Яндекс.Метрика Мафия № 34: одесская новогодняя. Обсуждение - Страница 21

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Мафия № 34: одесская новогодняя. Обсуждение

Автор Дара, 17 декабря 2015, 12:57

« назад - далее »

Bob-Domon

По поводу результата голосования:
Хозяин гуляет, его место занимают. :D
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Цитата: Вэль от 06 января 2016, 14:32Боб-Домон. уверена, что Макс - мир
Зюба, хоть и добродушен, но все же не Александр Матросов. :D
Уверен, что ты в подобной ситуации проголосовала бы так же, независимо от того, Макс - "мир" или "нехорошка".
Колдун из Кварта

Bob-Domon

Но ведь Вала голосовала не противза Рабиновича: :D
Цитата: Луан от 06 января 2016, 14:16Хоть и не может Вала голосовать, но может сделать это вне конкурса. Так что голос за Рабиновича.
Так что у Рабиновича не +1, а -1 голос.
Колдун из Кварта

mary

"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Bob-Domon

Цитата: mary от 06 января 2016, 17:50
Зюба, мы не пишем полное имя бога  :-X
Знаю, но подумал, что без этого не будет понятно непосвященным. Так что добавил имя Бога в последний момент. :)
Колдун из Кварта

mary

Ок :) Меня немного покоробило, честно говоря, хоть не верю ни в кого, даже не в Деда Мороза и Одина)) Просто не принято как-то.
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Bob-Domon

Цитата: mary от 06 января 2016, 18:00
Ок :) Меня немного покоробило, честно говоря, хоть не верю ни в кого, даже не в Деда Мороза и Одина)) Просто не принято как-то.
Ну, так откуда знать об этом Зюбе в СССР, да еще в 1960-х годах? Он знает о вере скорее понаслышке - потому и, как он сам говорит, шутя,у него лехаимская вера. :)
Но все же вновь исключу имя Бога, учитывая уже сегодняшние реалии.
Колдун из Кварта

Дара

Дайни появилась, голосовать можно, если На-На появится, подведем итоги в 19.30, нет - завтра.

Bob-Domon

А вот так, по-моему, нельзя:
Цитата: Вэль от 06 января 2016, 18:30Но утятницу ещё можно было спасти. Что они и сделали, практически вырвав её из лап залётного гастролёра Зюбы.
Это явное нарушение Правил, о чем взываю к Мастерам. Зюба и знать не знал об этой утятнице.
Текст со мной не согласован. В крайнем случае, можно было сделать предположение о похищении гусятницы. Но вырвать из рук - это чересчур.
Колдун из Кварта

mary

Цитата: Bob-Domon от 06 января 2016, 18:05
Ну, так откуда знать об этом Зюбе в СССР, да еще в 1960-х годах? Он знает о вере скорее понаслышке - потому и, как он сам говорит, шутя,у него лехаимская вера. :)
Но все же вновь исключу имя Бога, учитывая уже сегодняшние реалии.
Дело не в современных реалиях, совсем наоборот :) И в СССР, в 60-х годах евреи всё равно знали, что они евреи, и имя бога не произносили, насколько мне известно - типа Волдеморта)) Но не суть, не будем спорить. Лучше будем мафить ;D [butcher]
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Bob-Domon

Цитата: mary от 06 января 2016, 19:05
Дело не в современных реалиях, совсем наоборот :) И в СССР, в 60-х годах евреи всё равно знали, что они евреи, и имя бога не произносили, насколько мне известно - типа Волдеморта)) Но не суть, не будем спорить. Лучше будем мафить ;D [butcher]
А я уже поправил в посте, можешь посмотреть. Я таких вопросах, ИМХО, чем деликатнее, тем лучше. :)
Колдун из Кварта

Daini

Цитата: Bob-Domon от 06 января 2016, 20:42Текст со мной не согласован.
об Эльзе Карловне я тоже узнала... хм из твоего поста, между прочим
Я отзывчивая, интеллигентная, добрая, ласковая, но не сегодня... не сегодня ...

mary

Цитата: Bob-Domon от 06 января 2016, 19:06
А я уже поправил в посте, можешь посмотреть. Я таких вопросах, ИМХО, чем деликатнее, тем лучше. :)
Боб, ты прости, я не люблю лезть с излишней щепетильностью, но оно как-то сильно выбилось из контекста и зацепилось об мои глаза ::)
"Hello. My name is Inigo Montoya. You killed my father. Prepare to die."

Опасайтесь людей верующих - у них есть боги, которые им всё прощают  ::=2

Вэль

Боб, прости, пожалуйста. Действительно, не хорошо с моей стороны. Сейчас всё поправлю
Шаманка Зачарованного Леса
АртеМида

Спойлер
[свернуть]

Эльф Лориеновский

Разрушены серебряные башни Авалона...
...Немного спустя вдалеке послышался топот маленьких ног. Алиса торопливо вытерла глаза и стала ждать.