Яндекс.Метрика Я не понимаю... - Страница 43

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Мы переехали! Постарался перетащить всех пользователей и темы-сообщения

Я не понимаю...

Автор Яманэко, 23 сентября 2011, 20:56

« назад - далее »

Яманэко

Цитата: Зевсиенда от 03 сентября 2013, 15:05Ну, знать человека и состоять с ним в романтических отношениях это очень разные вещи

Ну у меня уже взгляд намётанный :)

Цитата: Зевсиенда от 03 сентября 2013, 15:05Возможно она не видит, с кем встречается. Ну там "розовые очки"

Это тоже может быть. На днях жаловалась, познакомилась с парнем, вроде был нормальным а закончилось тем что он её изнасиловал :(
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Йеннифер

Цитата: Яманэко от 03 сентября 2013, 15:15вроде был нормальным а закончилось тем что он её изнасиловал
Эмм... это как? И что она по этому поводу сделала?

Яманэко

Цитата: Йеннифер от 03 сентября 2013, 15:01
Эмм... это как? И что она по этому поводу сделала?

Ничего. Рассталась с ним.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Йеннифер

Цитата: Яманэко от 03 сентября 2013, 17:14Ничего. Рассталась с ним.
Т.е. никаких заявлений в полицию и тп?

Яманэко

Цитата: Йеннифер от 03 сентября 2013, 16:18
Т.е. никаких заявлений в полицию и тп?

А что там докажешь? Одно дело если бы завалил где-нибудь в лесу или подворотне, а тут просто на вечеринке воспользовался тем что она уснула.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

kpods

Не понимаю принципиальной разницы между местом действия.

Яманэко

Скажут сама к себе пригласила и всё такое.
Насколько я знаю мало кто в таких условиях пойдёт в полицию.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

kpods

Цитата: Яманэко от 03 сентября 2013, 17:47Насколько я знаю мало кто в таких условиях пойдёт в полицию.
Яманэко, ты меня, конечно, извини, ты тут не при чем, но это маразм. Что значит, сама к себе пригласила? Вечеринка у неё в доме проходила? Так можно и про лес, и про подворотню сказать - сама позвала.

Яманэко

Цитата: kpods от 03 сентября 2013, 17:49Вечеринка у неё в доме проходила?

Да у неё. Оставила ночевать у себя, тот и воспользовался.

Цитата: kpods от 03 сентября 2013, 17:49Так можно и про лес, и про подворотню сказать - сама позвала.

Как будто вы не знаете нашу полицию. Тут в соседнем доме женщину муж до полусмерти избил у неё заявление принять отказались. Мол когда убьют тогда и приходите. И такой случай не один.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

arcanis

Цитата: Яманэко от 03 сентября 2013, 17:32А что там докажешь? Одно дело если бы завалил где-нибудь в лесу или подворотне, а тут просто на вечеринке воспользовался тем что она уснула
лол

PS сорь, не удержался)

Действительный член клуба Зануд

Яманэко

Цитата: arcanis от 03 сентября 2013, 17:59PS сорь, не удержался)

Да ничего.
Просто мне самому девушку жалко.
Слава Великим Ежам! (с)
На чужой кавай тентакли не распускай. (с)
БДСМ - безграничное добро, сострадание и милосердие. (с)

Snusmumriken

Цитата: Яманэко от 03 сентября 2013, 17:32А что там докажешь? Одно дело если бы завалил где-нибудь в лесу или подворотне, а тут просто на вечеринке воспользовался тем что она уснула.
Э... Даже не знаю что сказать. Если нет явных следов насилия(типа синяков) то думаю доказать что либо будет вообще невозможно. А тому молодому человеку желаю чтоб его тоже спящим кто нибудь изнасиловал.

Maxx

Цитата: manao от 03 сентября 2013, 19:20А тому молодому человеку желаю чтоб его тоже спящим кто нибудь изнасиловал.
например, немытый бородатый парень..или несколько.
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Maxx

Может. ВОЗМОЖНО, что немного не в тему, но
может кто-нибудь ответить/высказать своё мнение по следующему вопросу?

сколько времени требуется, чтобы человек поменял свое оценочное суждение насчет другого индивидуума без использования каких-либо стрессовых факторов, учитывая, что первичное мнение оно же суждение сложилось в силу именно таких стрессовых обстоятельств  ?

пример 1. Моряк спас чью-то шкуру. Потом спасенный живет по соседству и видит, что моряк на самом деле ведет себя как серая масса, дома сидит, хлам по хате разбрасывает. Как скоро спасенный перестанет в нем видеть героя/позитивного персонажа?

пример 2. Человек несколько лет воровал, обманывал, предавал. Некоторое время назад исправился. Как скоро ему снова поверят? И поверят ли вообще...
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Мефистошик

 В любом случае, это зависит и от человека, который "должен" поменять мнение. Есть люди, которые никогда не поменяют, есть те, что могут быстро поверить, дать шанс исправиться. Все индивидуально.
Хотя в первом примере, мне кажется, спасенный все время будет видеть в спасителе хорошего человека.
Колдун из Кварта.