Яндекс.Метрика Мафия № 34: одесская новогодняя. Обсуждение - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Если у вас не получается зайти на форум или восстановить свой пароль, пишите на team@wheeloftime.ru

Мафия № 34: одесская новогодняя. Обсуждение

Автор Дара, 17 декабря 2015, 12:57

« назад - далее »

Maxx

балалайка или таксофон - точно что-то нечисто. кто-то прячется.
озвучка лотереи ведущих?
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Тэль

Поздравляю победителя)
Предлагаю кандидатуру Цилечки для передачи выигрыша.  ;) :D
Есть люди, которые несут тьму, мрак и хаос.
Есть люди, которые несут справедливость и покой.
И есть Я.
Я несу пакетик семечек.
               ***
Чем ты пожертвуешь, что бы обрести крылья?

Эльф Лориеновский

Цитата: На-На от 27 декабря 2015, 13:22Зайка с барабаном - громила! Лиса - любовница. Белочка со спичками - люстра!
 А почему только девять, вместе с птичкой?

10го вынесли! А сдается мне - Поросенок делает звонок в органы!  :-X
Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.

Дара

Цитата: Maxx от 27 декабря 2015, 13:29озвучка лотереи ведущих?
Мы думали Якубовича пригласить, но он в последний момент отказался.

На-На

Цитата: Дара от 27 декабря 2015, 15:48Мы думали Якубовича пригласить, но он в последний момент отказался.
Якубович не потянул бы!
:D

Боб! У нас с тобой фотки одного и того же актёра. Яшка рассчитывал, что вы на киносъёмках сможете друг друга подменять, а зарплату пополам разделите. Или по-справедливости!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

На-На

Цитата: Эльф Лориеновский от 27 декабря 2015, 15:4410-го вынесли! А сдается мне - Поросенок делает звонок в органы!
Десятым был Гусь? :o
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Daini

Проспала всю лотерею, опять умудрилась простыть ((( не знаю, успею ли с постом, за компом глаза болят, постараюсь, конечно, но...
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

Bob-Domon

Цитата: На-На от 27 декабря 2015, 14:09Боб! У нас с тобой фотки одного и того же актёра.
Вообще-то, Бубу Касторского играл Борис Сичкин, хотя он немного похож на Водяного. :)

P.S. Свинка - Алко-Люстра, уж очень счастливый у нее вид. :D
Колдун из Кварта

Maxx

выздоравливай!
ато гусь обуглится под моим чутким руководством и рабиновичу в следующем задании придется лечить живот
Fallingstranger; Мелисса доКонде

Дара

Дайни, выздоравливай! Дедлайн первого поста за день - вечер понедельника. Голосование до вечера вторника. Думаю, никто не будет против, если для Дайни будет предоставлено дополнительное время для первого поста до 18.00 вторника.

Daini

Я постараюсь, завтра на работе, изо всех сил, в крайнем случае, мне напечатают под диктовку )))
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

На-На

Выздоравливай! Ждёмс! и пробуем "маринад", он палёный какой-то!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

На-На

Цитата: Maxx от 27 декабря 2015, 16:43ато гусь обуглится под моим чутким руководством и рабиновичу в следующем задании придется лечить живот
Ты его  самогончиком сверху полей и подожги! Коньяком тоже можно, он 55 градусов, горит! Сама поджигала! Но его вкуснее не в гуся а вовнутрь! :D
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...

Вэль

Цитата: На-На от 27 декабря 2015, 11:48
Добавить в пост? как Яшка нёс коробку и потерял или занёс на кухню?

Корейцы ушли на дело,т.е. На добычу ингридиентов.так что твою посылку они увидят только вечером

Дайни,выздоравливай) если хочешь, черкни пару строк,а я допишу наше совместное похождение
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

На-На

Цитата: Bob-Domon от 27 декабря 2015, 16:43Боб! У нас с тобой фотки одного и того же актёра.
Вообще-то, Бубу Касторского играл Борис Сичкин, хотя он немного похож на Водяного.
Виновата, перепутала!
Надоело говорить и спорить,
И любить усталые глаза...