Яндекс.Метрика Мафия № 34: одесская новогодняя. Обсуждение - Страница 5

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мафия № 34: одесская новогодняя. Обсуждение

Автор Дара, 17 декабря 2015, 12:57

« назад - далее »

На-На

 Читаю с удовольствием, хинтов в упор не вижу! Родственники классные, семейные и одинокие: есть за кем поухлёстывать и с кем выпить! Вот только кто-то фальшиво поёт над головой!  :2funny:
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Тэль

Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Эльф Лориеновский

И да, если кому-то в постах нужно слово Хаима Абрамовича или Иосифа, что они его скажут! Обращайтесь в ЛС!
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Эльф Лориеновский

Немного одесского антуража:
Спойлер








[свернуть]
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

mary

Прошу прощения за задержку, мы не местные)) Пост будет скоро.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Дара

Народ, не забываем про подарки для дедушки :) Что-то подсказывает, что за лучший подарок может быть некий бонус. Не вручившие могут сделать это лично сегодня до 23.00.

Дара

Совместные посты про исполнение личных заданий можно писать до открытия ночи (вторник, 21.00).

Плетущий сети

Читаю посты:
ЦитироватьЛёнька сорвал с головы бескозырку, упал на колени у кровати Йосика со слезами, и, с трудом проговорив "Папа, это таки я!"
:D
"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Bob-Domon

Цитата: Дара от 21 декабря 2015, 12:16
Совместные посты про исполнение личных заданий можно писать до открытия ночи (вторник, 21.00).
Вот это прекрасно, а то еле-еле успеваю сегодня  написать индивидуальный пост. :)
Колдун из Кварта

Дара

Хорошо, тогда индивидуальные посты с хинтами сегодня, совместные задания можно продлить до конца ночи, т.е. вечера среды. Потом будет новый день и новые приключения!  :banka  ;D

Плетущий сети

"Если бы вы знали, какое непередаваемое удовольствие бить своего ближнего по голове, дети мои!" (с)

Луан

Индивидуальный пост написал. Хорошо что заглянул и увидел, что дедлайн - сегодня.
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

На-На

А я напомнить стеснялась... знаю же, что сессия на носу, зачётная неделя в перспективе! В выходные зачётов и курсовых не было, внеплановых?
Над постом уржалась!
:D
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Луан

В выходные были 2 предпоследние серии сериала "Предновогодняя генеральная уборка".
Луан
Все черепа скалятся, но этот выглядел особенно счастливым.
Дж. Мартин. Танец с драконами

Законы всемирного свинства едины для всех и каждого
А. Пехов. Вьюга Теней

Тэль

Цитата: Луан от 21 декабря 2015, 17:55"Предновогодняя генеральная уборка".
Шторы. Я стирала все шторы. Елку таки нельзя ставить пока не постираешь шторы. =)

Цилечка уже спешит сообразить на троих))
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?