не ты один говоришь, но она считает себя толстой коровой :)
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)