Яндекс.Метрика Кабинет Наставницы Послушниц - Страница 13

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Цитадель Детей Света. Возрождённая

Новости:

Потеряли галерею, шахматы и все файлы-вложения, если вы когда-то грузили их на сервер

Кабинет Наставницы Послушниц

Автор Кадсуане, 01 февраля 2007, 12:55

« назад - далее »

Влaдимир

Письмо от Эдарны
"Здравствуйте, Кабриана Айз Седай.
Знаю, я должна была спросить разрешения удалиться, но не сделала этого. Умчалась, не сказав никому ни слова, да еще и в тот день, когда получила призыв пройти испытание. Если Вас интересует причина моего отсутствия, сообщаю, что у меня умер очень близкий человек, и я должна была поехать. Я готова принять любое наказание, когда вернусь. И если мне будет отказано в шанме пройти испытание (я знаю, шанс такой дается только раз), то я смирюсь как бы тяжело мне не было от этой мысли.
Ваша пока еще Принятая Эдарна"
Зачем на бал пришел медведь?..

Egwene

Цитата: Найнив от 11 февраля 2008, 15:49
Простите, Эгвейн Седай. Я не подумала что мои слова будут так негативно восприняты. Я постараюсь уделять им больше внимания.*запунцовела*

Можешь идти дитя.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Sovin Nai

Так детки!! Урок номер один!!

Цитата: Кабриана Мекандес от 10 февраля 2008, 18:38
Найнив, о том тоне в теме "Кто кого не любит". Помни, что ты все-таки послушница, а они стараются вести себя как настоящие Айз Седай, т.е. минимум проявления негативных эмоций
Девочки, будте розовыми, жизнерадостными и весело хрюкайте!!  ;D ;D ;D

Цитата: Egwene от 10 февраля 2008, 20:02
Так а кто обратное утверждает? Естественно нужно говорить то, что думаешь, Айз Седай так делают всегда. Но говорить всё это корректно, и уважая мнение других.
(и при этом они не говорят всё что думают )

Люди делятся на две категории - неспособные понять, или незначительные - им Айз Седай просто говорят заткнуться и слушать; способные понять, которым иногда можно что то и объяснить, но для экономии времени можно тоже велеть заткнуться и слушать. Кто не желает затыкаться - тому можно заткнуть рот Силой.

Цитата: Найнив от 11 февраля 2008, 15:49
Простите, Эгвейн Седай. Я не подумала что мои слова будут так негативно восприняты. Я постараюсь уделять им больше внимания.*запунцовела*
А можно я еще раз вымою пол айз седай  ;D ;D ;D

Детка, будь сильной!! Дергай себя за косу, тока смотри не оторви  :D
И никаких простите-извините  8)
поняла?

Найнив

Дёргает себя за косу и ненавидящим взглядом смотрит на Совин Ная ;) Она отлично усвоила урок :) :) :)

Sovin Nai

    Офелия засмеялась:
  - Молодец девочка! Не стоит слушать всех этих слезливых дамочек, они тебя ничему хорошему не научат   :)

  - А куда это ты смотришь?

Влaдимир

Эдарна, постучавшись, вошла в кабинет Наставницы.
-Эгвейн Седай. Надеюсь, Вы получили мое письмо. Так или иначе, я покинула город без разрешения. Я готова понести любое наказание.
Это был не тот случай, когда стоило жевать железо и плеваться гвоздями. Определенно, не тот.
Зачем на бал пришел медведь?..

Egwene

 - Письмо твое получила. Ты не права, тебе разрешалось ненадолго покинуть Башню, но ты задержалась дольше, чем было разрешено. В письме ты объясняешь причину, она действительно уважительная. А по поводу испытания, тебе только сказали, что ты пройдешь его когда вернёшься. Ты вернулась, и можешь приступать к прохождению испытания.
Начинай отвечать на эти вопросы
http://www.wheeloftime.ru/forum/index.php/topic,456.0.html
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Найнив

В дверь постучали и появилась Найнив.
-Эгвейн Седай, вы меня звали?
Девушка была слегка смущена и взволнована, зачем же её позвали?

Egwene

Эгвейн Седай сидела за своим столом и просматривала бумаги.
- Да Дитя, заходи. Сегодня Совет вынес решение о переизбрании Амерлин, начато голосование. Я попрошу тебя оповестить о начале голосования всех членов Белой Башни, кроме восседающих и капитана гвардии Башни, так как они присутствовали на Совете.
- После того как выполнишь это поручение зайди ко мне.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Найнив

-Хорошо, Эгвейн Седай - На седце у девушки полегчало, похоже она не сделала ничего плохого, но необходимо оповестить всех. "Хм, новая Амерлин, да, похоже грядёт что-то новое и неизведанное..." - она часто мечтала и сейчас не смогла тоже. Однако её ноги уверенно её несли по лестницам и коридорам. Сначала она дошла до двери Илиены и рассказала ей. Далее она передала эту новость Наде и другим жителям Башни. единственно, кого она не застала был Гариель.
Оповетив всех, Найнив поспешила к Эгвейн Седай. Слегка запыхавшись, она подошла к двери, немного отдышалась и вошла. Присев в реверансе она произнесла:
-Я выполнила ваше задание, Эгвейн Седай. Я всех оповестила.
Тут её щёки зарделись.
-Я не застала Гариеля. Но всех остальных я предупредила.

Egwene

После ухода послушницы Эгвейн продолжила просматривать бумаги, нужно привести дела в порядок. При смене руководства всегда требуется отчет о состоянии дел. А значит он должен быть готов вовремя, и быть достоверным.

Вскоре послушница вернулась.... Выслушав ее, Эгвейн Седай сказала:

- Отлично дитя. Гариэля я сама попробую найти. Можешь идти, и не забудь сама сделать выбор.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Найнив

-Конечно Айз Седай,- Найнив вышла и тихонько затворила дверь.

Egwene

Кабриана Седай прошу ознакомте всех послушниц с моим распоряжением:

Цитата: Egwene от 10 июня 2008, 06:44
Прошло уже две недели, а этот вопрос оставлен без внимания. Раз вы так мало знаете о Госпоже Кухонь, то все послушницы отправляются на Кухню на эту неделю. Все должны там появится, и к концу недели Ларас предоставит отчет о каждой из вас. А вы за это время должны расписать, что узнали о Госпоже Кухонь. Кто этого не сделает, останется на Кухне и следующую неделю, т.е. до тех пор пока задание не будет выполнено.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II

Лорана

#193
Постучавшись, Лорана вошла в кабинет Наставницы.
-Кабриана Седай, мне велела явиться к вам Эдарна Седай. Я направляла силу, работая на кухне. Хочу только обратить ваше внимание на то что я не простолюдинка, а наследница Дома Каранд, чья родословная восходит к самой Ишаре! И поэтому имею право на соответствующее моему титулу обращение! Даже здесь!

Egwene

Но перед собой она увидела не наставницу послушниц, а Хранительницу Летописей, она сейчас замещала Наставницу Послушниц, уехавщую по важным делам.
- Здравствуй дитя. Очень хорошо, что ты так хорошо знаешь свою родословную. Но для тех кто хочет стать Айз Седай неважно кем были их родственники и предки, это все остается за стенами Башни и здесь не имеет никакого значения. И тебе уже говорили, что послушницы не должны самостоятельно направлять силу, так как это для них же и опасно.
- Так как проступок ты совершила впервые наказанием для тебя будет индивидуальное задание: Приниси сюда все упоминания о Ларас в КВ в цитатах. Срок у тебя неделя.
- Можешь идти.
Есть те, кто видят, те, кто видят, когда им показывают, и те, кто не видит. (с) Леонардо да Винчи


Страж - Аша'ман Денис II